Платяной шкаф: ревизия лето/осень 2008
277085
1015
bigmoth
Девочки, все еще продам классную тунику-платье сафари Y.O.U. р-р полный 52 или между 52-54 можно попробовать. На полный 54 будет маловато.Цена 1000 р.
Подробнее и еще фотки здесь
ПРОДАНО!
Molniya85
Продам абсолютно новые туфли Mascot*tе 38 размер, цена 1800 руб. (в магазине почти в 2 раза дороже :))
jekki
Продам симпатичную новую джинсовую курточку, купленную в СП, размер XL (подозреваю, что это 48), отдам за 300 рэ. Связь - ЛС.
актуально!
Halja
Туника вязанная крючком из хб ниток(цветные - роза, черные - anna).
Промахнулась с размером как по длине(72см) так и по объемам(похоже на 46-48 получилось)
Цена 1200р.
Кому нравится - в личку:улыб:
3372601
Продам абсолютно новые туфли Mascot*tе 38 размер, цена 1800 руб. (в магазине почти в 2 раза дороже :))
это из СП на Сибмаме? Только там такие в пристрое 1320руб.:смущ:
Вы абсолютно правы, они стоят 1320 р., за эту цену они и проданы сегодня на Сибмаме :D. У меня просто здесь не получается править сообщение, а цифра, конечно ошибочно написана.
Halja
Продам купальник, новый, размер 42-44 (S,M), трусики низкие, верх- шторки, очень женственный) 300 руб. :улыб:
Halja
Продам босоножки Баден за 1200 новые, 39-й размер, в Россите такие 1500
Софи Марсо
купальник новый с этикетками италия р-р s на косточках куплен за 1700 (есть чек) отдам за 600 руб
sonm77
пиджак лен р-р 42-44 одет 1 раз идеальная посадка по фигуре на пдкладе 600 руб
sonm77
девочки, срочно продам костюм мужской. Реально одет пару раз, стал мал. Вискоза 35% ПЭ 65%. Фото не передает красоту полосочки. Рост 176, размер 50. На стандартную мужскую фигуру. Прошу 2000 руб.:улыб:
эппи
Крочно продам новый комплект Flashlights топ + кофточка, р-р 48-50, белый топ и розовая кофточка, 100% хлопок.
Цена 670 р.
bigmoth
Фирменная кофточка "Sindira" от TimeZone размер XL (наш русский 48). На 50 можно попробовать, но будет несколько в облипку( особенно в груди). 100% хлопок. Вырез на груди на пуговицах, длинные рукава слегка расклешенные и закрываюшие кисть руки до пальцев (по модели).Фирменные печатные принты на рукавах сзади и спереди, на спине большой нашитый принт, по бокам внизу маленькие разрезики, слегка приспущенные плечи, спереди нашит небольшой фирменный значок TimeZone, кофточка сшита швами наружу, все аккуратно обработано. В наличии белая. Цена 1230 р.
smart_snake
Летние брючки Сherruti jeans с этикет.европейский 42й р-р. Привозные. Новые.
Коричневые, прямые. На высокую девушку. Продаю, потому как мне очень длинные))
1500р

2) Джинсы новые ParkFlash с этикет. Р-р 34/48. На высокий рост как капри, на невысокую девушку - полноценные брюки. 900р.
Искусственно потертые (местами), украшены стразами по длине штанин.

фото тут : http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=79010
smart_snake
Продам сарафанчик летний, хлопок, р-р 46, вышивка. Завязывается вокруг шеи. 350р

