Таблетки для похудения "Жуй дэ мен" , отзывы
39632
110
Подруга решила похудеть и заинтересовалась этими таблетками, может кто пробывал, напишите помогло ли и как от них самочуствие??? А вообще поражает желание наших женщин ничег не делать жрать фиг пойми что и при этом худеть!!! Или они правда помогают...
Никулечка
Сейчас читала на каком то форуме пишут что реально помогает, но стоит ли верить? Как считаете
Никулечка
Вообще лишним весом не страдаю, так что на себе не пробовала и особо не инетерсуюсь такими вещами. НО! При всем моем игонорировании подобной информации в одной из тв-программ видела сюжет из которого МЯГКО ГОВОРЯ следует, что не надо принимать для похудения какие-то таблетки вообще и ЖУЙ ДЭ МЭН в частности. Вобщем плохо стало тем, кто их пил :хммм:Такие таблетки не являются лекартством, а всего лишь БАД, поэтому жесткий (а может быть вообще какой-либо) контроль не проходят.
А вообще поражает желание наших женщин ничег не делать жрать фиг пойми что и при этом худеть!!!
:yes.gif:Действительно, было б действительно ЖЕЛАНИЕ ПОХУДЕТЬ, стала бы заниматься спортом, перешла на здоровую диету ИМХО. Все здоровью в плюс в отличие от вышеназванных методов...
Никулечка
В прошлом году выпила банку этой гадости.
Похудела на 1 кг.))) В нем энергетики какие-то содержаться, т.к. если выпиваешь ближе к вечеру, заснуть потом даже после 24,00 не можешь. Еще жажда мучает при приеме этого Г.....
У меня вот такие о нем воспоминания.
Вобщем не советую. :спок:
Никулечка
Плюньте каку! Срочно!
Пила сдуру (в первый раз купилась-таки на рекламу). В результате похудела на пару кило, да, но потом, когда пить перестала, за два месяца поправилась больше чем на 10 кг, до сих пор сбросить не могу :хммм:
Никулечка
Точно не стоит их пить!! подруга пила-очень плохое самочуствие от них!!! :death: в общем - дрянь и отрава!! :спок:
trrrr
А это разве таблетки, не чай? Я пила чай Жуй дэ мен. Сначала вроде худела, а потом набрала к своему еще +5 кг.
Никулечка
Не советую.сильно. Подруга пила.похудела.точно на сколько не скажу,но заметно,кг думаю 5(+-).Я ей сто раз говорила,:"не пей,брось,ты же сама все понимаешь,чем это может кончиться.и даже если все благополучно пройдет,вес потом все равно вернется!" "не-а,не вернется,да все нормально будет". потом она стала замечать,что снизился иммунитет,появились прыщи,которых раньше никогда не было,она уже сама говорила " Я вся гнию!!!" но пила. похудеть хотелось.когда упакова заканчивалась,оставалось пропить дней 3-5,она не проснулась утром. вернее проснулась и тут же отрубилась. ее мама не могла добудиться.и тормошила,и водой поливала,и била... вызвала скорую.в чувство кое как привели,таблетки выкинули,мозги промыли.
Ну ведь не для кого уже не секрет!!! в таблетки подобного рода наркотик суют!! и никакие это не глисты,как многие думают! и не народная Китайская трава.да если бы это было так,то при той массовости с которой завозятся к нам эти таблеттки,травы бы в Китае уже как неск лет бы не осталось.! это самый "рядовой" наркотик кава-кава. он угнетает центр голода в головном мозге и стимулирует центр жажды.они рядом находятся,поэтому голод организм путает с жаждой,отсюда и пить хочется.

а подруга моя потом все равно поправилась.вес к ней вернулся,ну а больше,чем до похудения или нет,это уж не в курсе,но стала "габаритами" такая же как до "похудения".
Никулечка
Я пила 2 года назад эти таблетки. Похудела тогда хорошо, на 6-7 кг - как раз весь мой лишний вес.
Самочувствие было в целом нормальное, где-то к середине месяца появилась сильная сухость во рту, на рабочем столе всегда вода была...Но об этом предупреждали в инструкциии. Также как и о том, что вечером не надо их пить. С утра и в обед.
Немного повышалось сердцебиение, энергии было много.

В похудевшем виде была где-то год, сейчас в прежнем весе. Но тут возможно сыграло роль, что я вышла замуж (стала больше есть на пару с :улыб:мужем) и стала пить ОК.

Для здоровья это конечно небезопасно. Есть риск.
Может быть все в порядке (как у меня, тьфу-тьфу-тьфу) а может и нет.
Второй раз я так делать не стану.
сладкоежка
хмм.. вот когда читаю такие истории,
мне кажется люди на по подделки нарывались.

Или от общего состояния здоровья зависит.
lavanda
Ну как на подделки ? В аптеке покупала. И что ? состояние было конкретно депрессивное. Прямо накатывали волны страха. Давление повысилось. При том, что у меня свое родное пониженное 90 на 60. Короче полный дискомфорт. Пить бросила после появления всех этих симптомов. Не похудела ни на грам.
lavanda
Мне вот сейчас свекровь рассказала, у них на работе женщина решила к новому году мужу подарок сделать-похудеть. Купила какие-то дорогостоящие таблетки попила пару недель и в аккурат перед мовым годом числа 28-ого помэрла. Печень не выдержала-разорвалась.
Никулечка
Страшные не страшные таблетки...я вот пила и у меня все нормально было ...единственное помню что при этих таблетках что при этом средстве "Идеал" пока пьешь худешь, как бросаешь пить опять поправляешься, Я давно решила хватить традить деньги на эти дорогостоящие таблетки, покупаю теперь чай в аптеке "Похудей" назыается, эффект тот же, хорошо слабит и очищает как примерно средство "Идеал" и стоит 30 руб а не 800 не хотите чтоб сильно слабило (на работе все же днем) ешьте поменьше жирной пищи, слабит сильно именно от нее,
lovazza
Вот у меня то же все нормально было, поэтому никаких ужасных воспоминаний не осталось.
Я помню, что оч. долго меня потом не тянуло на булки-конфеты, чай и кофе год без сахара пила....Чувствовала себя тонкой-звонкой, эхх....

А чай слабительный - тоже зло вообще-то!
lavanda
Ну почему так котегорично зло...главное не злоупотреблять, но все лучше чем всякие дорогущие таблетки, есть смысл удерживаться от жирной пищи :злорадство: кстати от чая жуйдемен помню правда сладкого совсем не хотелось, еще девочки пила чай Канкура, так от него вообще есть не хотелось, они ж на это и направлены :смущ:
Никулечка
В состав китайских таблеток сходит вещество сибутрамол. Это сильнодействующее вещество, вызывает тахикардию, бессонницу, геморой и конечно же потерю аппетита. Механизм действия- угнетение центра голода в головном мозге. Сибутрамол изначально был изобретен как антидепрессант.
Да основе сибутрамола произведено лекарство Меридиа. Пила меридию, чувство голода снижает. Да 5 дней сбросила 2,5 кг. Но данный препарат нельзя принимать людям с повышенной умственной деятельностью- снижается концентрация внимания. Так же побочный эффект плаксивость, истеричность и депрессия.. Поэтому я быстро почувствовав что я тупею бросила его принимать.
Если есть малейшие проблемы со здоровьем то нельзя его пить. кони откините.
lollypop
во первых,СИБУТРАМИН! а во-вторых,это не просто сильнодействующее,а ядовитое,прихотропное и наркотическое вешество.

к таким веществам относят сибутрамин и его метаболиты или аналоги, таблетки и (или) капсулы, содержащие в своей дозировке одно из перечисленных веществ: фентермин, диазепам, амфепрамон, алпразолам, фенилпропаноламин, хлордиазепоксид, сибутрамин в сочетании с другими лекарственными или фармакологически активными веществами. (Данные таблетки или капсулы иногда именуются обобщенным названием «Тайские таблетки»)

вещество сибутрамин содержится в следующих пищевых добавках: «Сиюшу», «Баша», «Ген», «Куйаймый», «Lida (Лида)», «Li-Da», «Li Da капсулы для похудения», «Xin Li Da (Новая Лида)», «Dali», «Basehn Nuts» (Плод для похудения Бразильская яблоня), «Киви», «Обезжиривание дикоросами», «Капсулы для похудения «Жуйдэмэн», «White&Black», «Северное чудо 1+2». (Подробное описание запрещенных таблеток и капсул можно найти на сайте Управления ФСКН России по Томской области по адресуwww.ugnk.tomsk.gov.ru ).

вещества, такие как сибутрамин и фенфлурамин, которые находятся под специальным контролем, и их свободная продажа на территории Российской Федерации запрещена.

Сибутрамин вызывает такие побочные эффекты, как бессонница, головокружение, повышение давления, чувство тревожности, замедление скорости реакции. Он содержит соединения, подавляющие аппетит за счет угнетения соответствующего центра головного мозга. Действие сибутрамина напоминает действие амфетаминов и экстази, оно может вызывать привыкание и зависимость. Желание сбросить килограммы может обернуться проблемами с почками и печенью. сколько случаев было,когда в реанимацию привозили с кишечным кровотечением!! Вплоть до летального исхода. а ведь сначала просто подташнивает и все,казалось бы!

Фенфлурамин хорошо известен врачам большим количеством побочных эффектов: сонливостью, бессонницей, кошмарными сновидениями, головными болями, депрессией, раздражительностью, нарушением зрения и координации движений, ознобами, повышенным сердцебиением и различными диспепсическими расстройствами. Кроме того, при длительном употреблении появляется зависимость от препарата.

Более того, фенфлурамин включен в список наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ, свободный оборот которых на территории России запрещен. Это значит, что любые действия с данным веществом (приобретение, хранение, перевозка, изготовление, сбыт) подлежат уголовному наказанию (ст. 228 УК РФ или 228.1УК РФ).
:спок:
lollypop
кто-нибудь еще хочет сказать,что это могут попадаться подделки?! это просто Вам повезло,что организм сильный оказался.а могло и не повезти.
Никулечка
Пила знакомая, была в жутком восторге - похудела на сколько хотела (5 кг что ли), а потом у неё нашли камни в желчном пузыре.. насколько это связано - судить не берусь.
Никулечка
Я как-то пила таблетки на основе вытяжки из ананаса...помогли и не набрала больше.Они продаются подчти в каждой аптеке и не дорогие...Кстати самочувствие нормальное.
:смущ:
nab
Потом мама подруги пила- тож довольна)
их не надо постоянно пить...:миг:
сладкоежка
А я и не отрицаю, что мне повезло...
nab
nab,

