Платяной шкаф: ревизия лето/осень 2008
277429
1015
О-Ля-Ля
одела один раз - не мой размер отдам за 700
Halja
Продам кожаную куртку , состояние отличное , размер 44. Цена 1000р
О-Ля-Ля
где померить
polena
в кировском районе на северо чемском ж\м
пишите на сотовый 89231294315
passion
Платье Miu Miu. Состав: натуральный шелк. Размер M (европейский 38). 2950 р.
passion
Ветровка BCBG. Размер M. 1450 р.
passion
А какая ткань у ветровки? и где мерить?
Halja
Все еще продаются бальные туфли - 38 р., шились на заказ, невысокий каблучок и пр. Фото - по требованию.
Одалина
Написала вам в личку:миг:
olle-ole
Кофточка MEXX ждет!
лен 100%, укороченная, отлично смотрится на топах и водолазках, р-р 42-46 (на завязках)
рукава пойдут на рост 165 и выше
Цена-400р (возм. аргументированный торг)
Halja
Продам сумку FRANCESCO MARCONI шоколадно-коричневую комбинированную-спереди кожа, сзади-замша шоколадно-коричневая с клепками, большую, 39 X 10 X 33, внутри на цепочке маленький кожаный кошелек. Заказывала на сайте, но мне показалась большой. 2500 руб. Забирать на м. Студенческой.
busygirl
Продам новые босоножки Air Step р-р 39.
Везде очень мягкая натуральная кожа и на каблуке тоже. Высока каблука 8 см. Модные заклепки... очень удобные, высока каблука почти не ощущается. Почти как в тапочках...
Причина продажи - у меня висят два пааальца:хммм::( ( они у меня везде вылазят :шок: ) оказались немного с большим вырезом, чем ожидала. Размер мой , а они все портят..очень заметно. Приходится продавать это чудо... очень жалко отдавать, но пока еще сезон пусть кто-нибудь другой понаслаждается :yes.gif: Цена 1900 р.
bigmoth
на босоножки бронь до примерки
bigmoth
ой я хотела бы такие босоножки, мягкие, удобные и на каблуке, только у меня размер 35:хммм:
не подскажете где их брали?
Flame
привезены из Германии, а пр-во Италия (www.olip.it), они уже распроданы :хммм:может и у нас эта фирма где-нибудь в городе есть, но я не узнавала.
Одалина
а где можно померить белую рубашечку и синюю маечку?пиши в асю 206756844
Halja
Продам топ Ostin, р-р 42-44
Покупала за 800р, продам за 400р, не одевала, так и провисел.
Halja
Платье трикотаж, привезено из Тайланда, р-р 42-44, длина примерно 80см, 400р, одевала 1раз, куплено в порыве шопинга.
Tanka
Прикольное платьице, а из какого оно материала?
basker
Трикотаж, хб с элостаном наощупь