На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Девочки, сегодня подойдя к зеркалу обнаружила у себя маленькие мимические морщинки под глазами
(гусиные лапки).
Понятно , что в 25 лет уже нужно подбирать другие крема, посильнее чем в 20, но вот какие я не знаю
Поделитесь , кто чем пользуется. Хочу подобрать для себя крем вокруг глаз.

Понятно , что в 25 лет уже нужно подбирать другие крема, посильнее чем в 20, но вот какие я не знаю

Поделитесь , кто чем пользуется. Хочу подобрать для себя крем вокруг глаз.
Мне Герлен Хэппилоджи очень нравится. Помогает от обезвоженности и от первых мимических морщинок.
Я использую ROK Retin-Ox. Уже 2 мес. , результаты есть, впечатляет. Кстати, тюбик на 15 мл. оч. экономично расходуется! Хочу теперь крем из той же серии попробовать.
И, пжалст, сразу поподробне - с чего начать. Это уже "морщины"
и пришла пора борьбы именно с морщинами, или пока вялось и крем больше для увлажнения кожицы требуется?
т.к. я сторонник "понатуральнее" и хотелось бы понять, что в первую очередь должно присутствовать в составе.

т.к. я сторонник "понатуральнее" и хотелось бы понять, что в первую очередь должно присутствовать в составе.

lesa-oleska
activist
а сколько вам лет? Я думала ROC это для возраста старше 30-35.Хотя у меня есть набор для микродермобразии,так ничего.
Мне 31 год, тоже начинаю борьбу с появившимися морщинками
Посоветуйте, плиз, крем, гель для этой возрастной группы. Из личного опыта 


Сейчас еще раз посморела в увеличивающее зеркало близко близко, пока не морщины а тоненькие такие ниточки , которые замечаешь при улыбке например . Я тоже не знаю с чего начинать 

Сейчас читают
Отношения, независимость, личность. (часть 2)
83414
371
конечно сам виноват,но от этого не легче
37937
153
Люди, которые плывут по течению
27867
114
Купите книжечку по космет.массажу-лишь для того,чтобы направление знать-где и куда.И-массируйте прямо немн.до боли.Станет там помягче и раза за 3-5 разгладится и станет меньше.И подтяжечка будет идти бонусиком.А 10 мин.всегда найдутся.Я делаю себе-заканчивая направлением вверх к височкам.Больно ...Забрасываю...Потом опять начинаю...Обычный косм.массаж мне не помогает.Именно аккуратно разминаю до мягкости.Конечно же медленно и осторожно...Я НЕ косметолог.Боль на лице допускается,т.к.мануалка лица уже лет 6-7 как существует.Такая же фигня и с декольте...Но это ЕЩЕ!!!больнее.Тем более сама себе. 

До боли вы можете себе делать, но другим советовать не надо. Косметический массаж у косметолога это приятная расслабляющая процедура.
А я разве сказала что-то не так?Вы почему не понимаете-что ЗДЕСЬ мы ничего не навязываем и не рекламируем...Я разве против косм.массажа???Если у вас от него исч.морщинки-ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!У меня лично-только от мануального моделирования.И этот вид массажа существует и ЗАЯВЛЕН в салонах.И именно его элементы я советую попробовать,а не ЗАСТАВЛЯЮ делать...Пользуясь кремами-не получ.желаемого...Так что можно в след.раз я не буду спр.у вас разрешения высказаться.Знакомых много,кто ходит и на косм.и на мануалку-совмещают.У ВСЕХ ЖЕ РАЗНАЯ МОТИВАЦИЯ!!!Кто-то хочет приятности сегодня,а кто-то результата завтра.Оч.многие отказ.от мануалки из-за боли.Жалко себя...А многие терпят-хотят изменить пробл.места.Надеюсь-доходчиво разжевала... 