а как они называются?
Никулечка
:хммм:почитайте книжку "Девушка с голодными глазами" Маши Царевой, так сразу худеть перехочется :шок:
Мне вот перехотелось :o, я и так красивая :secret:
Никулечка
Девочки, ну хватит уже верить в сказки про чудесные таблетки. От которых похудеешь сразу и не прилагая никаких усилий. Надо в комплексе решать проблему. Спортзал, не есть по вечерам. Увидите результат сами через месяц. А если нет, значит надо гормональный фон проверять. :миг:
lavanda
Не помню точно...светлая коробочка-нарисован ананас:улыб:
nab
Если кто увидит такие опишитесь где видели, какое название, и сколько стоят, я лучше ей такие таблетки куплю!
lollypop
Девушка!!!! и остальные. Вы что вообще не понимаете что пишете? Какой сибутрамол??? Пилять... Сибутрамин может быть, а? ПОубивала бы таких грамотных советчиц, особенно у которой печень разорвалась (че не мозг-то?) Капец. Надо тему закрывать. Такой ереси я не читала с тех пор как на академовском форуме обсуждали ногти нарощенные..... как от них руки отваливаются.
сладкоежка
Если сибутрамин - наркотик, то почему не входит в список наркотическов меридиа и линдакса? а ведьэто чистый сибутрамин?
Никулечка
Извините за описку.
Имею компенецию поэтому и говорю.
То что фенфлурамин сходит в списки сд и яв веществ это я знала. Коли девушка написала что это является наркотиком я конечно же полезла в официальный перечень нарк средств и психотропных веществ Росскийской федерации. Официальная бумажка, блако она всегда лежит под моей левой рукой.
Ни сибутрамина не фенфлурамина в этих списках никогда не было. Если бы был вам бы его по ррозовому рецепту выписавали и вы бы гемороя бы не набрались чтобы получить это лекарство.
Я не исключаю возможность что у девушки новые списки, но у меня 2005 года.
Надеюсь слаадкоежа понимает что список Сд и ЯВ веществ и список НС и ПВ и их прекурсоров это разные вещи. В список СД и ЯВ входит, в список наркотики нет.
Я так собственно все что тут написали написали правильно и верно.
Меня эта тема как медика всегда волновала потому что у самое есть что убрать))
Никулечка
Хотела бы уточнить. В фенфлурамин входит в список только сильнодействующих веществ, в список ядовитых не входит, хотя этот протокол называется в общем одним словом "сд и яв веществ"
Последнему оппоненту. В списки внесены вещества, а не названия лек препаратов. Вещество может быть одно а лекарственных препаратов и их синонимов целая туча. Точно бы этот список занял тысячи бы две страниц а то и больше
китайские таблетки тоже в этот список входят.
Никулечка
вот, нашла поправку. Фенфлурамин в входи в список психотропных веществ с 2006 годп, оборот короых ограничен.
То фенфлурамин является сильнодействующим и психотропным веществом. Сибутрамола в списках поправок к протоколу нет. В списки наркотиков ни тот ни другой не включены.
lollypop
где это вы такие спискинашли тоже бы захоотелось на них взглянуть)))
lovazza
зато микрофлору всю из желудка вымываете + обезвоживание организма
сладкоежка
а почему их тогда во всех аптеках продают??? :зло:
Никулечка
список сильнодействующих и ядовитых веществ
Никулечка
список наркотичеких и психотропных веществ
Никулечка
Микрофлора тут не причем!!!
если и есть какое то влияние на микрофлору то оно ничтожно мало со всеми другими эффектами и колоссальной нагрузкой на печень. Микрофлору антибиотики в основном портят.
Зы: первый список у вас новый, а второй не очень. там с 2006 года есть дополнение о внесении в список психотропных фенклурамина.
Кстати вспомнила еще одну побочку- запор и геморой)))
lollypop
у меридии я знаю только один генерик - линдаксу.
lollypop
Мадам,вы студентка? Вы в уме?!? как это микрофлора не при чем?!! вам сказать что перечитать по данному вопросу? по гастроэнтерологии,эндокринологии,нормальную и патофизиологию и биохимию,как минимум.
а запор и геморрой,это из разряда кишечных кровотечений. я об этом уже писала. тут могут быть и желудочные кровотечения,и запоры и мелена (кровь в стуле) и даже рвота кровью. разжижается кровь,ей легче пропотевать через сосудистую стенку,а во-вторых,нарушается проницаемость самой сосудитсой стенки.
GuimpLena
Если сибутрамин - наркотик, то почему не входит в список наркотическов меридиа и линдакса? а ведьэто чистый сибутрамин?
отредактировать не успела,конечно же входит. а вообще,написано верно,если все перечислять,займет лист наверное. а мередиа-это чистый сибутрамин.
Lassie
Спасибо, теперь хотя бы буду знать от чего прет))))
Никулечка
Сладкоежку прошу не вести себя как баба на базаре.
Аннотация к сибутрамолу около 2-х листов а4, препарат допольно неплохо изучен. Описаны побочки которые возникают редко. О вымывании чего и о действии на микрофлору там ни слова. Может я не внимательно читала?
Тогда же поведайте в кратце механизм мне незнайке по которому он "вымывает" "микрофлору". Что то не слышала чтобы врачи линекс выписывали после него...
Хотя... в общем слушаю вашу историю)
сладкоежка
что куда входит? сибутрамин в список наркотических?
сладкоежка
Вы не студентка, да?
Сибутрамин - ингибитор обратного захвата серотонина и норадреналина, афинен к гипоталямусу - каким образом он станет вымывать микрофлору?
GuimpLena
в список таблеток,содержащих сибутрамин
сладкоежка
хорошо,он не оказывает ПРЯМОГО действия на микрофлору,но опосредованно. через накопление токсических продуктов обмена веществ,когда микрофлора "борется",стараявь вывести это из орг-ма,когда вы кушаете уже мало,а пищеварит.соков выделяется как и раньше,раздражая желудок и кишечник они разве не действуют на микрофлору? когда на этом фоне снижается иммунитет,также гибнет часть микрофлоры,расселяются болезнетворные микроорганизмы и микрофлора опять-таки с ними борется.и т.п. разве на фоне этого не страдает микрофлора?
lollypop
простите, второй список из Гаранта, обновляли в понедельник. м.б. у вас неверная информация :ха-ха!:

а насчет микрофлоры - я и не сравниваю действие чаев и антибиотиков, просто при питье "похудательных" чайков микрофлора так же страдает, конечно не сравнить с антибиотиками, но все же ничего хорошего