Подарки любимым на 23. ЧТО ???
7849
31
Уже устала! Сначало НГ, потом рождество, следом 14 февраля. Не прошло и недели уже 23. Моя фантазия иссякла. Сумки, портмоне ключницы, бокалы, алкоголь. Все дарила! Вот думаю бритву для носа купить))) Но кажется странный немного подарок. Или кольян. Но мы оба не курим. Что вы думаете? И что собираетесь дарить своим любимым?
jerry99
Да, это и впрям ежегодная проблема. У меня осложняется еще и тем, что накануне годовщина нашей свадьбы. Хотя я всегда один подарок дарю сразу на оба праздника. Но более значительный наверное. Только в этом году вообще ум нароскоряку. :а\?:
jerry99
Подписка, на какой-нибудь журнал.
У нас на ура идет любая техника. В этот раз - wi-fi ресивер.
polara
У нас тоже - 23 февраля, а через неделю годовщина свадьбы :eek: В этом году хочу на первый праздник подарить трансмиттер в автомобиль, а на свадьбу - пылесос опять же в авто. На самом деле если ваш мужчина чем-то увлекается, то можно к этому и приурочить подарок. Вот мой любит г/лыжи. Так я ему на НГ подарила термобелье, а на 14 февраля сертификат в Триал-спорт - он сам себе очки выбрал (их мерить нужно)
svs28
"трансмиттер в автомобиль"
простите за любопытсвто, это что и для чего!!?
мой машины любит , и всекие к ним приколюхи!! :шок:
дымка
Это такая фигня , при помощи которой на автомагнитоле воспроизводятся МП3 файлы, записанные на флэшке или SD карте. Подключается через прикуриватель. Почему фигня? Потому что звук ужасный и помехи мешают. :death: Это про китайское барахло.
дымка
Хочу поделится своими идеями.
У нас инструменты в коробки валяются. Решила на 23 подарить ящик для инструментов.
Tanny
:eek: Я себе такую хочу.

На НГ халатик махровый дарила.
jerry99
Я своему на 14 подарила хорошую туалетную воду, на 23 буду дарит электробритву для сухого/влажного бритья, на НГ дарила набор ручек Паркер, на ДР планируется портмоне...может что из этого подойдет?
jerry99
о! и еще нарды! (их правда мне дарили, но если ваш мч увлекается чем-то подобным, то неплохой подарок...имхо, лучше чем кальян, если вы вообще не курите, так и будет он пылиться в углу)
Lassie
Многие еще очень игрушки любят. Вертолетики радиоуправляемые, наборы "сделай сам".
polara
кстати, да :agree:

а еще можно подарить "себя в праздничной упаковке", все-таки 23 февраля - это такой, немного условный праздник

ЗЫ кслову сказать, я бы совершенно не расстроилась, если бы любимый на 8 марта подарил мне цветы и себя :смущ:ведь важна не цена подарка, правильно?
jerry99
Где купить бритву для носа?
Myka
мне сказали в М видео
jerry99
А книги? Я своему буду сумку спортивную дарить и книгу.
jerry99
ох! Девчата! Я своему купила триммер (там несколько насадок) волосы теперь будет убирать из всех мест :ха-ха!:
ksenka
Ой. А где купили? Какой фирмы и за сколько????
jerry99
Купила я его в МОДЕРНе (4й этаж) профессиональная косметика для волос, магазин в Граните на Маркса. Он шведской фирмы какой-то, стоит 1683 рубля, там есть и подешевле
дымка
там есть еще дешевле. Там есть и за 600 р. с одной насадкой
Tanny
Это такая фигня , при помощи которой на автомагнитоле воспроизводятся МП3 файлы, записанные на флэшке или SD карте. Подключается через прикуриватель.

Если не сложно, скажите кто видел, в каких магазинах г. Новосибирска это хозяйство продается плз...Давно хочу что нибудь подобное, а то диски уже некуда складывать....Заранее благодарна.
jerry99
Я мужу дарила триммер для бороды/щетины (2000р.) и отдельную бритву для удаления волос из носа (600р.). Он ОООчень доволен, так как ему больше не приходится выдергивать волосы руками и проделывать опасную операцию маникюрными ножницами :eek: . Покупала все в МИРе.
Поддерживаю идею про подписку на журнал и книгу (можно на иностранном языке, если хорошо знает какой-нибудь).
polara
Про "трансмиттер в автомобиль" ,
Я своему его на 23-е дарила, покупала в магазине Автоподарки (в мегасе на автовокзале, вроде на Димитрова где то есть), стоил 1200, с пультом. Мой просто в восторг пришел!! И помех кстатине было, нормально все. Там кстати можно кучу всяких автомобильных штучек посмотреть. Вот, может кому пригодится.
Bloondinka
А у меня - офигительный мужчина!!!!
На вопрос - "Что тебе подарить на 23 февраля?" - ответил - "У меня все есть, подари мне СЕБЯ". Так что он мне на 23-е дарит красивущее белье, а я ему - себя в этом белье....:смущ::ха-ха!:
Tani005
Вот вот, считаю это самым лучшим подарком, буду своему дарить именно это....

А вот мужчинам на работе, мы заказали торт с фотопечатью на рисовой бумаге, у нас есть одна большая коллективая фотка, вот ее и напечатают, надеюсь им понравится и стишок какой нить :))))) прикольный. Просто у нас соотношение 4:40 (4 девушки всего, поэтому дарить что-то маленькое но каждому у нас не получится)
Bloondinka
Спасибо, Вам огромное!!! :agree: Ни разу там не была...Есть повод заглянуть!!!
Zhanchik
Я решила подарить ремень с двумя пряжками! Думаю понравится!
jerry99
Ну если постоянно даришь себя в красивом белье, а не только по праздникам, то это не актуально будет на праздник. Своему решила подарить галстук с нанесённым в ручную рисунком, так как занимается бизнесом и любит восточный стиль, то это будет галстук с японскими иероголифами, обозначающими - богтство -уважение -процветание(успех). Такое делают здесь http://www.buket.coronella.ru/index.php?pnum=3 Сегодня пойду забирать подарок, по результатам отчитаюсь:улыб:
Ranetka
А вот и сам подарок. На самом мужчине естественно выглядит намного шикарнее. Интересно ещё и то, что цвет галстука и рисунка "играет" под разным освещением. В общем МЧ остался очень доволен
Ranetka
Если честно, то сувенир прикольный, но как деталь гардероба я не понимаю :dnknow: Из разряда "так люблю эту модную Японию, что уже не знаю, куда бы это присандалить\как бы это показать" .
jerry99
Уже подарила)) муж доволен :live:
Футболку купила белую. Отдала в фотомагазин,чтоб там сделали на груди цифру 23,а на лопатках "защитник".
polara
На вкус и цвет друга нет :)))
главное всё зависит от вкуса, желания и интересов того, кому дарили:улыб:
а он уж сам оценит:улыб: