Платяной шкаф: ревизия лето/осень 2008
277092
1015
MAXIMUM27
Я вот шубки привезла из Китая к сожалению не подошли по размеру (курточки норка и бобер стриженный) если кому интересно пишите продам недорого.
предложение в силе.
Понимаю, что не сезон, но надо продать срочно.
Halja
Шуба- норка, длина 110 см, р-р 46, можно на 48, цена 32 т.р. с торгом. Б\у месяцев 8.
NataliЯ
В ответ на: Я вот шубки привезла из Китая к сожалению не подошли по размеру (курточки норка и бобер стриженный) если кому интересно пишите продам недорого.

предложение в силе.
Понимаю, что не сезон, но надо продать срочно.

Можно цену узнать и фотку посмотреть-stasya999@ngs.ru
Halja
Добавила еще немного новых немецких вещичек.
Посмотреть можно здесь
Halja
Летний пиджачок-рубашка. Размер S ( 40 примерно, на хрупкую девушку). Довольно узкие рукава, трансформируются в 3 четверти (кнопочки, можно просто подогнуть).
Ткань текстурная, узор объёмный, фон слегка отсвечивает.
На спине роспись и бисер - цветок.

Очень красивая рубашка, смотрится на худеньких. :yes.gif:
Halja
Девочки, 09.07 буду в городе во второй половине дня. Могу привезти топ на прмерку.

Топ Lafer. Состав: шелк. Размер M (европейский 38). 1950 р.

Натуральный шелк, много ручной работы, последняя коллекция.
Halja
СРОЧНО.
Несколько светлее , чем на фото, р-р 46-48. На 46 будет немного фалдить. Пластины. Состояние нормальное. Отдам за 10тыс.р.
Так получилось , что носить будет негде)) Продаю в связи с переездом в более теплые края;)
Halja
Девочки! Продаю шубку б/у 2-2,5 месяца аккуратно! р-р 42-44, примерка на Нарымской, цена 40 т.р. Срочненько! Капюшон глубокий, стразики по бокам, поясочек, по бокам разрезики, длина 120 см, рукав 60 см. Хорошее качество.:улыб:
Halja
Продаю штаники, атласные, пр-во Франция, размер 42-44, объем бедер примерно 96 плюс-минус см.3. 800 руб.:улыб:
эппи
Продам сумки, которые привезла из Китая для подруги в ее магазин в другом городе. Магазин закрысля - а сумки остались. Сразу скажу чтобы не смущал Китиай - это эксклюзивные вещи в единственном экземпляре. Кожа обалденная бычья. Очень модные. Мужские и женские. Отдам по себистоимости - чтоб место дома не занимали. Пишите в личку если понравится - по ценам договоримся.
Lazy
КУПАЛЬНИК! Новый! APART, Германия
Черный купальник, на чашках рисунок - попугай и цветы.
Чашки плотные треугольные, на 2 размер. Общий размер 42/44
Цена 2100, торг!
Halja
Продаю юбку, 100% полиэстер, размер 42-44.....длина 60 см..хочу за нее 500р.:хехе:
MaximA_25
Фото к сожалению почему-то не могу прикрепить :(..если кому интересно оно было раньше выложено полистайте
Clothers
Девочки! Продаю шубку б/у 2-2,5 месяца аккуратно! р-р 42-44, примерка на Нарымской, цена 40 т.р. Срочненько! Капюшон глубокий, стразики по бокам, поясочек, по бокам разрезики, длина 120 см, рукав 60 см. Хорошее качество.:улыб:
Телефон контактный 8 913 381 91 63
Lazy
какя цена у мужской бежевой
Halja
Уменьшайте фото! Не у всех безлимит!
bjanka
еще маленькие фотки сумок
Lazy
последняя!
Lazy ,подскажите цену и где можно посмотреть.
Halja
Платье
р-р 42-44
кружево под грудью
отлично тянется
цена 300 р
Платье INSITY
двойная пышная юбка, которая скроет недостатки фигуры
платье расчитано наверное на грудь до 90 см
длинные хвосты, которые можно обматывать в любой вариации: под грудью, на талии, или еще как
р-р 44
цена 800 р
Рубашка летняя OGGI
тонкий хлопок, отличный вариант для прогулки летними вечерами
шов под грудью
р-р 44
цена 500 р.

небольшой косяк - у шва на задних вытачках,чуть ткань растянулась
Halja
Продам тунику 48 размер, производство Турция, состав вискоза-эластан, 600 руб.
busygirl
Туника классная, была закзана с сайта, но пришел другой размер, 48-50, поэтому продаю, 600 руб, тел. 8-913-767-38-87, Настя, мерить на Студенческой
Halja
Продам платье. Сшито на заказ, трикотаж. Надето 2 раза. Р-р 44-46, ближе к 46. Не на худеньких девушек. При росте 164 длина см 7 выше колена. Цена 500р. :улыб:
Halja
Широкий браслет - пластика.
Яркий, интересный (не с чем носить:( не мой стиль...)
Ronetka
еще хотела по сумкам добавить чтобы вас не смущал Китай - на них есть сертификат - это реально качественные вещи - не с рынка. Когда их покупали там - люди приезжали за заказом - увозили их в Америку в магазин. Это фирменая сеть.
Lazy
Новый фирменный топ от VACUUM.
Модные детали - камуфляж плюс кружева, эффект два-в-одном. 100% хлопок. Очень класный. Размер 40-42.
Цена: 670 р.
bigmoth
Шикарная новая, с этикетками, туника от Moui Wowie!
Длинная, внизу по бокам разрезики, глубокий вырез, завязочки с стильными металлическими бусинками, на талии тоненький поясок,слегка расклешенные рукава.
100% хлопок. Очень эффектная вещь! Размер 42, подойдет и на 40. Цена 1100 р.
bigmoth
Туника Basic line Casual wear
Мелкая сеточка очень красивая и эффектная, украшения из дерева и пластика на груди, завязочки можно отпускать вниз, а можно завязывать на шее.
100% полиэстр, но вещь очень легкая невесомая и нежаркая. Длина прим. 63 см.
Размер 48-50.
Цена 990 р.
bigmoth
еще в продаже маечка XX by MEXX, 100% хлопок, рукава "крылышки", темно-красный принт, блестящая надпись, длина 64 см. В наличии по 1 штучке размерный ряд: XS, S, M, L. Цена снижена до 500 р.
bigmoth
Осталась одна единственнная кофточка Broadway, очень тонкий трикотаж, безумно приятная к телу, 100% хлопок, длинный рукав. Легкая, невесомая и эластичная как вторая кожа) Длина 52-54 см. р-р XS(40-42)
Цена 400 р.
bigmoth
и вот такая тоже одна осталась на р-р XS(40-42). Кофточка Broadway, тонкий трикотаж, 100% хлопок, рукав 3/4, сзади на рукаве вышивка.
Цена 600 р.