Отвисший живот
19218
86
Напишите, пожалуйста, подробнее. Что было так сказать, что стало после занятий? Через сколько заметили результат? Как часто занимаетесь?
А то я книжку купила, начала осваивать, но силы воли не хватило и я забросила, ленивица этакая :o. Начала сомневаться, что будут результаты.
katy_16a07
не-е... результаты будут. :yes.gif:
Я в прошлом году дней за десять живот "убрала". Занималась каждый день...
Щас вот тоже надо собраться с духом и "пошипеть" вдохновенно... :улыб:
2224607
"Пошипеть" - это вы про особое бодифлексовское дыхание?
katy_16a07
Ага... :ха-ха!: Это папа моей подруги так говорит, когда она занимается бодифлексом. :yes.gif:
Результаты будут,не сомневайтесь.Я занималась правда, 2 года назад,до родов.Теперь опять планирую.Реальное уменьшение объемов дает и там где надо.Точно в см не припомню,нобыло хорошо.Видео наверно классно,но мне и книги хватило.Помогает в любом возрасте ( и после 40 - 50 лет),проверено на знакомых.Если уж совсем лениво,то хотя бы дышите - приэтом надо сильно втягивать живот на выдохе и задерживать дыхание.Уже одно это дает и похудение и подтяжку живота. :live:
скороговорка
расскажите поподробнее про бодифлекс? чем отличается от пилатеса и йоги? на что именно направлены упражнения (судя по названию, на растяжку). что можете посоветовать из литературы? или лучше видео?
Valentinka555
Подскажите плиз!!!как убрать беременный живот?ну вы поняли-после родов:хммм:
Okisss
может рано паникуете?
он сам уберется:миг:у меня через год он стал точно таким же, как до родов.. хотя поправлялась на 16 кг..
Valentinka555
да нет не убрался.доче 2года уже.помогать мне некому было поэтому и собой заниматься соответственно.мне 23.хочу быть красивой и чтоб муж мной гордился:смущ:
Okisss
дома делайте на пресс упражнения, на нижний и верхний, по времени это минут 10, не больше:улыб:
Vau
если живот висит, верхний пресс тут не причем, а вот с нижним нужно работать. у меня такая же проблема, в верхней части живот норм. а внизу висит....:хммм:
Svolochkova
когда вы качаете нижний пресс, ни в коем случае нельзя делать нагрузку на позвоночник и шею,ваша осанка тут не причем,просто нужно делать правильно, когда вы качаете верхнюю часть,при поднятии туловища, подбородок должен смотреть четко вверх,(кулак между подбородком и груд.клеткой),и поднимать только туловище,а не туловище и голову,тогда проблем таких не будет:миг:это я вам 100% говорю:миг:поясница далжа быть прижатой к полу. так же как и при качании нижнего пресса.