Где купить(помогите найти)-2?
262232
1005
Halja
Сломала 1 из "рожек" на вилке у эпилятора.
Пластиковый гад отвалился.
Где можно купиь новый шнур с вилкой?
Ljaguha
В каком-нибудь закутке с названием "Радиотехника"! Кажется должно быть.
Ljaguha
lavanda пишет:

Народ, подскажите пожалуйста,

где хороший выбор не очень дорогих сумок (в районе 3000 руб.) ?

Dakota пишет:

Я купила красивую, кожаную летнюю в "Питеке" в ТЦ "Москва", там на некоторые модели скидки, моя стоила 4100, со скидкой обошлась 3000, и там же в отделе подарков ДАР большой выбор кожи, но подороже от 4500 и выше, и на том же этаже есть большой отдел сумок, но поскольку там ни на что глаз не упал, то ценами не интересовалась.
Halja
Девушки, где вы покупаете куртки??? :help.gif:
Чтоб не спортивные, но и не "прощай молодость".
Их нет нигде :cray-1:
Halja
Подскажите, где большой выбор тканей для пальто?
drive
я купила в Меге короткую трапецивидную курточку с укороченным рукавом. цвет бежевый, материал хлопок 100%. цена 5300 руб.
Matryona
Где купить масло кокоса? Собираюсь использовать в косметических целях, поэтому вопрос здесь, а не кулинарии :смущ:
delfia
Кокосовое масло есть на конечной остановке Академгородка Цветной проезд, в павильоне, где Евромода. 100 мл 160 руб.
brukar0
Ого. нее. это совсем далеко. буду делать сама.
Halja
в общем, надо определенную футболку Columbia, есть ее фотография, коллекция старая, 2-3-летней давности.
может, кто знает как и где ее можно купить? вообще, понятно, что теперь только в интернете, но я все обрыла, ну нет нигде даже похожей...
может, кто-то также искал вещи из старых коллекций и знает, как и где это грамотнее сделать?
спасибо заранее.
Halja
Девчонки, подскажите, где можно купить симпатичное платье, на работу в офис. Цвет соответственно серый или черный. Длина - до колен или чуть выше. Голову сломала, где искать - на ум кроме Zara ничего не приходит....:хммм:
Tani005
В Сисли пару смпатичных видела, черный трикотаж
Tani005
Я в промоде в пр. году покупала 2 шт. серых. Правда они чуть выше колена.
delfia
freeman пишет:

Кто как не вы знаете где купить КАЧЕСТВЕННЫЙ мужской шерстяной свитер.
Желательно конечно за безоблачные деньги.

veselinka пишет:

галерея максима (вокзальная напротив Лэтуаль) 1 этаж мужской отдел. Отличные мужские шмотки, свитера в том числе. Цены не безумные, но высокие.

sonm77 пишет:

в Hugo Boss посмотрите, на теплые вещи были скидки

Lassie пишет:

SARAR (если он в Нске есть, у них сейчас скидки глобальные)
мы в Sasch'е покупаем,в принципе довольны
Halja
lavanda пишет:

Мэйбеллин Аффинтон.

В оля-ля, Парфюмике в ДБ, ПиК на Вокзальной - нет....Как впрочем и нового консилера
Макс Фактор, о котором я слышала чудные отзывы - тож нет

Где еще эта косметика продается? может в Мегу съездить? (а неохота)

lorentina пишет:

попробуйте в олгуд посмотреть
Halja
выкладываю фото футболки коламбиевской, которую ищу. может дадите наводку, где в инете ее можно найти, я все уже обрыла ... =(
Molks
zizi пишет:

сам вопрос - есть в Нске? где купить?

Matryona пишет:

насколько я знаю, нет такой косметики в Нск
Halja
mms 12 пишет:

Добрый вечер. Подскажите кто-нибудь где можно в Новосибирсе приобрести, средства по уходу за волосами торговой марки Kadus.
Halja
я в салоне паримахерской заказывала
Halja
Где у нас в городе большие залежи красивой и не очень дорогой домашней одежды? А если там однотонного много - то совсем здорово было бы...

На полноценный шоппинг нет возможности - только прицельно-точечно, и недолго....

Заранее спасибо:улыб:
Halja
Косметику Kadus можно купить в салоне Kadus, находиться он по адресу ул. Троллейная, 39 кажется. Там есть все!:миг:
lvbnhbtd
Arabka пишет:

:present: :present:Пишите в личку!!!
распродажа
Halja
Подскажите, плиз, ботинки Dr. Martens (или аналогичные) в Н-ске продаются только в "Обуви XXI века" или где-то еще?..
Halja
где БОЛЬШОЙ выбор продукции Wella? нужен шампунь lifetex, точное название не помню, но он для брюнеток, с лёгким эффектом тонирования/блеска для тёмных волос (эффект сохраняется всего 3 помывки, тк натуральные подкрашиватели..корица и ещё что-то) ОЧЕНЬ нужен! Смотрела в Модерне на Мичурина - нет
Daria_June
Посмотрите на Сибмаме, http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=58148 девушка продает проф для волос.
Daria_June
На Крылова, 14 в магазине "Профессионал" смотрели?
Halja
А меня интересует где купить профессиональный Шварцкопф, а именно интересует жидкий лак для волос "Силуэт", черненький такой.
Daria_June
Гляньте в Студия-Н на Карла Маркса 2. Был там 2 недели назад. Были средства.
Zevs
Всем большое спасибо купила в Min o Min, потому что просто рядом с работой (хотя мне кажется там высокие наценки...). Если вдруг кому будет надо: на Крылова он тоже есть, но завоз у них по средам. И большое спасибо :flowers: девушке, давшей ссылку на Сибмаму...посмотрела, там этот шампнунь на 200 руб дешевле получается..:yes.gif:специально не стала брать в магазине то, что нужно было не срочно...думаю заказать у той девушки
Daria_June
На всякий случай. Я покупала шампунь и кондиционер Wella lifetex для окрашенных и осветленных волос в студии "Пляж", Горский, 53. :хехе:
Jellyfish49
Всем привет. Решила сделать себе на день рождение подарок и купить для макияжа кисти хорошего качества, лучше натуральные. Посоветуйте где можно посмотреть. И еще здесь уже задавали вопрос про щипцы для ресниц фирмы Shiseido, кто-нибудь видел в продаже, или посоветуйте другие, но конечно качественные. Заранее спасибо за ответ.
Halja
Девочки! Хочу найти плотные джинсы на бедрах, сверху в обтяжку, от колена небольшой чуть заметный клеш, желательно джинсы с небольшими потертостями.. Стоит ли ехать искать их в Мегу? :смущ:Подскажите, может в другом месте видели такие джинсы.. Времени ездить по всему городу к сожалению нет. :flowers:
Valya_294
неплохой выбор профессиональных кистей все в том же Модерне на Крылова. цены на кисти достаточно высокие, но оно того стоит. уже много лет пользуюсь только кистями и очень довольна. главное не забывать про уход за ними. может там и щипцы есть. хотя я купила самые простые. отработали, выкинула, следующие!
СветикА
Ну не знаю, я считаю что лучше вам в Мегу съездить, время вы этим точно съэкономите, так как там сосредоточено много магазинов с молодежной одеждой и джинсы там вообще не проблема найти!
jjb1
Слушайте, а электробигудями кто-нибудь пользовался? Я тут решила попробовать? Никто не знает где их купить и примерную цену? Ну и отзывы тоже хотелось бы услышать)
jjb1
Слушайте, а электробигудями кто-нибудь пользовался? Я тут решила попробовать? Никто не знает где их купить и примерную цену? Ну и отзывы тоже хотелось бы услышать)
Был такой топик поищите поиском.
Halja
зоки пишет:

где можно прикупить курточку мужскую на весну, хорошего качества, не классическую и в меру гламурную? нашел только у meucci пару моделей, но хочу иметь большую свободу выбора где еще посмотреть, кто подскажет?
Halja
День добрый!
Где такое платье можно купить http://lollyfashion.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/7c0f0d3dc072b7c0836f1c6cd0c7e98c.jpg ?
Очень хочу
Valya_294
Берите в Профессионале, у меня фирма Валери, очень неплохая, покупала, когда училась на визажиста. 2 комплекта брала - рабочий и домашний
Halja
Девочки!! Где купить ярко желтый однотонный палантин? Че то нигде не могу найти :зло:
Floweret
Что-то подобное видела в магазине "Ирокез" на Титова. Правда, пару месяцев назад...
Siriada
В Манго на Вокзальной вчера видела.
Палантин цвета молодого цыплёнка:улыб:
aa_
День добрый!
Где такое платье можно купить http://lollyfashion.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/7c0f0d3dc072b7c0836f1c6cd0c7e98c.jpg ?
вопрос снят. успела там купить :смущ:
Halja
Где можно посмотреть широкие(клеш от бедра) темно-синие джинсы? Не стрейч, чуть заниженая талия, без всяких прибамбасов.
Елёнушк@
Девочки, спасибо за советы!! :роза:
Floweret
ннп Очень интересует демисезонная обувь на танкетке относительно маленький размер - 35. Кто видел/обратил внимание, дайте знать, плиз.
Halja
Привет!
Подскажите.где можно купить большую сумку приличную, не очень дорогую. Мне с ребенком весной гулять. ничего не могу найти. Помогите. плиз...:хммм:
И еще, кто-нибудь в курсе... есть л в Новосибирске представители косметики Deborah?
Оленька82
В "Саквояже" смотрели? Там бывают недорогие сумки.
Оленька82
есть л в Новосибирске представители косметики Deborah?
Есть склад-офис на Горской, за к-ром "Аврора".
Halja
Где купить юбку-карандаш серого цвета? :улыб: