Коллективная закупка сумок Unique U
261405
1001
gameover
А когда планируется следущая закупка? Сумочки прелесть!
Aniram
Список сумок, которые будут отправлены поездом в воскресенье и приедут в среду вечером.

1. "Облепиха".
2. "Сансет-сити-4" бордо плоская.
3. "Фреш-57".
4. "Сова" плоская .
5. "Саммер" красная плоская.
6. "Санрайз-Сити-4" голубая плоская.
7. "Осень" плоская коричневая спинка.

Эти семь сумок были заказаны в единственном экз., так что владелицы не запутаются, чья приехала:) Дамы, плиз, в среду днем отзвонитесь-отпишитесь мне, кто и как планирует сумочки забирать. Я помню, что была идея раздавать тоже в "Кофемолке" - чтобы на сумки друг друга можно было посмотреть. Я могу только не раньше след. пятницы выбраться вечером. Возможно, кто-то до вечера пятницы не вынесет:)

8. "Венеция-6". Этих сумок было две в заказе, из первой доставки забирает заказавшая первой в хронологическом порядке - IrinaZZZZ.
9. "Лисбон" тоже было две в заказе. Забирает Дилетантка, поскольку второй даме не срочно, к лету.
gameover
Maribo! С Вашим красным кубиком в силу некоторых обстоятельств произошло недоразумение: его изначально отшили с короткими ручками (помните, я еще звонила уточняла про них)...:(
Но к нужной Вам дате он обязательно приедет, не волнуйтесь! Его обещают выслать прям индивидуально на след. неделе:)
gameover
Очень надеюсь:хммм:
gameover
Ураа, моя сумочка едет :)Summer - 2 ))
Я буду забирать в пятницу, в Кофемолке, раньше не получается, к сожалению.
gameover
Добрый день!
А как там дела с моей Мадейрой?:улыб:
Mari99
Вчера выслали уже готовые, остальные - шьются.
Конкретно по каждой сумке меня не информируют о степени готовности...:)
gameover
Наберусь терпения и буду ждать:хммм:
smy
Включите и меня в свой список, я выбрала Sunrise in the City 4

Уважаемая smy, пожалуйста, сообщите в личку, когда Вы сможете забрать свою сумку! Свой телефон Вы мне в личку не сбрасывали; уведомление о том, что Вы прочитали мое сообщение, я не получила. Как Вас еще искать - не знаю:)
gameover
Забрала сумочки с поезда:)
Вешаю фотки. Не буду повторять те, которые уже были. И еще одну у меня забрали прямо с поезда. Так что фото не так много.

"Санрайз-сити-4" голубая плоская.
gameover
Кот! признаюсь, я от него в восторге:))) На что я как бы уже больше десятка сумок Unique повидала вживую, но это просто что-то:)))
Кстати, эту модель повесили на сайт и, видимо, берут в заказ без ограничений, как раньше.
gameover
"Саммер" красная плоская.
Еще такая особенность, похоже, у этих сумок - пока в руках не подержишь, не поймешь, твое или нет и насколько хороши. Никак не думала, что мне понравится эта сумка, а в руки взяла - шикарная! Она немного отличается от остальных плоских, тем, что как будто в раме картинка... и вообще какая-то... красивая, на мой вкус:)
gameover
Новости.

1. На сайте повесили две новых модели.
По-видимому, эта модель будет называться "Лето в городе".
А это - первая трапеция в серии "Города". Черная.

2. Очередная отправка (сколько за неделю отошьют) будет в воскресенье, сумки приедут в следующую среду. Там уже точно будут кубики для Maribo и СветикА. Окончательный список на отправку в воскр. будет известен в пятницу.
gameover
Очень красивые и оригинальные сумки :хехе:
Если все же не будет порт луис в уменьшенном варианте, "Лето в городе" закажу .
Если соберется новый заказ, конечно.
Подскажите, пожалуйста, "Лето в городе" тоже с косметичкой идет? (она просто по форме на "Кота" похожа)
mrs.White
С уменьшенными мешками, к сожалению, малоперспективно:((( То есть в планах они по-прежнему есть, но по срокам их запуска не обнадеживают. Когда-то должны быть. Но это "когда-то" весьма размыто.
А у "Лета в городе" косметичка должна быть - косметички прилагаются ко всем дорожно-горизонтальным деловым моделям:) Но абсолютно точно скажу, когда сегодня днем попозже спрошу об этом. И "Лето" не просто похожа на "Кота", это точно такая же модель:)
gameover
Ясненько, спасибо за инфо!
:)Мне эта модель тоже приглянулась, остановлюсь на ней! Лишь бы еще заказ состоялся.
Еще Вас вопросами помучаю: ручки у этой модели довольно длинные? Можно на плече носить?
И по цене подскажете?:смущ:
mrs.White
Да, длина ручек позволяет без проблем носить эту модель как в руке, так и на плече.
Цену я еще пока сама не знаю, эти сумки повесили на сайт только вчера вечером:) Сегодня в течение дня буду узнавать.
gameover
А сколько стоит Кот? А будет еще заказ?
mrs.White
Значит так. К "Лету в городе" косметичка идет совершенно точно:)
Розничную цену на сайте выставили - $379.
Для коллективных закупок - $270.
Veruska
"Кот" на сайте - $349, для закупки - $250.
Про закупку - попробуем, если наберем:) Я вот "Саммер" подержала - хочу теперь:) Проблема в том, что многие хотели мешки поменьше, но раз с ними непонятно что, то... Ну в любом случае попробуем, когда придут все сумки с этого заказа.
gameover
Дамы! Пожалуйста, не забывайте возвращать расписки при получении сумок!:)
gameover
Мне скинули фото сумки, которую вчера забрали сразу с поезда. Вешаю:)
"Сансет-сити-4" плоская.