Девочки!!!! Внимание!!!
61550
282
lovazza
Вчера вечером включили!
Сегодня, думаю, во второй раз поделаю.
Ramilla
ммм, у меня даже близко нет, даже не знаю когда будет
lesa-oleska
А почему молчит Мария? Желающих очень много заказать. Может человеку некогда и т.д. И понятно, что кому то надо взять это дело в свои руки, но опять же вся информация у Марии. и как же быть?
Я вот тоже хочу термослим и давно прошу:бебе:
trustme
я вот думаю свой термослим продать.....делать мне его некогда, а эти деньги лучше на лишний сеанс массажа попробовать отправить, до завтра подумаю.
lovazza
рассмотрите меня пожалуйста в качестве покупателя :смущ:
lovazza
Термослим куплю хоть сейчас.Приеду куда скажите.Так как Термоокси делаю последний раз,а следующий должен быть Термослим.А с заказом туговато.Я напишу вам в личку телефон,может надумаете.
lovazza
Все хотят чудо термослим..........ждем нового заказа....
MAXIMUM27
тут на форуме адрес инт. магазина есть только доставка по Москве, может организуем.......думаю через недельку заказ будет в Н-ке
MAXIMUM27
Ну, где же автор топика?......:смущ:
La Chatte
я вот прикинула, если нет других вариантов и доставки до Н-ка нет могу подругу в москве попросить купить и переслать......
MAXIMUM27
тут на сайте цена 5253 р. ну плюс доставка организуемся или как???
MAXIMUM27
Думаю организуемся, если цена доставки будет в разумных пределах...
GAU
я честно говоря даже не представляю сколько может стоить доставка, хотя она сама прилетает 12.06. и доставку можно сократить до символической .... за хлопоты
MAXIMUM27
я бы еще в этом магазинчике много чего заказала....кто со мной.........
Larusik
если есть желание пишите в личку , кому и сколько...........только есть один интересный вопрос.......относительно денежек..........оплата при получении в москве......какие предложения......
Жду предложений до обеда понедельника, а там решать будем какую партию заказывать..........
Larusik
Слушайте я думаю заказать с сайта....
Или тут у кого то есть возможность купить такую штуку подешевле???
Gertsoginya
я тоже с сайта хочу только там доставка по москве и мос. области. А еще оптом там скидки......
MAXIMUM27
Выходит с сайта смысла нет заказывать, если доставка только по МСК и МО
MAXIMUM27
Меня вот еще какой вопрос интересует.... думаю немаловажный.
Как ведет себя данная грязь после заморозки, сохраняет ли она свои свойства, поскольку в самолете не дадут ее в салон взять, а багажное - не отапливается.........и там как за бортом минус 45
GAU
МОГУ ОРГАНИЗОВАТЬ ДОСТАВКУ через подругу!!!
Только надо вопрос по денюжкам решать.........на свои я вагон грязи и канистру крема закупить не могу, так-что до понедельника ваши предложения и заказы в личку
Gertsoginya
надо на сайте почитать про заморозку..............или есть еще поезд......или ручная кладь, если конечно пару баночек.............
MAXIMUM27
В ручную кладь не дадут пронести, там максимальный объем одного флакома не должен превышать 100 мл, и все флаконы должны вмещаться в прозрачный пластиковый пакет, объем которого 1 литр. Так что вот так......
Про поезд можно подумать. Я дуньги могу отдать на след неделе. На этой время совсем нет
Gertsoginya
Я думаю за выходные узнаю про доставку поездом и сообщу в понедельник.
MAXIMUM27
Про доставку поездом узнавать ничего не надо, приезжаешь на вокзал, платишь проводнику пару сотен, отдаешь посылку и забираешь по прибытию поезда в нск.

Вот мне еще интересно, кто юзал, кому понравилось, кому нет, какие результаты??????