Коллективная закупка сумок Unique U
261416
1001
gameover
наверно-таки лучше поездом...
свет
Всяко лучше поездом.
Учитывая еще волшебную схему получения: сначала надо в ЕМСе на Владимировской получить сопроводительное таможенное уведомление, потом сбегать на Шамшурина в таможенное управление печать поставить, а потом вернуться на Владимировскую... а там так страшно неудобно это все в районе вокзала, только пешком, на машине кружить еще дольше. И еще вдруг если очереди со всеми этими бумажками:(
gameover
ОГО!!

Не, всяко поездом пусть отправляют.
Veruska
Ну вот, сегодня утром получила первый заказ, все ОК:)
Фото вечером повешу.
Вера, забирайте свой "Фреш-57", мой телефон у Вас есть, звоните, договоримся про время:)
gameover
С нетерпением жду фоток:смущ: Хочется посмотреть, как сумочки поближе смотрятся... :бебе:
Evvylin
Фреш-57, плоская. Вышивка бисером по периметру, возможность регулировать длину ручек и уровень "букета" фруктов.
На сайте мне казалось, что фруктики меньшего размера, а они оказались более... как сказать... весомыми (визуально весомыми, так они легкие:). Очень понравилась мне сумка вживую:)
gameover
Она же с приложенным листом формата А4 для лучшего понимания масштаба.
gameover
Плоская "Осень".
И "Лисбон", и "Осень" смотрятся оч. здорово:) Первая - скорее однозначно летний вариант, а осень, имхо, всесезонная, хотя именно осенью она будет просто вообще - ах!
gameover
"Фреш-божья коровка". Вариант, как видите, только для ношения в руке. Такая сумка... комильфо, что называется. Традиционный черный цвет вроде бы, а за счет необычной формы и аппликации смотрится интересно.
gameover
Божья коровка крупно. Не знаю, видно ли на фото, но она не просто плоская, а как бы объемная, выпуклая. Усики - из бисера.
gameover
"Мадейра"-трапеция.
Это гораздо более вместительная модель, чем плоские, за счет того, что у нее есть дно. Тоже, имхо, летний вариант, но скорее пляжно-отпускного типа - когда туда можно бросить полотенце, купальник, журнал, косметичку и пр., и еще для бутылки минеральной воды место останется.
gameover
"Ночной город" вертикально-деловая. Вот в черном цвете она выглядит довольно сдержанно, но я почему-то сразу подумала, когда ее в руки взяла, что вот такие "вертикалки", только светлые и с цветочками - прекрасный вариант именно для деловых дам, но на лето. Форма явно строгая, а цветочки - летний акцент:)
Внутри удобная, на одной стенке карман на молнии и планшетик нашитый с отделениями для ручек и визиток, на противоположной - два кармана как под мобильник.
gameover
Она же, вид сзади - есть карман на молнии.
gameover
Дорожно деловая "Япония". Сама по себе крупная сумка, массивнее всех остальных предыдущих, имхо, не для невысоких хрупких девушек.
По бокам небольшие кармашки на молниях, сама сумка состоит из трех независимых отделений - очень необычный "крой", выглядит оригинально и... как сказать, дорого, что ли.
Дно - половина коричневого цвета, половина - темно-зеленого, есть 4 маленькие металлические "ножки".
Внутри, на "развороте" как бы - замша. Боковые карманы тоже отделаны замшей. Спинка и ручки - коричневая кожа.
gameover
Не сфотографировала еще два "кубика", пусть отвисятся и восстановят форму, а то при пересылке чуть замялись.

Если кого-то интересуют детали в сфотографированных сумках - спрашивайте, я завтра-послезавтра еще могу что-то сфотографировать ближе/изнутри (у тех сумок, которые завтра не отдам еще).
gameover
расскажите попобробнее про Япинию: цена, еще бы фото с листочком А4, чтобы оценить размеры. Я вот как раз из тех самых невысоких, но сумка очень понравилась. А с другой строны такой же рисунок?
Ленча
"Япония" дорожно-деловая при коллективной закупке стоит $250 (цена на сайте - $339). Курс производителя - 25. Плюс считайте от этой суммы 1,7% - комиссия за перевод денег "Юнистримом".

Фото с листочком сделаю дома вечером, ОК.
С другой стороны сумки - однотонная коричневая спинка.
Чтобы прикинуть размер, можете еще посмотреть вот это фото - это точно такая же по размерам сумка, как и "Япония".

И еще такой момент - я не знаю, что именно Вам понравилось, форма сумки или сам рисунок. Но если именно рисунок на фронтальной части, то "Японии" еще есть в формате трапеции - вот.:)
gameover
все хорошо, но уж сильно большие, те которые понравились! они случайно обновлять коллекцию не планируют!:бебе:нравятся многии, только хотелось бы поменьше:смущ:
дымка
Они планируют делать сумки-мешки (только на сайте которые, вживую у меня нет фото) меньшего размера, возможно, ближе к лету.
Но в данный момент у них очень много заказов на имеющийся ассортимент, так что я даже не знаю, когда они реально возьмутся за его обновление.