Ну похудела... а чо дальше??
10980
37
В общем не уже не 20... а конкретно за 20. Я похудела... 175 рост вес теперь 56.. .Так как годы берут свое.. кожа чо то не торопится становиться как на картинке. Резонный вопрос.
Леди, а куда мне податься ,чтобы животик натянулся, и грудь тоже? чт одома можно поделать? Чтобы не просто ради что-нить поделать, а эффект был налицо?:смущ:
Neakriss
посредством физкультуры и спорт все нормализуется
Neakriss
Наверное я вас разочарую, но от спорта кожа если и подтянется то совсем немножко, только хирургическим путем можно будет убрать лишнюю.
Vau
не надо тут скальпелями размахивать, думаю не все так критично...
автору: лучше расскажите как вам это удалось?
если есть возможность - стоит обратиться к хорошему кометологу... мезотерапия, интенсивный уход, может быть LPG...
Neakriss
А на сколько вы похудели?:смущ:
Neakriss
Вы что резко худели? За короткий срок и на много килограмм? :eek:
Neakriss
обертывания разнообразные улучшают состояние кожи очень достойно, а также увлажняют ТАК, что ей и самой восстанавливаться легче. Дома любые увлажняющие-подтягивающие мазилки. Мега эффекта не дадут, но в комплексе с другими мерами однозначно полезны.
Neakriss
Действительно, смотря сколько скинули, дум все нормализуется, но лучше с весом не играть, а то растяжки будут, вот от них фик избавишься
2224607
автор же писала в соседнем треде: 10 кг за 2 месяца
Matryona
странна... 5 кг в месяц - нормальный темп сброса веса,
если худеть целенаправленно
по идее не должно ничего висеть так страшно, как описывает топикстартер

у меня такая же потеря веса за тот же срок
ничо нигде, хотя мне самой за 30
Vau
Не. со спортом все путем.. нагрузки у меня.. аццкие, однако при железных мышцах.. шкуры.. что то в 2 раза больше:((
2224607
похудела я чуть меньше че за 2 месяца с 67 до 56 кг. Как удалось... хто его знает ,наверное када влюбляешься... что то в организме меняется.. Иногда.. я вспоминала, что парудней не ела.. просто забывала.. а вообще.. когда кушала даже просто съедала треть порции остальнео в помойку.. что то в этом есть такое.. не знаю как абиснить.. но такой широкий жест:) ивот на пользу пошел:)) )бомжам опять же праздник:)
Neakriss
Ну на животике, он не подтянутый и упругий. .а там как желе под кожей. . и все.. болтаеса:((( не прям до колен висит.. а.. ну.. вот если взять фото и здурнала посмареть.. так вот у меня не так.. у меня видно, что кожа дряблая.. все како ето грустное:)) за советы спасибо:) пойду.. к косметологу.. вот вычитала что масло фенеля очнеь хорошо кожу подтягивает.. теперь блин.. не могу его найти:)) Может видел кто где продаеса это чудо-масло?
Neakriss
масло фенеля
Фенхеля может быть?
Matryona
угу:)) просто я уже засыпаю на ходу:) )опэтому пишу что попало:)
Matryona
Фенхеля может быть?
Фенхель. Мускатный орех. Пачули. Лиммет.
Ветивер. Вербена - дорогая блин.
Знаю где все это добро купить прямо в конторе.
Но можно и в магазинах.
Пиши в "личку" - чтоб не сочли рекламой - отвечу обязательно.
И_р_и_н_а
ННП
Фенхель - это сорт укропа. Что в нем дефицитного-то?
Neakriss
эфирные масла есть в аптеках и магазинах формата "для души и душа" (в ЦУМе отдел), при чем в аптеках можно и под заказ - они берут далеко не все, что есть у поставщиков:миг:
Neakriss
Мне кажется для подтягивания кожи можно попробовать крема для беременных или после-родов. НЕ обижайтесь, просто мне кажется у них как раз цель подтянуть кожу после ее растяжки.
Neakriss
Я тоже 175 см и в свое время с 75 до 60 похудела - стала жить не в общаге с девчонками чай с булками и вареньем пить, а комнату сняла, Но потом еще до 46 кг похудела.
Это даром не прошло и случилось из-за стресса (вот как у вас влюбленность) - только я работала на 2х работах, и диплом писала, да еще личная жизнь катилась куда-то....к черту.
Язву желудка заработала.
И помню что кожа тоже была ойойой. Но сама восстановилась, когда я поправилась опять медленно до 60.
Так что кушайте лучше мяско:) не надо до язвы доводить! Это очень неприятно...........
Neakriss
Для улучшения состояния кожи и формы груди полезно втирать масло виноградных косточек. (35-45 рублей в аптеке).

