Где купить(помогите найти)-2?
262143
1005
Halja
Знаю, что обувных магазинов у нас в городе куча. Но никак не могу найти то, что нужно! Помогите! Нужно: черные туфли с закрытым носком и пяткой (желательно, чтобы остальное было открыто - иначе жарко очень), на НЕвысоком каблуке-шпильке. И очень важное дополнение: с ремешком!
Не могу такие нигде найти...
Оленька82
Зайдите в Эрнест есть на Челюскинцев и на Писарева, но на Челюскинцев мне кажется выбор больше.
Tais
Пожалуйста, подскажите сайт Виктория Сикрет, что-то никак не могу найти....
BlueAngel
черные туфли с закрытым носком и пяткой
Сегодня в КАРЛО ПАЗОЛИНИ видела
Halja
Никому не встречались курточки симпатичные на синтепоне черного цвета с капюшеном и опушкой из енота, коротенькие?
Обычно покупаю в Джинсовой Симфонии но у них в этом сезоне что-то с ассортиментом и цветовой гаммой не очень:хммм:
Юляша
В Заре видела, но это было месяц или больше назад)
Halja
Девушки, ищу белорусскую косметику "Эксклюзив-косметик". Кто встречал в Новосибе?
Abrikosina
В Универсаме на Ленина была, по аптекам бывает.
Halja
кто знает где неплохой выбор кожи для самостоятельного пошива изделий? :flowers:
Юляша
покупала замшу/кожу в магазинчике Страна Кожи, по-моему на Ленина 53..проверьте по 2gis, там вроде выбор был неплохой :а\?: объездила тогда все салончики по городу, которые есть в рубрике мех/кожа сырьё в том же Дубль Гисе
Halja
Подскажите, где можно купить "жокейские" сапоги? А то уже половину салонов, кажется, обошла и не могу найти сапоги без каблука. :зло:
Halja
Подскажите где купить термобигуди, зашла в "Модерн", у них всего 2 модели и как-то они меня не устроили.
Halja
Ой, ещё вопрос! Подскажите, пожалуйста, где сейчас можно посмотреть купальники?
LISS`ichka
Подскажите, где можно купить "жокейские" сапоги? А то уже половину салонов, кажется, обошла и не могу найти сапоги без каблука. :зло:
В Россите видела парочку неплохих моделей
BlueAngel
Вот и у меня такой же вопрос...все где видела не нравится, а раньше брала в ЦУМе и Бюстье....
queeny
А где вообще видели? Я просто завтра только пойду за ним. Но ещё даже не знаю где искать...
BlueAngel
В ЦУМе, в Бюстье, подруга купила в каком-то отделе в Роял Парке, не помню название, но достаточно большой выбор.
queeny
Вот как раз с Роял Парка и начну) живу совсем рядом) Спасибо за помощь!
Halja
Подскажите, пожалуйста, где посмотреть запонки, подходящие к женской рубашке? Очень надо! :yes.gif:
dreamcat
Девчонки!!! Если у кого есть сувениры - кошки из каких-нибудь стран или просто красивые, и вы ими не очень дорожите, я их куплю. Коллекционирую, пишите и присылайте фото lala777best@bk.ru :agree:
dreamcat
Озабочена тем же самым вопросом - поисками запонок к женской рубашке:) Но меня интересует только серебро, поэтому по нему могу сказать.
Мне понравились запонки в S&S на Гоголя (вход между двумя входами в "Синтетику") - квадратные с черными элементами (не уточняла только, эмаль это или обсидиан). И еще в ЗУМе на пл. Калинина в одном из ювелирных отделов в середине зала - там были квадратные и овальные (меньшего размера, чем в S&S, как раз очень женские, имхо), со вставками из белого перламутра:)
Vau
Кто-нибудь знает, где продается белье Атлантик
? Очень хорошее по качеству/цене, но знаю тольку пару торговых точек, где выбора размеров вообще нет..
queeny
Как ни странно, я купила себе в Mango. И очень довольна))
gameover
Спасибо за информацию. А по цене не соориентируете? Даже представляю, сколько могут стоить серебряные запонки... :nea.gif:
dreamcat
т.е. конечно же НЕ представляю...
Halja
подскажите, где можно купить перчатки черного цвета длиной выше локтя, хотелось бы кожанные, то что есть в Marmalato не нравится!
Halja
Кто-нибудь знает где купить трикотажное платье, рукав 3/4 ярких насыщеных цветов, не летнее а на весну, маленький размер.
Halja
Подскажите, может кто-нибудь где-нибудь видел))) нужны джинсы с высокой талией, на 25 (наш 42) размер.
dreamcat
В "Синтетике" примерно 1200 руб., в ЗУМе - от примерно 1200 до около 2000 руб.
В "Синтетике" были еще более дорогие варианты (тоже серебро), но я их не рассматривала. И в ЗУМе, кроме тех с перламутром, о которых я говорила, были какие-то еще... но я, к сожалению, не помню точно ни как выглядели, ни цену.
gameover
Вполне приемлемо... Спасибо Вам :роза:
aLI$A
Мерила подобные в МЕХХ на КР.пр., маленькие размеры были. :yes.gif:
Halja
Где-нибудь можно заказать модель джинсов Levi's , которую уже не продают в наших магазинах, говорят модельный ряд обновился?
Diletantka
Может стоит спросить в самих магазинах levis.. Вдруг они могут сделать специальный заказ или дать явки-пароли поставщиков.. :а\?:
Я однажды искала джинсы другой марки и смогла выйти на поставщиков, но к сожалению не оказалось нужной модели вообще.. :cray-1:
Floweret
Вот в том-то и дело, что в наших магазинах Levi's, к сожалению, мне только посочувствовали.
А я уже весь город перемерила - ну ни одни на мне так хорошо не сидят.
Diletantka
Понимаю.. :а\?: Я надеюсь сейчас только на Мегу, надеюсь там отыскать нужные джинсы, уж очень я избирательна в этом вопросе.. :смущ:
Halja
девочки, подскажите, если кто знает, где можно купить эфирные масла? например эвкалипт, розмарин и т. д.
Frukt
Думаю, в магазинах (прилавках) восточного толка. :улыб:Там еще бывают лампы для свечей: ставишь в лампу свечку, а сверху лампы наливаешь масло - вещь супер!!! :respect:
Frukt
В аптеках продается, иногда можно даже наборы встретить (от 5 до 12 флакончиков), еще в индийских магазинах встречаются.
Frukt
с Универсаме, в Мегасе, в Гиганте, в Ленте, в Посуда-Центре - в любом гипере
Halja
Ищу срочно: фуражку для капитана, в общем морская фуражка должна быть!! Может где кто видел?
Evidence
Прошлым летом продавалось много фуражек морской тематики: на ярмарках были, в шляпных отделах разных, на барахолке, в отделах где шляпы-панамы и прочие головные уборы.
Evidence
в Гиганте на энергетиков что-то такое видели..
Evidence
есть морская фуражка в ТД Калининский, 2 этаж, отдел головных уборов (ост. Сухой лог)
Tulip
Здравствуйте, уважаемые!
Подскажите, плиз, модели хороших эл. эпиляторов, которыми пользуетесь или пользовались, лучше с указанием моделей или хотя бы марок (Braun, Rowenta...):смущ:
GnoMM
вариации на тему "Braun Silk-epil"
Tulip
FIT SEIN пишет:

кто знает?