Где недорого и качественно ГИДРОМАССАЖ?
8911
18
Вот ещё данную процедуру на себе я не испробовала:смущ:поделитесь кто нибудь опытом! Вот в рекламке увидела Солнечный центр ...там пишут есть..ещё кто где был, знает?
Osinka
неужели никто не ходил ни куда:хммм:? ждала-ждала...записалась в Солнечный на пробу на след.неделю...расскажу сама вам значит:улыб:420 р. - 30 минут удовольствия:хехе:
Osinka
была прошлым летом (или даже позапрошлым). процедура тогда стоила 300 рублей)) сделала 12 процедур.. из эффекта - просто масса положительных эмоций... ничего больше... но дама, которая этот массаж делает, рассказывала о том, что некоторые у них до 6 (!!!) кг теряют... ну не зна... может быть, во мне просто нет столько лишнихкэгэшек :dnknow:
изоЛьда
А сама процедура приятная? :а\?:
Osinka
Есть у меня несколько знакомых девчушек, которые прошлым летом страстно начинали борьбу с лишними кг. На гидромассаж было потрачено приличное количество ден.знаков...Результата в уменьшении объемов ноль, но как уже замечали процедура просто приятная и девченки все равно ходили довольные:миг:
Nissenka
в душе я тоже понимаю..:смущ:что это не глобально может изменить мою фигуру..! Я уже всякие перепробовала, а это хочу для себя любимой сделать приятное+ индивидуально для каждого ..может на мою кожу как-то и подействует:улыб:Я хорошо поддаюсь массажу, не жёсткомудаже а/ц..а так лимфодренаж с каким нить средством - и от него уже подтянутость и сама кожа лучше.Мио с мезо делаю курсом по очереди, а это сейчас в перерыве::)) да и поэкономнее:улыб:Я почему его ещё решила попробовать...одна знакомая тоже не нахвалится..веса ушло немножко- из-за того что жрать меньше стала, а ляжечки и бока из под лифчика "обтаяли"...кому как пойдёт! и с косметологом своим советовалась,что мне делает мезо и т.п... говорит пробуй- у тебя после мезо тело быстро примет данные процедуры! да ещё сейчас и проблемы со спиной+ варикоз.... :зло: у своих докторов поспрошала, все говорят можно делать, для общей профилактики- кровообращение очень хорошо стимулирует, а это на многие проблемки влияет благотворно :live:Пойду вобщем, погидромассажусь!:хехе:
Osinka
А где хотите делать гидромассаж? а то приходилось слышать жалобы что где-то делают минут 10-15 и уверяют что этого более чем достаточно, а где-то делают 30-40 минут.
Osinka
т.е. я хотела спросить где находится этот Солнечный:смущ:
Nissenka
на Линейной...они в ГИСе есть..сеанс 30 минут..420р.
Osinka
Я делала годромассаж в Академ городке в ЦНМТ, 25-30 мин = 300 руб., само гидро-оборудование новое, современное. Ощущения довольно-таки приятные, но в своей ванной я получаю куда больший кайф:улыб:Поэтому платить чисто на новые ощущения - я бы не стала в данном случае.
Из водных процедур реально работает душ шарко - тонизирует все мышцы тела, особо можно уделить внимание проблемным зонам. Хорошо расслабляет перед ручным антицелл.массажем. Его в обязат.порядке назначают всем, кто проходит курс очищения орг-ма и похудания.
Osinka
Привет. Я в апреле проходила Душ Шарко в Областной больнице. Спрашивала про гидромассажную ванну, стоила тогда 200 рублей. Но у них надо уточнять по времени, душ Шарко с 8-00 до 16-00 работает
Valya_294
Я то планирую и рассчитываю на то, что не то что бы в ванне полежать в которой водичка бурлит, что бы меня тётенька сильно струёй воды..типа Шарко ещё и размяла..вот нашла про Солнечный..
http://www.sunny.nsk.ru/index.php?do=gidromassazh

отчитаюсь после посещения::))
Osinka
Девочки! А куда можно сходить на душ Шарко (кроме Областной), я уже давненько о нем мечтаю. И по ценам сориентируйте! :миг:
Ошка
Мне в Бердске удобнее, чем в Нске (живу на Новом пос.), ходила в Лесную сказку. Делают качественно, и сама "бандурина" новая с 2мя струями!! Стоит 120-160 руб. сеанс.
Osinka
Я то планирую и рассчитываю на то, что не то что бы в ванне полежать в которой водичка бурлит, что бы меня тётенька сильно струёй воды..типа Шарко ещё и размяла..вот нашла про Солнечный..
http://www.sunny.nsk.ru/index.php?do=gidromassazh

отчитаюсь после посещения::))
Вобщем отчет:
Мне понравилось!!!!! :live: лежишь себе в теплой ванне, а тебя под водой мощной струей воды прорабатывает специалист! я попросила самый сильный напор- шобы продрало :ха-ха!: Терпеть можно- чуть мягче чем а\ц массаж руками..под водой не так чувствительно! 30 минут хватает на все участки! полностью и живот и спину, плечи, ноги , попу..а потом включают саму ванну на струйки...в конце сеанса, я так понимаю в завершение...и довольные уходим домой!:улыб:Пойду ещё и не раз- обязательно!!!!
Osinka
не, ну мышыцы то мои сегодня реально немного побаливают..с утра по ногам себя потрогала- немного есть::)) вот меня намяли!:улыб:
Osinka
Всем привет!!! Девочки подскажите пожалуйста, что лучше душ Шарко или гидромассаж??? Главная цель - убрать лишний жирок на животе и на ножках. Сейчас хожу активно на аква-аэробику, но хочу добавить еще что-то.
или может еще что-то есть быстрое и радикальное????
в переди свадьба и очень переживаю, ну ни как не могу с лишним проститься:хммм:
trustme
пробовала всё - предпочтения ,РУЧНОЙ массаж или миостимуляция только мощная. ..не поглаживания типа Жезанн:хммм: