Выбираем норковую шубку
267083
1031
Halja
аааа, мне 2 шубы показывали, но они настолько были разные ... ну в принципе да, теперь понятно
reddd
нпп, начиталась я вас всех, решила что мне тоже срочно нужна шуба :бебе:съездила на выходных на барахолку, шуб намерилась до головукружения, модельку себе выбрала однозначно, длинна 120, цена 55.
Обещали завоз на этой неделе, хочется мех получше.
ps показали мне блек ламу курточка за 75, даже внешне понятно за что такие деньги, а вот что такое крестовка я так и не поняла :хммм:правда к продавцам сильно с этим вопросом я не приставала
вот :улыб:
А вы только норку смотрели? Просто не могу найти информацию, сколько примерно бобер стоит на барахолке..Хотя бы приблизительно. Не знаю, какую сумму вписать в бюджет:смущ:
reddd
Привет!Скажите когда там завоз?Я вот тоже ездила пару недель назад, но так и не определилась:(Там всего 2 места с хорошими шубами было!
Крестовка-это окрас норки такими продольными полосами, на меня всё продавцы такие шубы пытались одеть...Но мне кажется с таким окрасом они чрез чур женские. Дотошные они там жуть, я себя еле сдерживаю порой... :злорадство:А для себя решила, что куплю шубку светлую, не белую, длинна 90-95+- :DТолько цены там на такие от 70... :(И ни кто, как тут уже писалось, не сбрасывает по 15 тыс :ха-ха!:Максимум делают скидку 5 тыс.
Fifa
просто зависит от реальной стоимости шубы!

Ну если образно: если в Китае она стоила 50, здесь ее продают за 75, то больше 5 явно не скинут, а если она там стоила 20, а тут ее продают за 60, то вполне могут и 10 скинуть
orhidea
Для orhidea
фоты
kuzi_kuzi
нет, бобра не смотрела (у меня есть такая шубка 2 зимы отходила, нодоела)
Fifa
про дотошность это точно, я смотрела только то, что висит, а "подождите мы вам сейчас принесем", раздражает.
про завоз - должен быть сегодня-завтра, но это в конкретном повельене, там где мне понравилось, а как в остальных не знаю.
А вы шубы смотрели в рядах или в павельенах?
Я меряла светлую норку разной цены в том числе и до 70, где конкретно не вспомню :безум:. Крестовка да, она от 80 (ниже колена).
Ундина
бобер теплее норки
__________________________________________
Ну вот здесь показания, что называется, расходятся. Щипаный бобрик холоднее щипаной норки :yes.gif:
бобрик - это вид стрижки кролика, а не бобра:улыб:и естественно щипанный кролик (стрижка а'ля бобрик) холоднее чудной щипанной норки
ArveN
Бобер теплее норки и кролика........., но вот видела в ЦУМе такого кролика........никакая норка не нужна..........скромно под шиншилку........красота за 22 рублика.............зиму относил и выкинула без сожаления........
reddd
про дотошность это точно, я смотрела только то, что висит, а "подождите мы вам сейчас принесем", раздражает.
про завоз - должен быть сегодня-завтра, но это в конкретном повельене, там где мне понравилось, а как в остальных не знаю.
А вы шубы смотрели в рядах или в павельенах?
Я меряла светлую норку разной цены в том числе и до 70, где конкретно не вспомню :безум:. Крестовка да, она от 80 (ниже колена).
Девочки это вы на гусинку ездили???:улыб:
reddd
У меня вопрос: а в Грецию кто-нибудь за шубой ездил?
А то еду на отдых и не знаю может попытаться там заодно шубейку прикупить...:улыб:
reddd
О да, это "Подождите принесем"...И тут начинается стаскивание всех шуб с данного павильона, нужных и ненужных и описание того какой они красоты :ха-ха!:Переход в следующий отдел и тоже самое :шок:
Если не секрет в каких вы павильонах приглядели более менее хорошие места?Мы были в том что у Трамвайного кольца и в маленьком Пекине, а вы в большом Пекине чз дорогу были, есть там что?
Fifa
в большом пекине была, мне там ничего не приглянулось,
на той стороне где трамвайное кольцо есть 2 здания с шубами - одно ближе к дороге (рядом еще фруктами торгуют) и одно здание сразу за ним.
В первом нашла магазинчик в котором висит понравившаяся модель в нескольких размерах. А во втором здании нашла отдел в котором много разных моделей .....
в субботу поеду, буду окончательно определяться ....
каждый день думаю о своей будующей новой шубе :улыб:
reddd
Там как заходишь и первое место справа? :ха-ха!:И продавец блондинка!?Если да, то я тоже в это место приметила,что там больше всего моделей...а вот шубу, которую я бы одела и прямо супер так и нет, вроде все хорошо, а еще у меня извечная проблема-короткие рукава:хммм:
Fifa
ага, блондинко, на 2-втором этаже, справо:улыб:
интересные шубки очень нравятся на вешалке, а вот на мне хорошо смотрится достаточно простая шубка.
reddd
ага, блондинко, на 2-втором этаже, справо:улыб:интересные шубки очень нравятся на вешалке, а вот на мне хорошо смотрится достаточно простая шубка.
Девочки а почем крестовка на рынке, и есть ли там шубки с рысью (воротник, капюшон)???:улыб:
ArveN
бобрик - это вид стрижки кролика, а не бобра
_______________________________
Бобрик - вид стрижки кролика? : ) Это тянет на открытие, не меньше : ))
Поясняю (в целях не путать с моделью стрижки "под бобрик" кого угодно : )) - имелся в виду мех бобра.
reddd
Забавно!)))Но я все же еще подожду, смысл ездить туда каждую неделю..В Пекине ведь олимпиада, действительно больших завозов уже не будет.
Fifa
Девочки кто-нибудь ещё искал шубки на выходных, поделитесь где что есть??? :улыб:
orhidea
подруга сегодня ездила на гусинку, зашла по моей просьбе в павильон посмотреть шубы..Сказала что выбор очень большой, качество вроде неплохое у шубок, цена которых превышает 50 тысяч...Светлая шубка в пол с воротником из соболя 75. Шикарная шуба с капюшоном из соболя, черная до колена стоит 90 (подобную она видела на выходных в магазине за 160 на пл. Калинина)...Конечно не могу утверждать что качество шикарное, т.к. сама не видела, но думаю что в любом случае на рынке должны быть шубки дешевле чем в магазине, может там и есть приличные китайские шубки...Единственное на рынке глупо верить когда говорят шуба из Греции, Италии, или Китайская из Пекина или Гонконга... :улыб:
orhidea
А там точно соболь по таким ценам? :спок:
ЛЮЛЯ
обещать на 100% не буду, так как сама не видела, но подруга сказала что есть, одну шубу светлую видела с воротником из соболя, вторую черную с капюшоном...:улыб:
ЛЮЛЯ
сама шуба норковая, а из соболя только ворот :), при таком раскладе еще может быть подобная цена на невысокое качество

кстати есть девочка, которая возит из Греции неплохие шубки по неплохим ценам ( у нее там родственники с меховой фабрикой как-то связаны), кому интересно- пишите в личку спрошу когда вернется оттуда
sibirkiisa
вот гляньте..прикольненькие шубки..правда размер ( самый ходовой:::)) а цена, супер!

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=86871