фото: http://i031.radikal.ru/0806/e3/764b0ae67ad7.jpg
smart_snake
где сарафанчик померить можно? на высокую пойдет?
Svolochkova
померить можно в центре, за ЦУМом живу. На высокую будет немного выше колена.
smart_snake
Светло-розовые замшевые, очень миленькие, но вот проблема вывалился камешек и бесследно исчез, а отсюда и такая цена. Были присланы из Америки.
Длина по стельке 26,5 см
Высота каблука 3,5 см
Отдам за 1500р.
smart_snake
встаю в очеред на сарафанчик)))написала в личку)
Halja
Новые, с этикеткой, леггинсы светло-оливкого цвета, длина 3/4.
XX by MEXX
Размер S, на русский 46-ой, в самый раз.
на этикетке цена 739 р, отдам за 500.
smart_snake
Написала вам в личку по поводу брюк черутти
sonm77
Размер интересует купальника и как сидит? у меня 40-42
Halja
Продам красивое вечернее платье, достаточно спокойное - может носиться и на каждый день
Ткань - трикотаж с добавлением спандекса, очень мягкая. Цвет -что-то вроде мокрого асфальта.Размер - написано S, но вполне может подойти на 46...Интересная выделка лифа, тоненькие бретельки - цепочки со стразами - отстегиваются. Длина на средний рост - до колена. :улыб:
Платье привезено из США,покупалось в срочном порядке по случаю, в итоге случай отменился, а платье осталось ...Так что платьишко абсолютно новое и на нашей территории представлено в единственном экземпляре! :D, цена - 1500.
Allina28
купальник как раз на 40-42, пишите в личку-договоримся о примерке
Halja
Продам туфли. Tamaris, как видите. Продаю по причине несоответствия этих туфель и того, на что они обуваются. Ступня для них должна быть узкой, а лодыжка - тонкой. Со ступней все в порядке, а вот с лодыжкой... И ведь прекрасно знала, что нельзя мне их покупать, а вот поди ж ты... В общем, обувала пару раз всего. Хочу 1 200. Всё - в личку.
TSN
Извините, большую фото повесила. Дорогоие модераторы, удалите, пожалуйста, предыдущую, которая большая. Да, забыла! Размер - 36.
TSN
Привет всем!!!!
Хочу продать новый полушубок из норки, вернее хвостов норки. р-р 48-50, с капюшоном. фурнитура со стразами сваровски. Недорого. Продаю так как перешила из новой шубы для езды в машине и сильно похудела...
Kukolka08
А за сколько продаете? И можно фото :dnknow:
sonm77
Продам балекти (бежевые), р-р 40 (реально на 39,5), скорее на широкую ногу. Цена 500 рублей.
ARina13
Дорого :), они кажется стоят раза в два дешевле
tancha
Это смотря в какой СП они куплены :1:

P.S.Балетки, конечно, там ошибочка в слове,а, править уже не дают :смущ::o:смущ:
ARina13
:улыб:я просто себе такие хотела
Kukolka08
Интересует шубка. Фото в студию!
sonm77
стильные сабо на высоком каблуке привезены из италии прошлым летом одеты 3 раза(для меня каблук высокий), внутри высококачественная кожа, сверху джинс, 37 р-р, отдам за 600 руб
Halja
Продаю балетки 39 размера черные. 300р. 8-9137673887, Настя . Мерить на Горском.
Halja
Продаю босоножки стрейч черные, удобные, 39-й размер, но подойдет и на 40-й. тел. 8-913-767-38-87, Настя. Мерить на Горском.
ARina13
Продам туфли-кеды из СП. Розовые, текстильные, р-р 39, очень удобные, смотрятся классно.
Мне они достались за 800 руб, по этой же цене продаю.

http://forum.sibmama.ru/showfull.php?pic=18093_280x240_untitled_2.jpg
Halja
Платье CUSTO,100% cotton, на 44 размер, новое, длина по спинке 82 см, 750 руб.
Halja
Сумка CUSTO, плотный хлопок, 38*44, 850 руб.
Lolly
Написала вам в личку:миг:
Lolly
написала в личку, загляните.
Halja
(наш 46 скорее всего, надо мерить) с вышивкой по карману и одной штанине. ХБ 100%. Цвет- кофе с молоком. Очень красивые, привезла из Европы. Одеты 1 раз. 700р.
Halja
красно-бордовая, теплая, 100 шерсть. 500р.

Фото : http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=79010