Коллективная закупка сумок Unique U
260524
1001
gameover
Добрый день, всем!
Только что наткнулась на вашу тему и поняла, что уже поздно, первый заказ видимо уже пришел...
А сумки очень понравились..
Пранируете ли вы заказывать еще, и попадаю ли я в вашу коллективную заявку, а то очень охото...:смущ:
olia23
В личку напишу сейчас Вам.
Ленча
Фото Японии с листочком А4.
Вообще, я к ней попривыкла уже, что ли... и девушки, которые видели ее у меня живьем и в руках держали, вроде говорят, что не так уж она и велика, как я расписывала:)
gameover
Фото "кубиков" вешаю.
Wild Flowers черная с разноцветными цветами на гранях. На одной стороне ромашки, на второй - одуванчики, на третьей - маки, на четвертой - ромашка и божья коровка.
gameover
Дно у этой сумки - зелененькое, цветы как будто из травки и растут:) Божья коровка - объемная, на фото не очень видно.
gameover
Эта же сумка, рядом маленький флакон лака для волос (100 мл) для масштаба.
Вообще, "кубики" (и "Ностальгии" тоже) вместительные такие сумочки оказались за счет собственно кубической формы. Крупные по размеру предметы (длиннее, чем диагональ сумки) туда не поместятся, конечно, а вот небольших можно сложить довольно много:)
gameover
"Кубик" "Ностальгия" голубой.
gameover
Он же, вид сверху, с флаконом лака по диагонали молнии.
gameover
Да супер сумочки, скорее бы наш заказ пришел :хехе:
gameover
Когда в след. раз будете заказывать?
gameover
и меня интересует, когда в сдед. раз?
sungirl10
нпп

Ближе к маю, я думаю. После того как точно приедет этот заказ. Ну и хотелось бы очень дождаться все же уменьшенных мешков, если они будут.
И я оч. надеюсь, что следующий раз все будет оперативнее - объявлю про начало закупки и в течение недели сформируем заказ, согласуем его, соберем деньги и заказ закроем. Потому что все уже к тому времени определятся, я думаю:) Это сейчас так все растянулось надолго - пока выбор, пока некоторые ждали, когда первый заказ приедет, чтобы посмотреть.
gameover
Очень жду и коплю денежки :D.

Девочки, пожалуйста, выкладывайте фотки сумочек, которые придут!
gameover
Есть новости по нашему заказу?
Aniram
Спросила сейчас - сказали, заказ в производстве. Конкретнее сроки не назвали, увы...:( Даже про первую отправку ничего не ясно.
gameover
Отправку первой партии обещают через неделю:)
gameover
А первая партия когда была заказана?
gameover
кто попадает в первую партию? ) и когда примерный приход?
Aniram
Не поняла, вообще первый заказ? не форумский?
Или вот этот, который отчасти в топике формировался? Если этот, то в тот день, когда я в топике написала, что закупка закрыта, 28 февраля.
СветикА
На данный момент уже готовы красный "кубик" Ностальгия, Фреш-57, Облепиха, Сансет-сити плоская бордо и еще не с форума сумки. Что именно еще дошьется к моменту отправки - не могу сказать заранее, они формируют отправку не по утвержденному списку, а что отошьется. Единственное - я "Ностальгию" именно оговаривала в первую отправку, потому что Maribo она была нужна к определенной дате:)
Примерный приход - на этот раз три дня с момента отправки:)
gameover
Было написано "Отправка первой партии...", вот я и уточняла про какую первую партию идет речь? Про ту которая из форума, или про ту которая не из форума.
Но теперь прочитав комментарии, поняла что про ту, которая не из форума.
Aniram
Нет, Вы все же неправильно поняли. Предыдущий заказ, который был в принципе ДО форума, в январе, уже доставлен. Я же еще когда вешала фотографии сумок, пришедших в том заказе.

А "первая отправка" - это отправка примерно половины сумок из заказа, сформированного в подавляющем большинстве в этом топике. Весь заказ получился большим, его доставка будет осуществляться двумя партиями.
gameover
ага, теперь понятно :хехе:спасибо).
Aniram
Новости такие - обещают отправку только в воскресенье.
Соответственно, приедут сумки в среду следующую.
В пятницу я повешу список, что именно приедет:)

Задерживают они сильно, да:(