Платяной шкаф: ревизия лето/осень 2008
277094
1015
bigmoth
еще фото последней кофточки
bigmoth
такие вещи хорошие, но как то с размерами туго, либо 40-42, либо 48-50))) а 46 что нибудь есть из туник или ковточек? особенно понравилась голубенькая туника длинная, хочу такую)
Frukt
+1 :), тоже понравилась голубая, но нужен 44 или 46
Frukt
ага туго.. потому что это остатки, голубая вообще только в 42 р-ре и была.. я бы и себе такую взяла, но нету ее больше ни в каких размерах, только маленькая :cray-1: :cray-1:, вот что выложила, то и осталось, больше пока ничего нет :хммм:
bigmoth
будем ждать других вещей 46-го размера)))
Halja
туфли еще в продаже):бебе:
снижаю цену: 850 рэ.
bigmoth
на голубую тунику Moui Wowie пока бронь Evvylin
bigmoth
серая очень понавилась. как посмтреть?
bigmoth
голубую тунику забрали :yes.gif:остальное в продаже
Halja
Продам тунику 48-50 размер, производство Турция, состав вискоза-эластан, 600 руб, новая, с этикеткой, была заказана с сайта сибмама на распродаже, но пришел не мой размер :(.
Halja
Туника новая, с этикетками, была заказана с сайта Сибмама на распродаже, но пришел другой размер, 48-50, поэтому продаю, 600 руб, тел. 8-913-767-38-87, Настя, мерить на Студенческой . Состав-вискоза 95%, эластан - 5% :present:
Ronetka
Летний пиджачок-рубашка. Размер S ( 40 примерно, на хрупкую девушку). Довольно узкие рукава, трансформируются в 3 четверти (кнопочки, можно просто подогнуть).
Ткань текстурная, узор объёмный, фон слегка отсвечивает.
На спине роспись и бисер - цветок.

Очень красивая рубашка, смотрится на худеньких. :yes.gif:
Неужели тут нет худеньких?.... :а\?:
bigmoth
Распродажа мужских и женский вещей,
привезенные из сша,
все высокого уровня по урмеренным ценам,
приглашаем на примерку,
89134778783
Ирина или Саша
Halja
вот тут много чего продаю
с фотками всё

туника, кофточки, бриджи, купальник

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=2492147#2492147
невеста1982
продам сабо Италия одеты раза 4 куплены в Москве в Подиуме р-р 37 каблук 8 см сверху джинс, внутри кожа. Отдам за 500 руб(10% от реальной цены)
sonm77
Платье лен, р-р 42-44, на подкладе, 300 руб, новое
sonm77
блузка хлопок с эластаном привезла из Римини п-р 42 -250 руб
sonm77
юбка Kookai р -р 42-44 стрейч новая 300 руб
sonm77
А на 38 р-р сабо никак не подойдут? Случайно с 38 р-ром их никто не мерил?
NataliЯ
если ножка узкая-можно померять
NataliЯ
Продам стильный костюм Laura Scott р-р 48-50
Все новое, с этикетками.
Состав 68% хлопок, 29% полиэстр, 3% эластан. Стрейч.
Имитация под джинсу, очень эффектно, но костюм может быть и строгим, и если с аксессуарами то и вечерний)))
Причина продажи: брала себе специально брюки на 48 ( нем 80 р-р на высокий рост от 172 см) и пиджак на размер больше 50 ( нем 42) под кормящую грудь ну и вообще после родов прибавила.. пока все это собиралось и ехало сюда грудь резко стала на 6 см меньше ( кормление пошло на убыль). Итог - не плохо сидящие брюки ( но мне кажется что с таким стрейчем с успехом сядут и на 50 р-р - у меня 85 см талия и 100-101 бедра) и совершенно большой в плечах ( которые у меня и так узкие) и в боках пиджак. Длина рукава 62 см от плеча, брюки можно пробовать на 50 р - стрейч, иначе кажется что неплотно сидят.
В общем можно мерить на 50 и пиджак и брюки:yes.gif:
Цена пиджак 1230 р.
Цена брюки 820 р.
bigmoth
Вы лучше напишите размеры костюма, а не свои :улыб:
т.е. он пойдет только на высоких (от 172 см), так? Какова мерка объема груди у пиджака? Мерка объема бедер и талии у брюк? Длина спинки пиджака?
Yoyo
Продам три новых очень красивых платья :live:
:
1.
белое платье
размер европейсикй 36 (наш 42-44)
цена: 1220 руб.
причина: пришел не тот размер
описание: платье просто шикарное, намного интересней, чем на картинке.
ткань легкая, напоминает крепдешин, подклад-атлас
San74
2.
платье зеленое с узором
размер: 48 (может 46-48)
цена: 250 руб.
причина пристроя: в груди мне очень большое.
описание: платье легкое. ткань двуслойная, тонкая. качество очень хорошее.
San74
3.
платье розовое
размер 40 (российский 46)
цена: 1300руб.
причина пристроя: маловато в груди и фасон платья мне не подходит.
описание: вещь очень красивая, легкая, ткань "игривая" и "приятно-летняя".

фото крупнее и подробная информация по ссылке:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=82604
San74
Напишите длину платья
fuksija
Продам новый костюм....не подошел размер...Размер 48-50.Цвет черный.Заказывла в Quelle.:миг:
Yoyo
Yoyo , свои я написала чтобы было ясно какие реально брюки и при моих объемах они не туго.. потому что размер-то 48 имеет например более мелкие стандарты чем моя талия)))) а брюки реально тянутся сильнее 48го. Опять же я замерю объем по сантиметру, но скидки на стрейч еще придется делать. И с пиджаком также.
На рост от 172 рассчитаны только брюки... но их спокойно можно подшить. А пиджак стандартный.
Длина по спинке без воротника ( ну т.е. как принято мерить) 61 см
Объем груди примерно ( по вытачкам) 110 см ( как раз на 50 садится со свободным облеганием), за счет стрейча может быть еще больше.
Брюки по талии ( без учета стрейча) 86 см
По бедрам: где-то 106 см опять же без учета стрейча - реально куда больше может быть.
Это серия Laura Scott Women она рассчитана как на женщин с стандартными фигурами, так и на тех у кого есть лишнее на бедрах и ногах ( поэтому брюки с запасом идут и реально больше).
San74
Привет, где розовое платье можно померить?
San74
Все платья очень красивые. как можно связаться с вами? у меня как раз 46 размер:)))
San74
Я бы хотела померить белое и розовое платья, если их еще не забрали, где можно это сделать?
HappyFace
ПРОДАМ БАЛЕТКИ 39р-р (реальный, на ногу примерно 25.5см)
красные с большим камнем на носике и бусинками
кожзам
мягкие
одевала раз к случаю, маловаты
400руб
MAXIMUM27
Я вот шубки привезла из Китая к сожалению не подошли по размеру (курточки норка и бобер стриженный) если кому интересно пишите продам недорого.
предложение в силе.
Понимаю, что не сезон, но надо продать срочно.
MAXIMUM27
Я вот шубки привезла из Китая к сожалению не подошли по размеру (курточки норка и бобер стриженный) если кому интересно пишите продам недорого.
фото в студию !!!
Halja
Туника новая, с этикетками, была заказана с сайта Сибмама на распродаже, но пришел другой размер, 48-50, поэтому продаю, 600 руб, тел. 8-913-767-38-87, Настя, мерить на Студенческой . Состав-вискоза 95%, эластан - 5%
San74
девочки, по платьям звоните восеми 913 девятьсот321870. Настя.
Белое забирают, а остальные есть. Претендентов много, но пока никто не дошел. Мерить на Васхниле. Я не выездная.
Halja
Продам босоножки стрейч фирмы Ле монти черные, 39 размер, но большемеры, пойдут и на 40. Новые, брала с сайта, но мне большие оказались. Удобные, носить с брюками. Цена 300 р.
Halja
Продам бусы, гранат натуральный, нитка 40 см. На солннце красиво отсвечивают малиновым цветом. 300 р. Новые.
эппи
Продаю штаники, атласные, пр-во Франция, размер 42-44, объем бедер примерно 96 плюс-минус см.3. 800 руб.:улыб:
Девочки, цена снижена до 500 руб.!
svs28
Фотка шубки из бобра. Длинна 70 см. на 42-44 размеры. Цена 22 тыс.
MAXIMUM27
Еще одно фото.
svs28
Норковая курточка длинна 65 см. на 42-44 размеры. Цена 40 тыс.
MAXIMUM27
Ещё норка: длина 70 см. на 42-44 размер. Цена 40 тыс.
MAXIMUM27
К сожалению на фото можно увидеть только модель, а так у шубок очень красивый мех выбирала для своих так что качество на высоте.
эппи
Здравствуйте! давно тут не была:улыб:
к делу: хотелось бы продать новые джинсы - ни разу не одевала, продаю, т.к. сильно за весну пополнела и летом все это одеть не пришлось :хммм:
Valentinka555
Стоимость джинс - 900 рублей.
Продаю также новые белые штаники, очень модные и красивые. Причина продажи та же. Цена - 800 рублей.
мой контактный тел:8905-959-16-42 (приехать посмотреть и примерить можно в любое время)
Diana_love@ngs.ru
Valentinka555
и джинсы, и штаны 42-44 размера, белые штаники внизу на завязочках, можно и в распуск. Джинсы на низкой талии, прямые.