Девочки!!!! Внимание!!!
61531
282
kma
я к сожалению в субботу прийти не смогу, поэтому как договорились в воскресенье
reddd
Хорошо, не переживайте...я думаю можно зделать такие встечи регулярными, будем о результатах рассказывать!!! В воскресенье, в 15.00 как и договаривались! До встречи.
kma
Хорошо, не переживайте...я думаю можно зделать такие встечи регулярными, будем о результатах рассказывать!!! В воскресенье, в 15.00 как и договаривались! До встречи.
а в воскресенье вы также устречаетесь в Кафелле?
Veruska
нет, я счастливчик который очень надеюсь получит обертывание в понедельник
kma
Ой, а я тоже хочу обертывания для похудания, места остались или нужно бронировать?
kma
И меня запишите на ближайший изотерм.
Alenkaa
И меня тоже. Кажется нас снова три? :friends:
kma
чеж я такая обезьяна-то. мне надо
GuimpLena
Девочки!!! Когда пишите, что вы тоже хотите поучаствовать, пишите точнее на что именно вы бронируетесь. Варианты: Термоокси (антицеллюлитное, дренирующее обертывание), Изотерм (антицеллюлитное обертывание очень сильного действия), Термослим (липолитическое обертывание, уменьшение объемов тела)
kma
я тоже хочу Термослим, нас трое набралось, я права?
kma
я хочу изотерм и термослим
kma
Ну, согласно рекомендациям у меня и желания - термоокси хочу, потом термосель буду хотеть....Че делать дальше?
bjanka
Итак, вчера девочки получили обертывание Термослим. Обещали сегодня-завтра выложить свои впечатления. Следующая партия приходит 5-го мая, есть 2 места пока только на Термоокси, остальное все бронь.
kma
Я хочу термоокси,куда и когда деньги? А потом Термослим можно заказать?
kma
Привет! А можно мне тоже термослим:смущ:, запишите меня куда - нибудь, плиз!
kma
Жду результаты от других девочек!!
Но тоже очень хочу попробовать Термослим!
Когда придет еще партия? или как забронировать себе? Когда Вы будете еще встречаться?
хочу знать результаты использования.
:agree:заранее спасибо :flowers:
trustme
Могу рассказть ощущения от термоокси.. Если чесно не сверила, сдела пока только один раз.. может мне кажется может нет но джинсы вроде как свободнее стали, завтра на очери второй раз, бум смотреть результаты.
lovazza
Замеры сделайте, и нам потом выложите! Очень интересно
kma
я вчера делала обертывание с термослим.
когда забирала 1/3 показалась небольшим количеством.
На мой 48 размер, на 1 обертывание ушло примерно 3 столовый ложки (грела 4)
Наносится очень хорошо, начинает греть сразу, немного покалывает, но терпимо.
Замеров не делала. К концу следующей недели отчитаюсь о результатах:улыб:
Ерема
Вот и появились первые отзывы....отлично!!!
Милые девушки!!! Пока мест на поступление 5-го мая нет, но возможно (я уточняла) придет больше обертываний, чем я заказала изначально. Или можно будет при большом количестве желающих сделать заказ на конец мая.
kma
так вы же сказали,термоокси 2 места
lesa-oleska
и термослим очень хочу,пожалуйста напишите,что для этого нужно? Конец мая тоже пойдет :cray-1: