Где купить(помогите найти)-2?
262171
1005
Halja
Ищу пальто на пуговках в два ряда, такое в ретро стиле. В Меге ничего не нашла. Может кто - где видел?
Halja
Попробую еще раз бросить клич: никто не знает, где можно купить косметику Sally Hansen, причем не лаки-кремыдлярук-помады, а косметику для тела, в т.ч. гели после и для депиляции? Заранее спасибо!
PS. В ЦУМе нету того, что ищу:( :help.gif:
Chat_noir
Вроде в Оля-ля на кр.проспекте есть.
Chat_noir
В Л`Этуале на Вокзальной была какая-то косметика для тела Sally Hansen. Средство для депиляции точно было, про остальное не скажу.
Chat_noir
Салли Хенсен в большом ассортименте продается в СЕФОРЕ в Ройал Парке,причем интересующие Вас кремы стоят отдельно от лаков, если не ошибаюсь в левом ряду, если смотреть от входа. :спок:
Chat_noir
точно видела вчера в АП. Еще подходила смотрела что и как
GuimpLena
Помогите, пожалуйсто! Где купить бритву для носа? Хочу подарить любимому на 23 :смущ:
jerry99
эта бритва называется триммер и продается в магазинах бытовой техники.В М-видео например :улыб:
Aniram
Может это и депилятор. Во всяких магазинах на диване раньше видила.. Сейчас не знаю где искать. Такая палочка которая удаляет волоски из носа. :secret:
KatrinaD
Ой спасибо огромное. Сколько примерно стоит не подскажите?
jerry99
на счет цены не помню,к сожалению.Знаю только,что сейчас акции в магазине и на него скидки
jerry99
А любимый обрадуется такому подарку?
delfia
Сама в раздумьях. Вроде на кануне мы в шутку о нем говорили. И любимый сказал "А подарика мне его." Вот и думаю толи пошутил, толи нет. Да и как он в качестве подарка будет выглядеть? :eek:
Kristina
Наверное... А почему написано для бороды?
jerry99
Не знаю, :ха-ха!:
но в подробном описании как раз описано то, что он делает в носу!
Kristina
Где можно посмотреть интересные теплые плащи (или длинную куртку) на весну? Нужна куртка/плащ ниже колена чтобы носить с юбкой. Весны вообще мало видела в магазинах. Еще бы необычный фасон...
nataliar
Если не ошибаюсь в Ист-Нове уже весна завезена. Из инетерсного, думаю, еще можно в Снежной королеве посмотреть.
O-ZA
ННП
Девочки, кто-нибудь занимается орифлеймом, или знакомые.
Нужно купить 2 а лучше 3 кисточки для нанесения макияжа, черные такие, с одной стороны плоская, с другой апликатор. Очень привыкла красится именно плоской кисточкой, это у меня уже вторая была, вот хочу купть сразу штуки 3, чтобы про запас было, одна на работе, одна дома, одна запасная... а то моя уже умирает медленно но верно.....(((
Gertsoginya
написала в личку
KatrinaD
Мечта у меня есть,давно уже. Хочу игру типо манаполии купить. А где искать ума не преложу. Дамы, может кто даст наводку куда мне сходить, посмотреть?:хммм:
jerry99
сейчас это называется игра "Менеджер"..и продается в магазинах игрушек..стоит порядка 500-700 руб.:улыб:
natalka2
Спасибо :flowers: А суть одна и таже?
jerry99
да:улыб:
natalka2
Уважаемые дамы, поскажите места массового скопления одежды 40-го размера. Это какая-то катастрофа. Ничего не могу купить. причем рост у меня 155, одеваться привыкла стильно, раньше была на размер больше, но поправляться не хочу.
System
Попробуйте посмотреть в BeeFree. У меня размер 40-42, так вот там есть размеры, которые и мне малы))) Больше нигде я такое чудо природы не встречала:хехе:
Sunnyel
а подскажите, пожалуйста,где можно купить профессиональную декоративную косметику на подобии де клай или креолан?
Ирыся
подскажите,пожалуйста,где можно в Н-ке купить профессиональную декоративную косметику на подобии креолан или де клай?
Halja
девочки срочно нужно купить платье , завтра собираюсь по магазинам ехать, дайте пожалуйста новодки.
Платье нужно что-то между деловым стилем и вечерним, не сильно строгое и не слишком вечернее)))
Может кто-нибудь видел что-нибудь интересное:смущ:
Лора
Попробуйте посмотреть в BeeFree. У меня размер 40-42, так вот там есть размеры, которые и мне малы))) Больше нигде я такое чудо природы не встречала:хехе:
У меня такая же фигня. Еще в Биззаро есть 40 размер, который реально 40, ну и в OGGI маркировка 80 и 84 соотвтествует заявленному
Ирыся
Девочки! SOS! Срочно нужен топик-безрукавочка ИЗ ОДНИХ КРУЖЕВ! Может кто где видел???!!! Очень надо, помогите!!!! :help.gif:
Halja
Девочки! SOS! Пожалуйста, помогите найти топик-безрукавочку из ОДНИХ КРУЖЕВ!!! Может кто где встречал??!! Оооочень надо!!!
KroshkaEnot
В переходе на ленина есть отдел, там вязанные вещи продают ручной работы. Скорее всего и кружевной топ найдется. Только кружева вязанные :улыб:
Halja
Девчонки!! Срочно :help.gif:, подскажите мне где можно посмотреть и купить кожаный мужской пиджак классического кроя. Цвет, желательно, коричневый. По деньгам - не больше15-17 тыщ. Горит мой подарок на 23-е. Думали, что быстро найдем, а нигде ничего нет. Были в Ист-нове, Цуме, Роял-парке, Калине....
Maribo
Мега))
Видела там в воскресенье, не помню в каком салоне:улыб:
KroshkaEnot
В МАНГО не смотрели? вчера видела нечто подобное...
dreamcat
Научите дурочка, МАНГО это где? Заранее большое спасибо!!
KroshkaEnot
Манго-это вокзальная магистраль. Рядом есть ангар, пиплс, мармелато..
KroshkaEnot
Научите дурочка, МАНГО это где? Заранее большое спасибо!!
Вокзальная магистраль, 16
atenza
Большое СПАСИБО всем, кто откликнулся!!!! Завтра поеду искать. Если вдруг встретите еще маечку-безрукавочку из кружева, стукните, пожалуйста, а?... Вдруг не найду или не подойдет...:смущ:
KroshkaEnot
Может, проще сшить....? Я, когда искала такое, так и не нашла. Пошла в магазин тканей, купила широкое эластичное кружево и сшила :). На процесс шитья ушло минут 30 ))) Правда, роскошным размеров бюста я не отличаюсь, поэтому обошлась без вытачек :смущ:
Halja
Ищу пояс: натуральная кожа, черный цвет, широкий, крупная рептилия. Можно лакированный.
Что-то ничего такого на глаза не попадается. :dnknow:
Соня
Сыворотку Идеалист Эсте Лаудер новую
Кто ищет-купила в пятницу в Арбат-Престиже есть 30 и 50мл.
Во всех Летуалях грят была, но разобрали, но можете заказать-как поступит-позвоним.
Соня
А вы за сколько там купили и какой объем?
atenza
30мл за 1300 со скидкой по вип-карте 30% (ценник 1859руб)
50мл получаеся дороже всего на 500 с чем-то (с такой скидкой).
Halja
Девушки, ищу белую кружевную вязаную кофточку, р-р42, средней теплости, тонкую шерсть, с v образным вырезом.
Tanka
Подскажите, пожалуйста где можно купить на распродаже женский пуховик большого размера? Срочно надо
jonz
Кто знает, можно ли купить нормальные солнцезащитные очки за 1000 рублей? Если да, то где? :улыб:
Halja
Девушки! Подскажите, пожалуйста, бывает ли и где есть в продаже хна, после использования которой волосы приобрели бы не рыжий оттенок, а коричневый? Я слышала, что хна бывает разных оттенков.. :а\?: :flowers: