Девочки!!!! Внимание!!!
61565
282
MAXIMUM 27
РЕШИЛА пробывать обертывание natura bisse. О результатах отпишусь.
MAXIMUM 27
девочки, а эти обёртывания какой запах имеют? так же как водоросли пахнут? просто для меня запах - критично
pomme
Да нет, пахнут чем-то косметическим.
У меня для лица какая-то маска также пахла, но вспомнить так и не смогла...
Ramilla
от себя скажу, что обертывания Renewe пахнут фенхелем (если вы конечно знаете, как пахнет фенхель:))) Ну он пахнет так резковато, на анис похоже. У меня крем антицеллюлитный от Мирра-Люкс, он с экстарктом фенхеля - вот точь в точь как обертывания пахнет. Наверное, этот фенхель от целлюлита очень полезен:)
MAXIMUM27
Скажите. а вы не в Биовэре будете, случайно, брать это обертывание7 Скажете потом, сколько стоит?
pomme
Воды дома горячей нет, поэтому эксперемент откладывается. Насчет запаха даже в сухом виде ПАХНЕТ не очень...........болотом :ха-ха!: или водорослями.........а еще немного будет пахнуть после процедуры............но меня это не пугает, буду в выходные делать :bad:.
Hoda
Нет, покупаю не через салон. Стоимость уже описывала, по мне так копейки по сравнению с ценами на эти процедуры в салоне.
Если эта марка понравится буду еще какие нибудь крема по телу брать.......КТО НИБУДЬ ПРОБЫВАЛ мазался?
Veruska
В ответ на
ой, девочки, не заю - реклама это или нет, но вот по радил слышала, рекламировали сайт, я на него утречком слазила и там вот что нашла: ...

Можно поинтересоватса :o, заказали вы с этого сайта себе что-нибудь? я вот тоже посмотрела, понравилось много чего....думаю сейчас...
Nissenka
проф.косметику просто с сайта не продают.........такие поставщики работают только и косметологами или салонами по предъявлении документов, а вот у них всю продукцию и можно купить с накруткой от 50 %, это условия поставциков
Nissenka
не-а, не заказывала, у меня еще Renewe есть, а еще я счас на даче живу, мне там обертываться не удобно, но планирую через месяц. Кстати, то что она не профессиональная или профессиональная - я вообще не знаю, просто посмотрела на сайте, и выложила - что увидела. Судя по объему - банки по 5 кг, мне кажется это не для любителей, а все таки для профи:)) А вот качество - это уже судить конечному потребителю.
Nissenka
http://www.nbisse.ru/pro/catalogue/32/
вот еще информация есть
MAXIMUM27
Если эта марка понравится буду еще какие нибудь крема по телу брать.......КТО НИБУДЬ ПРОБЫВАЛ мазался?
Мне безумно нравится их крем дневной для лица и умывалка с АХА-кислотами.
Hoda
А у меня от их умывалки с AXA вечно прыщи потом высыпают:хммм:
MAXIMUM27
ОТЧЕТ по обертыванию:
Пришлось ехать в Ленинский т.к. там есть гор. вода. Развела эту бодягу ЗАПАХ :eek: морской капусты, намазалась вся с ног до головы (много развела.... косметолог говорила можно), замотали меня в пленку........домашние ржали :ха-ха!: до коликов в животе, потом засунули меня под теплое одеяло на 45 минут, но я там час провела РЕЛАКСИРОВАЛА :ха-ха!:.
ИТОГ: кожа силино не изменилась.........но это мне так показалось......мой МЧ потом долго хвалил эту бодягу.........кожа и упругая, и гусиная кожа прошла, и такая приятная на ощупь :o. В итоге сам предложил мазать меня каждые выходные.
MAXIMUM27
еще забыла....на мой взгляд кожа немного сухой стала.............
MAXIMUM27
:безум: значит мне не подойдёт - не перенесу такой запах, ну да ладно, от Рапана кожа тоже упругой становится
pomme
А вы Рапановые обертывания с грязью ихней делаете? С сульфидной вонючей этой? И еще я хотела спросить в Фаберлике появился "Сапропель" снова - это тоже вроде как грязь какая-то лечебная, кто-нибудь знает - можно с ней обертывания делать?
Veruska
да нет, я только ванны с солью, ничего "пахнущего" я не перенесу - такая "ароматерапия" не для меня :хехе:
pomme
просто я была на Красноозерском курорте, где эти рапановые грязи ило-сульфидные делают - это капец какой-то запах, застрелится можно, я только ртом дышала.
Veruska
ВЫ в Белокурихе лечебные грязи не нюхали, а в них лежать мин. 20 надо :eek: и отмыться трудно.....зато оздоровительные.........
MAXIMUM27
Не, ну типа я в этой сульфидно-иловой вони тоже 20 или даже 30 минут лежала. А потом еще ходишь и весь день воняешь, никакие духи не помогают. А вы рапановые нюхали? (мы счас как в анегдоте - а ты этого знаешь?, а ты этого?:)))))))
Veruska
Я просто говорю, что все косметические обертывания имеют в принципе притный запах...............
Ерема
А у меня от их умывалки с AXA вечно прыщи потом высыпают:хммм:
У меня тоже выскакивали, теперь я все время цинк пью - кожа чистая.
Hoda
Девочки хочу продать обертывание Термослим, мне он не понравился в плане того что на следующий день после него я себя чувствую как собака побитая, выражения больше не нахожу, тело ломит, и еле ноги таскаю. Сначала думала, что это реакция или на погоду или то что тренеровки более силовые стали. После очередного обертывания мне муж говорит как намажесься соей "грязью" потом еле ходишь. В общем осталось на 2 -3 раза, отдам за 500 рублей. Кого заинтересовало пишите в личку.