Где купить(помогите найти)-2?
262182
1005
Halja
где найти желтые балетки? :роза:
Natalchik
в меге в обувных отделах, и есть желтые)
Halja
кто знает, где купить джинсовый комбинезон с короткими шортиками??! ну в крайнем случае можно не джинсовый..
vsnz
В Pepe Jeans (Мега) видела, в Терранове пару месяцев назад и еще где-то...не вспомню :dnknow:
vsnz
Кажется в Глория Джинс видела на восходе.
Halja
Нужна трикотажная прямая юбка. Длина до середины колена, однотонная.
Нигде не могу найти....
vsnz
кто знает, где купить джинсовый комбинезон с короткими шортиками??! ну в крайнем случае можно не джинсовый..
точно, в Pepe Jeans видела сегодня, голубой с короткими шортиками. В Калина-Центре, на 2 этаже
Marka
В Калине на пл. Калинина. Себе брала правда недели 3 назад,
Anfiska
В каком именно отделе Калины?
Marka
Девочки! Где в нашем городе можно купить профессиональную косметику:

Renewe
La Biostetique
Z.one
Eldan Cosmetics
Marbert
Dikson
atenza
С 3 по 6 июня на Сиб ярмарке наверное можно будет найти.
brukar0
Xena пишет:

Плиз, сориентируйте-где можно купить белую хну. Я в некоторой растерянности....
Marka
Ой, ну я не упомню уже. Их столько было последнее время. Лето близиться видите ли, гардероб требует обновления. Еще справа от Калины метров через 200 там где ярмарка раньше была.
atenza
Reneve и Dikson на ул. Коммунистическая 48а оф.305
Halja
Где в Новосибирске найти декоративную косметику М*А*С? Сегодня зашла в Сефору, в Ройял Парке, мне консультант сказала, что о такой даже не слышала.. Как так? :зло:
Kozochka
Уже раз 100 говорили о том, что нет у нас ее в городе. Поиск рулит.
Halja
Девушки, хорошие белые леггинсы плотные где купить можно?
Halja
Подскажите, где можно купить неплотные (капроновые) лосины, однотонные, серые или коричневые (не темный)?
Kozochka
Потому что нет MAC у нас в городе, и не было отродясь.
Halja
Помогите найти сумку для ноутбука. Пишу здесь, потому что проблема чисто женская. А стильных молодых девушек с ноутом у нас в городе просто ненавидят. Купила красивейший жемчужно-розовый ноутбук, а положить его не во что....предлагают безликие сумки или строгие портфели. А хочется наподобие того, что на фото. кто-нибуть сталкивался с такой проблемой? :dnknow:
Maribo
Тоже очень долго искала что-то приличное под ноут в свое время - у нас ничего не нашла. Купила в отпуске Мандарина дак - очень удобная была.
А теперь вообще заказала ЮникЮ плоскую и с успехом таскаю в ней - она более летняя. У меня 12" - очень подходит.
queeny
да был у нас МАС, возили неофициально и по мелочам хозяева точки ЦУМ (второй этаж)-Универсам. потом почему-то перестали.

вообще марка принадлежит ЕстеЛаудер, в ближайших анонсах выставление марки в Нске не планируется :cray-1:
Halja
на Сибмаме девочка с офмцмального сайта МАС заказывал всем желающим косметику, поищите может и сейчас собирает заказы...
Юляша
На сибмаме была однократная закупка МАС, я там знатно затарилась.
Halja
Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно купить заготовки для бус? разнообразные бусинки, лески, колечки, застежки? пластик Fimo? пошла в декрет, решила бусиков-браслетиков себе наделать, а куда идти за материалом не знаю..:смущ:
Naiss
Я Фимо покупала в Художественной лавке на пр. Маркса, в переходе метро пл. Ленина(выход в сторону Краеведческого музея) и в Пчелке тоже есть (на Студенческой).В художественной лавке, кстати, можно еще инструментом закупиться для этого дела, правда выбор там, конечно, невелик. Фурнитуру (леску,застежки,готовые бусины и т.д.) можете в Логосе посмотреть.
Halja
Подскажите где купить тапочки для тенцев, типа чешек, но поинтереснее?
Veruni
для каких танцев? они разные и обувь разная...
раньше занималась бальными танцами. обувь покупала в ДК Горького, м-н тканей Эстель, что на красном проспекте в здании где Спранди, Летуаль. Есть мастерская по пошиву танцевальной обуви на Челюскинцев, 5. Вход со двора в неприметный такой подвальчик, там мастерская по пошиву и ремонту обуви (надо знать что ищешь, а то и мимо пройдешь). Но выбор там огромный всякой обуви и с приемлимыми ценами
Veruni
В Гришко посмотрите. Отделы были раньше в ТК около ДК Прогресс и в ТК Твой на Гоголя-Шамшиных.
Может в Данзе быть - на Ленина у Красного факела.
Подскажите где купить белые джинсы?
Зашла в несколько магазинов - не нашла.
А ездить по всему городу искать нет времени.
Заранее спасибо.
Девочки! Уже обыскалась! Нужна туалетная вода с ароматом свежести. Все ароматы, которые вроде как должны быть свежеми, на самом деле имеют сладкий аромат:хммм:Into the blue, Cool woter (все три варианта), DKNY Зеленое яблоко... Вот увидела в Фестивале в Летуале туалетную воду Aquawoman от Rochas. А тестера нет :шок: Подскажите, кто-нибудь видел, где эту воду можно потестить?
И м.б. подскажите еще что-нибудь свежее... :flowers:
atenza
Тоже искала свежую, но остановилась на Шанель Шанс о'Фрэш, пока нравится.
atenza
Pure от Жиль Сандер попробуйте еще.
mur-mur
А Жиль Сандер где можно купить? В ПиК есть?
atenza
чесно - не помню про ПиК((

в Летуале точно-точно есть.
atenza
Если найдете что-то подобное, напишите, пожалуйста.
Я тоже давно ищу такой аромат, без сладости, что бы морем пахло.
mrs.White
Девочки, а вот что это за аромат такой - пахнет, как будто травой сорванной, или как вот ветку дероева если отламываешь - на месте обломанном так же пахнет? Пронзительной свежестью такой, не могу описать даже... Мне очень нравится.
mrs.White
Если найдете что-то подобное, напишите, пожалуйста.
Я тоже давно ищу такой аромат, без сладости, что бы морем пахло.
Хорошо, обязательно напишу:улыб:
Hoda
Может "Сады Нила"? Они травянные, но и сладости, правда, чуток есть.
mrs.White
ТОже про сады Нила подумала:)
Halja
Девушки, а где можно найти платья в китайском стиле? кто-нибудь видел? очень хочется...
Juli4ella
А я подумала про "Средиземноморский сад". По моему больше подходят, чем "Нильский". В последнем запах тины чувствуется.
Penelopa
девочки, а что это за туалетные воды такие: Средиземноморский сад, Сады Нила?... Первый раз слышу. :а\?:
Penelopa
Владею обоими садами, Средищемноморские мне кажутся не такими сочно-зелеными, как Сады Нила.
Впрочем на вкус как говорится...
Нил, не смотря на свою свежесть, лучше на мне смотрится по весне, а вот когда более теплои жарко - хочется не такого яркого аромата - и тут Средиземноморские краше
Halja
а мне почему-то в голову пришел вот этот аромат - Shiseido Energizing Fragrance ( описание: этот аромат, в отличие от традиционных духов, не только дополняет и подчёркивает Ваш образ, но и воздействует на Ваше внутреннее мироощущение, придавая легкость и бодрость. Свежие цитрусовые нотки поднимают настроение, искрящиеся зеленые ноты в сочетании с бархатом жасмина и аниса плавно переходят в теплый древесный аромат шлейфа, обеспечивающего уютное ощущение внутреннего комфорта)
Мне он давно нравился особенно по весне, очень свежий и необычный...
HappyFace
я когда-то в Золотом Драконе видела такие платья
Hoda
Девочки, а вот что это за аромат такой - пахнет, как будто травой сорванной, или как вот ветку дероева если отламываешь - на месте обломанном так же пахнет? Пронзительной свежестью такой, не могу описать даже... Мне очень нравится.
На мой тос свежескошенной травой пахнет Truth CK "сады Нила" более пряный и душный запах
HappyFace
ДубльГис )

Кр.Пр, пр.Дзержинского, К.Маркса. выбирайте где удобнее )