Выбираем норковую шубку
266986
1031
Osinka
Вот хочется вам всем одинаковыми ходить :dnknow: Я недавно вот такую красоту нарыла.....теперь буду искать:смущ:
Eka26
не ну красиво конечно...но в этой не ходить, а только выходить- из авто например:улыб:а вот именно по Новосибу ходить, по улице, на остановке кому-то стоять.. надо как Вы говорите в типа тех-одинаковых!
Eka26
видила такого плана на барахолке, тоже светлую из легкого мутона(?), только курточкой, цену не спрашивала, просто выделялась из общей массы вот и зашла посмотреть поближе
Osinka
Шубы, как шубы... :)Женские они, не молодежные:-(
Таких миллион на Барахолке от 40 тыс.
Eka26
меня прошлой зимой зациклило -захотела белую стриженую норку -пальто до колена воротник стойка. короче все облазила нету. нашла что то более менне похожее в надин за 400...
кароче расстроилась..
так и не купила ниче.
tan_k@
Только вернулась с отдыха из Греции и шубу прикупила. Мех очень хороший, шуба ниже колена, с учетом что я крупная за 1,5 купила. Из нашей группы купила еще женщина за тысячу, но она худая. Выбор шуб большой, если только вам совсем что-то необычное не надо (типа ярко зеленую шубу). Вообще надо торговаться. И я спрашивала, что за шкурки, не из Китая ли. Говорят, что греки достаточно гордые, чтобы шкурки из Китая возить, у них свои есть. Может где такое и есть, но нас водили в магазины с качествеными шубами. Обратно я летела с группой русских туристов, у которых было много шуб.
Uka
А фото шубки выложить можете?
esenina
Завтра может сфотаю, шуба классическая слегка расклешеннная без капюшона. На мне такой фасон хорошо сидит, а капюшоны не люблю. Мех коричневый и добротный. Показывала женщине, купившей шубу в Китае, так она говорит, что китайский мех хуже и холоднее в нем зимой. Вообще выбор был большой - и длинные, и короткие, и крашеннные, и нет, и с рысью, и стриженые, и с узорами, и шиншилы ... Вообщем вполне можно совместить отдых с покупкой шубы.
Uka
Здорово!Ждем фото!!!
Мне бы что-нибудь с отделкой рысью, светлое!:-)Эхь..:хммм:
Fifa
В магазинах видела всякие шубы - и светлые, и с рысью. Думаю, что в Греции выбор все-таки шире, чем в Новосибирске. По-моему, светлая шуба - год поносить и выбросить, непрактично для наших краев. Это в Греции шубу только в ресторан носят для форсу. А здесь по грязному городу в ней ходить.
orhidea
мне дали скидку 3000 руб на норку в Викдане...
может кому надо :а\?:
действует до 15 октября
Evidence
Расскажите, стОит ли вообще в "Викдан" за норкой идти, хороший выбор? И как по ценам? Была сегодня в "Снежной королеве", новое поступление уже было, но ни на одном варианте я не остановилась - как-то все не мое, хотя выбрать есть из чего. :хммм:
Tani005
И мне тоже интересно про Викдан послушать. А вот в СК сколько ни была, много всего, но, словно, собрано со всех рынков.. :(Может с появление его в Моллле что либо изменилось?Просвятите пож-а есть ли там что-то молодежное, с отделкой рысью, соболем или куницей.Буду благодарна.
Tani005
девочки..мне эту скидку дали в летуале - типа "подарок".....
у них совместная акция.....
в викдане была всего раз в июле...цены ( от 70000) и модели как везде.....поэтому помочь не могу:)
так как я в этом году не планирую шубу - поэтому и скидка мне не нужна...
Fifa
Я покупала свою в Викдане, прошлой зимой. Шуба очень хорошего качества, греция. Но мне ее выбирала менеджер этого магазина, по знакомству. Сказала, это не надо, и это, это китай пожелтеет, вот эту бери не пожалеешь, будет лет 5 как новая. Про 5 лет сказать не могу, но довольна. Шуба висела в зале, из закромов не приносили. Так что вооружайтесь человеком который в этом разбирается и можете брать.
Eще одна примета шуб, которые она сказала не надо, это пестрый иногда не в тон подклад, какой-то фантазийный до безобразия.
Osinka
цены конечно замечательные:улыб:только качество плохое:хммм: не хочу потратить деньги а потом ходить как все в коричневом чехле
мне в четверг в Москве на ярмарке в Тушино купили свингер из очень редкой норки цвет "голубой ирис", с капюшоном , мех по словам знающего человека ИДЕАЛЬНЫЙ, пошив Дом Моды Татьяны Дорожкиной (они там выставлялись) всего за 118 тыр. Ценник у шубы был 170 тыр, сторговали.
Кстати, они шьют на заказ из своего и вашего меха все что пожелаете. :спок: :спок:
Tanka
Викдан....свою тож там брала...довольна именно качеством. Греция...( одна сумка под шубу чего стоит:улыб:лет 10 ещё точно можно таскать))
Osinka
Я когда покупала, хотела что-то необычное, там светлое, в разводах, она сказала нет не надо такое. Взяла черный брильянт, да в темных шубах много, и в глаза моя не бросается, но если сравнивать две темные рядом. Шубка очень плюшевая, подпушек богатый, до мздры не продуешь.
А светлые она сказала если брать то с серым оттенком, с желтым быстро пожелтеет.
По этикеткам фабрик производителей не поймешь, греция или китай, она сказала отпарываем, чтобы конкуренты не знали где берем.
Osinka
А можно фото шубки?:-)
Fifa
Мне очень понравилась коротенькая шубка (скорее, курткой можно назвать) из светлой норки с воротником из рыси! Но...такой "выпендрежный" вариант годится именно для второй, "выходной" шубы - для постоянного ношения такая не пойдет...Но красивая, зараза!!! По ценнику не скажу, в итоге от цен "каша" в голове была, много чего примеряла. То, что примеряла - от 95 до 144 тыс. руб. И вообще мне показалось, что на Советской в прошлом году выбор по шубкам побогаче был.... :dnknow:
Tani005
Спасибо!Я как раз хочу красивую шубу, на повседневку у меня 2 куртки есть!Постараюсь заехать туда на днях!
Fifa
Была на днях в Викдане, приглянулся черный брильянт, как они говорят, новая модель рванная, цена 98, потом заехала в Гармонию меха, на Восходе, там точно такая же, но мех лучше, 89, это без скидки...есть ли щас у них скидка :dnknow: есть отзывы о Гармонии?
Kwiki
Впервые слышу о таком магазине:улыб:
Fifa
так это Мутон люкс разделились по моему...один из них по моему Гармония.. но могу и соврать:)
А я была вчероа по делам в -30 на Димитрова в новом...чет там меньше 100.. ни незаметила ценников, на именно красивые!