Я купила витарому деклеора. Она как раз при первых морщинках применяется. Расход очень маленький, про эффект пока что не могу ничего сказать, т.к. пользуюсь всего неделю. Но сам крем нравится.
я тоже пользуюсь ROC Retin-Ox и не только по оходу за веками. Косметикой давольна 

почему у вас все массажи должны проходить с болью? вы меня поражаете!
массажировать веки до боли- жуть! и кто вам такое насоветовал? 


У меня крем для век Эсти Лаудер из гидросерии. Мне нравится. Он легкий, очень хорошо увлажняет кожу. У меня нет пока что морщинок (мне 25 лет), но по ощущениям крем неплохой.
27, но морщины реальные. видно без всяких увеличивающих зеркал. Щуруюсь и 6 лет за монитором...
еще не нашла эффективного крема вокруг глаз.
пользуюсь увлажняющими типа avene, la roch posey, mattis, apotheker scheller и тд.
наверное надо на более сильную косметику переходить...типа Roc...
еще не нашла эффективного крема вокруг глаз.
пользуюсь увлажняющими типа avene, la roch posey, mattis, apotheker scheller и тд.
наверное надо на более сильную косметику переходить...типа Roc...
попробуйте ROC. мне 28 пользуюсь им, мне нравится, мама тоже пользуется, но уже для более зрелой кожи 

Согласна на 100%.
А как же советы косметологов - крем наносить мягкими похлопывающими движениями (подушечками пальцев), стараясь не растягивать кожу?!! Какой массаж "до боли"!!!
А как же советы косметологов - крем наносить мягкими похлопывающими движениями (подушечками пальцев), стараясь не растягивать кожу?!! Какой массаж "до боли"!!!
сладкоежка
experienced
я в шоке! раздирать там кожу или размассировывать до боли тем более! 
там кожа вообще нежная,тонкая
на мой взгляд от одних только этих сжиманий-растяжений уже может тургор кожи (упругость) нарушиться,а раз тургор слабый,значит от этого и морщины...получается таким образом только еще хуже! 
а про улучшение и разглаживание морщин,так это временный "эффект" потому что это отек-кожу надрали,натравмировали,грубо говоря клетки полопались,из ниж жидкая часть вышла и задерживается в интрацеллюлярных пространствах.вот отек видимость и создает,что морщины разгладились...
от морщин способы-это иньекции на основе гиалуронки или аналогов по действию либо пластика. а крема только разглаживают поверхность кожи,но убратьне смогут,даже пилинги. уберут глубину,но не саму морщину
зы.где Долгоносик,пусть разрулит!

там кожа вообще нежная,тонкая


а про улучшение и разглаживание морщин,так это временный "эффект" потому что это отек-кожу надрали,натравмировали,грубо говоря клетки полопались,из ниж жидкая часть вышла и задерживается в интрацеллюлярных пространствах.вот отек видимость и создает,что морщины разгладились...

от морщин способы-это иньекции на основе гиалуронки или аналогов по действию либо пластика. а крема только разглаживают поверхность кожи,но убратьне смогут,даже пилинги. уберут глубину,но не саму морщину

зы.где Долгоносик,пусть разрулит!

Отвечаю как чувствую правильно-я мазохистка.Считайте так...)))))))))))))))))))))))))) 

RITKA
activist
Теперь отвечаю как чувствую правильно ВАМ.Вы вним.прочитали???Или только то,что хотели прочитать...Уколы можно,ПЛАСТИКУ?!тоже...А моделировать-нет???Кстати если вы мне покажите симметричную пластику лица-буду признательна.Я вобщето в шоке-вы серьезно НИКТО не делаете мануалку лица и декольте?Я не верю!!!Ну хоть кто-нибудь пробовал???Ведь во многих салонах делают...Согласна-кожу в норме держать обз!!!Но!!!При чем здесь тургор то???Ведь необх.запускать работу мышц,тогда тур.придет в норму.И овал измениться и морщины разгладятся.Вам примеры нужны?Кто захочет поговорить со мной или адекватно воспринимать известные процедуры-напишет в личку.Все имеет место быть.А может я раньше тоже говорила-гоп?А теперь слушаю людей...Вероятно да...ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ И КРАСОТЫ!!! 

Ирилис от Жанны Пьюбер, который наслоениями крема и геля - после 25 само то + маска вокруг глаз из этой же серии + патчи периодически Ланкомовские или еще какие. (это схема ухода одной девушки 27 лет с плохой по наследственности кожей под глазами - мешки, "дряблая" кожа, синяки... ) - все вполне пристойно выглядит (ну и салонный уход периодически).
я моложе (наледственность та же :(( - пока пользуюсь Диор гидраксьон вокруг глаз который с фильтром 20. нра)
до этого был Живанши который увлажняющий в голубой тубе - не поняла. что есть что нет.
я моложе (наледственность та же :(( - пока пользуюсь Диор гидраксьон вокруг глаз который с фильтром 20. нра)
до этого был Живанши который увлажняющий в голубой тубе - не поняла. что есть что нет.
У моей мамы подруга сама очень красивая, но 50. Решила избавиться от морщин капитально. Купила крем для глаз Lavera, самые лучшие крема в мире, и книжку - гимнастика для лица и шеи. Делает каждый день по 30 мин. Уже через 4 недели! помолодела значительно. Сначала она себя сфотографировала, чтобы видно было все недостатки. И через 4 недели сфотографировала.
Решила избавиться от морщин капитально. Купила крем для глаз Lavera, книжку - гимнастика для лица и шеи. помолодела значительно. !
Ой ну что то не верится мне в такие крема.. вы уж не обижайтесь.. , да и гимнастикой не то, что в 50, даже в 40 ничего не поделаешь... к моему большому сожалению! У меня морщинки под глазами, при улыбке очень сильно видны.. Но.. они у меня были и в 20 лет, ну может чуть меньше... Поэтому не особо расстраиваюсь, ничего наверное не сделать, только капитальные вложения помогут..)))
Уже через 4 недели! помолодела значительно.Ботокс рулит! Либо любовника молодого завела.
Да нет. Только гимнастика и крема. Книга называется Омолаживающая гимнастика лица. Автор Е. Луба.
Из личного опыта посоветую герленовский Super Aqua-Eye - с экстрактом голубого кедра, проверен как говорится "временем и дорогами" - эффективное увлажнение, укрепление и восстановление. Хэппилоджи тоже оч.хороший, но мне Супер-Аква больше нравится.
и Шанелевский BEAUTE INITIALE EYE - тонизирующий мультизащитный гель д/глаз (но Герлен лучше :))
и Шанелевский BEAUTE INITIALE EYE - тонизирующий мультизащитный гель д/глаз (но Герлен лучше :))
Ну это в каком состоянии будет кожа, может и застрелюсь
Просто хочется быть молодой и красиовой всегда , надеюсь через 12 лет медицина зайдет оооочень далеко и женщины будут вечно молодыми 


ну уж нет! я бабушкой хочу побыть )))))) чтоб кресло- качалка, очки, волосы в узелок, пирожки и внуки )))) а какая бабушка без морщинок? ))))
Ну бабушка же не в 37 лет
а примерно в лет 65 , я тоже так хочу кресло качалка, внуки морщинки


а Герлен серию на голубом кедре сняли с производства.
выпустили новую, там на пустынных растениях. обещают прорыв в увлажнении и пры. посмотрим)
выпустили новую, там на пустынных растениях. обещают прорыв в увлажнении и пры. посмотрим)
Дак линии Super Aqua-Serum больше 20лет, конечно она регулярно обновляется.
Будем надеяться - в лучшую сторону.
У нас новинки с большим опозданием появляются
Будем надеяться - в лучшую сторону.
У нас новинки с большим опозданием появляются

Попробуйте Clinique all about eyes rich, очень хорошо увлажняет, убирает синеву под глазами и разглаживает мелкие морщинки. 

Вы первая, кто хорошо отозвался об этом креме.
Мне очень хвалили Dr. Haushka, я купила, но пока не пользовалась.
От себя порекомендую солнцезащитные очки 12 месяцев в году с высокой степенью защиты
.
Мне очень хвалили Dr. Haushka, я купила, но пока не пользовалась.
От себя порекомендую солнцезащитные очки 12 месяцев в году с высокой степенью защиты

Подскажите пожалуйста крем для области вокруг глаз, надо чтоб увлажнял хорошо, косметолог сказала что хорошая марка Матис(з), но когда я спросила в магазине продавцы удивились и сказали что не знают даже подобных марок. Морщин нет, хочется, чтоб просто увлажнял хорошо
вы наверное в массмаркете, типа Ол Гуд, спрашивали, раз не знают.
в ИДБ Матис представлена, считается полупрофессиональной.
сама пользую Кларансовкий бальзам. Уже наверное третий тюбик подряд. нравится.
в ИДБ Матис представлена, считается полупрофессиональной.
сама пользую Кларансовкий бальзам. Уже наверное третий тюбик подряд. нравится.
Нет спрашивала в Летуале в роял парке, схожу тогда в ИДБ
В летуале нет матис. Я его беру в ИДБ в ЦУМе, хотя и там далеко не весь ассортимент.
В летуале нет матисСпасибо, а то тут пешили что я пошла искать нормальную косметику в Ол-гуд

А может кто-нибудь что-то другое порекомендует
мне вот нравится Янссеновский,
брала крем на зиму и гель на лето
брала крем на зиму и гель на лето

Если из просто сильно увлажняющих, то посмотрите биотерм и у деклеора Гидро Флораль или Гармони. (просто я тут на деклеор подсела :)). Биотерм просто хорошо увлажняет, а деклеор еще и помогает бороться с мелкими проблемами.Но т.к. деклеор на маслах, может быть аллергия.
Не знаю, можно ли тут давать ссылки на др. сайты, но я попробую :). Официальный украинский сайт http://decleor.com.ua/ru/harmonie-gel-contour-yeux-reposant . Русский почему-то не работает.
Не знаю, можно ли тут давать ссылки на др. сайты, но я попробую :). Официальный украинский сайт http://decleor.com.ua/ru/harmonie-gel-contour-yeux-reposant . Русский почему-то не работает.
да, в ИДБ в прошлом году покупала крем вокруг глаз Matiss. Легкий, увлажняет хорошо, но морщинки не убирает никак

Что-то на меня Matiss не произвел ни какого впечатления. Слышала положительные отзывы про Диадемин. Мне нужен просто увлажняющий, морщин нет и бороться с ними тоже пока не надо
а давайте писать, кому сколько лет, а то наберемся советов и от тех, кому 40, и 50 и 20. согласитесь, разница в средствах есть...
Лет мне 28, крем витарома деклеор. Пользуюсь 5 месяцев, результата не вижу. Аллергии нет, но и эффекта тоже. Увлажняет недостаточно. 

а у вас(всех) морщинки от мимики или от обезвоживания? думаю, лет до 30 дело все - таки в недостатке влаги...ну ИМХО...потом мимика...потом возрастное... я хочу взять крем для век Мирра, расскажите, кто - нибудь брал? решила начать с легкой артиллерии
если что, плохую наследственность я не исключаю...берем усрененные случаи
Мне 32, кремами Мирра Люкс пользуюсь уже лет 7, кремы для области вокруг глаз нравятся, там еще золотая линия появилась, моно попробовать...у меня пока руки не дошли, а еще пластифицирующие маски - супер!! Рекомендую 



Я пробовала много-много из тог, что перечислено выше и тоже результат был слабый.
Эффект я заметила только от крема Диор Престиж с золотой крышечкой. Ну и от коллагеновых листов.
Сейчас у меня крем из аптеки - Корфф. Тоже ничего, только диоровский лучше
Мне 33.
Эффект я заметила только от крема Диор Престиж с золотой крышечкой. Ну и от коллагеновых листов.
Сейчас у меня крем из аптеки - Корфф. Тоже ничего, только диоровский лучше
Мне 33.