Масло зародышей пшеницы (100 мл - ок.50 рублей), на нем написано, что оно как раз для упругости кожи, великолепное средство от морщин и т.д.

Очень эффективно делать такую маску:
Сухие лепестки розы измельчите в кофемолке до получения своеобразной розовой муки. Возьмите 2 ст. л. розовой муки и смешайте ее с 1 ст. л. сливок. Нанесите смесь на грудь и оставьте на 15 минут.

Надо каждый день делать следующее упражнение: встав перед зеркалом, соединить ладони рук (при этом локти поднять вверх) и с силой надавливать 25 раз, поднимаясь при этом высоко на носочки.

Обязательно массаж. Я всегда делаю в душе, напором воды. После душа протираю кубиком льда (у меня ромашка, я и лицо и грудь протираю), и потом наношу масло.

Пресс нужно качать каждый день.
Принимать контрастный душ и тогда ваше тело будет счастливо.
Это на первый взгляд кажется что не под силу все это сделать. Полчаса в день думаю каждая из нас сможет выделить ;), а результат не заставит себя долго ждать!
Neakriss
Самое лучшее- это криотерапия! Я лежала в клинике по очищению организма и первые 5 кг ушли за 5 дней. Несмотря на это кожа стала только лучше, т.к. голодовка сопровождалась разными процедурами- самыми эффективными для меня оказались криотерапия и душ Шарко. Вторые 5 кг ушли за 1.5 месяца, сопровождались постоянными обертываниями, но кожа не так быстро подтягивалась. Очень хочу повторить курс крио, но проблема в том, что городе почти нигде нет таких установок.
Жужика
Шутите? Есть криотерапия в городе! :улыб:
2224607
Я же написала "почти". Скажете, что она в каждом салоне, как LPG?? Я нашла только в гор. и обл. больницах и на Крылова(там непонятное ценообразование). Подскажите, где вы знаете?
Жужика
В другом, видимо, топике писали: в Эффекте на ул.Охотская 81. :улыб:
2224607
Там и лежала, там и проходила крио. НО! Это слегка не в городе. Спасибо!
Жужика
Я записалась на гор.больнице. :улыб:
2224607
Вам повезло!! Серьезно. Я как ни позвоню, начинают жевать резину, а вот Мани, которая записывает нет сейчас, позвоните завтра...завтра Маня говорит, что нет Тани.. :безум:
Neakriss
Сегодня в журнале прочитала статью про такой метод моделирования фигуры - Ручная пластика. Но это в Москве. А у нас такое есть?
Это не массаж, хотя суть та же.
Жужика
Расскажите, пожалуйста, в чем заключается курс криотерапии и какие конкретно процедуры вы проходили. И еще по срокам очень инетересно.
Жужика
ы:0 елси с меня еще 5 кг уйдет.. мне тогда совсем капец придет:))) и так матушка в обморок чуть не упала када меня увидела:))) и я же говорю не спесально:) .. там получилось:0 када спесально пыталась - НИЧГЕО Н ЕПОЛУЧАЛОСЬ)) НАОБОРОТ.. кг росли.. от стакана воды:)
Yug
Доброго времени суток вам.Ответ вам на вопрос даю.Есть.Почти о каждом мастере могу говорить.Но поймите-это только лично...Все-таки этика и т.п.Если хотите подробно-в личку дайте знать.Спасибо. :flowers:
Neakriss
http://go-by.com/cash/info/5.html
вот тут описание: "....дряблости кожи, связанной с резким снижением веса"
В топике "Кооперируемся на покупку средств для ухода за телом" девушка принимает заказы на такую косметику.
Ljaguha
Вы,извините,серьезно верите?Эт я так....Не отвечайте :flowers:
RITKA
Вроде Санта эстетик делают ТАК называемую руч.пластику?Кто был?5000 сеанс локального места...Только худеньким...Октябр.42.Если кто был-отзовитесь.В личку можно.Мне туда не надо-просто интерес... :flowers:
RITKA
:улыб:не поняла вопроса. во что "верите" ? в то, что маска из грязи может помочь подтянуть кожу?
Верю:улыб:
Ljaguha
Это самое главное-верить!!!Опять пишу-не отвечайте мне!!! :flowers: