Платяной шкаф: ревизия лето/осень 2008
277105
1015
Clothers
Ой ,и еще, длина шубы, и рукава?
lesa-oleska
Длину померяю сегодня, завтра кину инфу:улыб: У меня рост 174, но на 165 тоже смотрится отлично:хехе:
Clothers
У меня 44-46, и рост 174.Смутил просто размер 42-44.Так за ск-ко продаете? Где покупали,по чесноку:хехе:
lesa-oleska
Покупала в Китае, в принципе, лучше мерять, приезжала одна девушка ко мне полноценного 46 размера, ей была маленькая. если у вас грудь ого-го, тогда будет мала скорей всего:смущ:
Clothers
Не, у меня грудь не ого-го,вверх у меня 44(S), у меня бедра ого-го :ха-ха!:,и руки длиные, поэтому про рукава интнресуюсь.А где померить?. Ну как на счет цены, а то я уже мерить собралась, а цены незнаю?
passion
Девочки, скоро уезжаю, поэтому на топ новая цена.

Топ Lafer. Состав: шелк. Размер M (европейский 38). 1950 р.

Натуральный шелк, много ручной работы, последняя коллекция.
Галинка
Интересно где? Я её в прошлом году брала за 65 в мех. салоне
Lolly
Lolly, где можно померить платьица, которые CUSTO?? мой размер 42-44..
Inna_79
В одном из городков НСО в магазине (не мехсалон, конечно, но подруга оттуда шубку из лобиков четыре года уже относила - выглядит как новая - только песца с рукавов убрала, а на капюшоне - и песец пока нормально смотрится).
Kukolka08
И снова привет всем!!!! :роза:
Хочу продать новый полушубок из норки, вернее хвостов норки. р-р 48-50, с капюшоном. фурнитура со стразами сваровски. Недорого. Продаю так как перешила из новой шубы для езды в машине и сильно похудела... Цена 5тыс.руб, торг
inntel
Inntel,что значит сразу расчитываться, а что как-то по -другому можно? В рассрочку?
lesa-oleska
Срочно продам новое, безумно красивое, но без этикеток платье Tom Teilor р-р 48-50
Куча фоток и все подробности здесь:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=81180
TESS
Померить можно на пл. Ленина, на пл. Карла Маркса, в Бердске и Академе. Где удобнее.....Пишите телефон, завтра в городе буду весь день.
Halja
продам платье летнее
Дженифер
р-р 42-44
100% хлопок
при росте 155 см до колена :улыб:цена 400 р. :смущ:
bigmoth
Срочно продам новое, безумно красивое, но без этикеток платье Tom Teilor р-р 48-50
ПРОДАНО!:yes.gif:
Lolly
ой а я к сожалению уезжаю седня на все выходные... :).ладно после выходных если еще не продадите подъеду к вам
Halja
Я вот шубки привезла из Китая к сожалению не подошли по размеру (курточки норка и бобер стриженный) если кому интересно пишите продам недорого.
MAXIMUM27
фото на днях, а по ценам норка черная тонированная длинна по спине 65 см. 40 тыс. очень интересная модель, сборенная. Бобер коричневый с бежевым, отделан норкой длинна тоже см 70. цена 23 тыс. обе с капюшонами. примерно на 44-46 размеры. (на шубы есть гарантия)
Ksenia_1
Девочки, не знаю что делать с летними сабо, абсолютно новые, ни разу не носила!
Яркие, оригинальные (поэтому и купила), а когда домой привезла (из Тайланда), поняла что немного маловаты....
р-р 40, но на самом деле на полноценный 39ый, т.к. мне немного маловаты!

Продам за 1100 (возможен торг)
Halja
Продам юбку:100% полиэстер, длина при моем росте 167 по колено, светлый беж, по бедрам примерно на 90-94, в талии 62-64...причина продажи стала мала в бедрах :(....покупала в Призе за 1000 рэ...отдам за 500рэ или на что-нибудь обменяю :agree:
Halja
Да кстати сзади юбка на замочке :D..по бокам небольшие вставки на резинке..что оч удобно и возможно надеть на талию и в 66 см ...и еще отделка из такни потоньше прикрывает разрезики..при ходьбе оч красиво и интересно :respect:
Halja
Продам кофточку из хлопка, заказывала по каталогу в Quelle, не подошла по размеру.750руб
gve_07
костюм из хлопка и льна - блуза и брюки, орехового цвета, размер 46-48. 1500руб
gve_07
Прошу прощения, не увидела сразу :смущ:
Ksenia_1
Честно..длину не померила(домой приеду замерю)но у меня рост 167 и мне она по колено...колени немного закрывает:улыб:
Halja
Всем привет
Продам
1. дубленку женскую длинную размер 46-48 цвет коричневый в хорошем состоянии обращаться по телефону 8-913-465-44-95
подруга попросила посодействовать))))
2. Заказала вещи в Qwelle все пришло в 2-х экземплярах поэтому теперь продаю...
2.1.Туника длина чуть выше колена цвет зелено-черный крупный цветочный принт размер 46 цена 1100 руб.
2.2. Ветровка красная размер 46 цена 1000 руб.
пишите в личку либо по телефону 8-913-770-71-46
Lolly
А про платья еще актуально?
Halja
Брючки Metro7, р-р 8, (наш 46 ) с вышивкой по карману и одной штанине. ХБ 100%. Цвет- кофе с молоком. Очень красивые, привезла из Европы. Одеты 1 раз. На рост до 165.

Платье-сафари. р-р 44-46. Темно-коричневое, короткий рукав. Одето 1 раз. Продаю, т.к стало маловато. 100% хлопок.

Вещи - привозные. Забирать - центр.
тел. 8-913-897-7555.

Фото тут: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=80830
Matryona
Matryona

А босоножки Cooper уже проданы? Хотелось бы померить)
3372601
3372601

А эти туфельки проданы???
Halja
ЕЩЕ РАЗОК про шубки норковую и из стриженного бобра. Фото разместить не могу, но надеюсь смогу отправить на эл. адрес желающих их увидеть.