Выбираем норковую шубку
266726
1031
Osinka
Вот читаю...и понять не могу...откуда такое повальное увлечение именно норковыми шубами? Мода то уже давно поменялась :dnknow:
Eka26
Вот читаю...и понять не могу...откуда такое повальное увлечение именно норковыми шубами? Мода то уже давно поменялась :dnknow:
ай...лишь бы что читать :ха-ха!: я вот тоже присматриваю кролика или щипаную нутрию...автоледи.Китайские кстати интересные модели на картинах, а вот в натуре пощупать некогда...кто бы оторвал одно место, да сьездил:улыб:
Eka26
Норка - красиво, тепло, вне моды и времени.
Относительно практично.

А то, что вы показали на фото - на ползимы, хоть в машине, хоть в автобусе.. Как-то так..
pamela
А показала то, что я конкретно хочу....и на пол зимы или на треть, это уже моя головная боль.Я к тому, что сейчас мода на комбинированные меха и все такое прочее....Но у нас же весь город в коричневые чехлы решил обрядиться :шок:
Eka26
Но у нас же весь город в коричневые чехлы решил обрядиться
:улыб: Ну и что? Это же их головная боль, так ведь?
pamela
Так ведь....я просто искренне недоумеваю :dnknow:
Eka26
Вот читаю...и понять не могу...откуда такое повальное увлечение именно норковыми шубами? Мода то уже давно поменялась :dnknow:
Мода поменялась, а ассортимент в магазинах остался.
Я бы с удовольствием купила курточку из красивого каракуля, но нигде нет.
Asfura
На димитрова в - 30 есть модели норка с каракулем......очень красивые.......а вот только каракуль :dnknow:
MAXIMUM27
Норку с каракулем тоже видела.....красотищаааа :wub1.gif: Но были только длинные модели....А шубу в пол не хочу, теткинская она какая то для меня :dnknow:
Eka26
Мне вот соболь нравится и какркуль, дык нету их-это раз, денег на них нет-это два, а на норку может через год и накоплю, а может и копить не буду-пуховик.:улыб:
Eka26
не знаю на счет теткинской, у той верх был из каракуля, а юбка из отличной норки........такое платье......оч.интересно, но необычные модели быстро надоедают, мне кажется это шубка на сезон, а потом скучно будет.
MAXIMUM27
ну вообще то да, я вот в цуме видела курточки из кролика, крашенного под шиншилу..........красотища....только оч.короткие ...... поносил сезон и не жалко выкинуть...........
MAXIMUM27
А так и выйдет, кролик просто махом стираемся на рукавах и боках и на месте под сумкой :(Просто деньги на ветер..из кролика можно брать только рукавички!
Fifa
Есть чудесные куртки со вставками из замши.....ничего не вытирается:yes.gif:
Fifa
ну так и цена......раза 4 ниже, ту же норку 2 сезона поносишь и что с ней дальше делать? а модель через 2 года уже не интересная, т.ч. или классика или состоятельного мужчину, что-бы баловал каждый год новой шубкой ....
Fifa
он не так давно открылся на Восходе
Kwiki
В Китае видела такие курточки!!! Из очнь коротко стриженной норки с каракульчой и кожей!!!! Такая прелесть!!! У нас такой красоты ни где не видела...
Правна они и там не из дешевых... 2 с лишним штуки..
Теперь спать спокойно немогу. Сфотографировать мне не разрешили эту красоту:хммм:
санрайз
Мы в октябре в Китай собираемся...........подскажите в каком магазине видели шубки, тоже посмотрим, может прикупим..............
MAXIMUM27
lollypop пишет

Дали скидку в 3000 в меховой салон викдан. Может кому нужно?
Там если покупаешь что нибудь то скидка 3000 + подарочная карта летуаля 500/1000 рублей. (акция до 15 октября)
Поскольку я мехами в этом году затарилась, отдам за 3 баночки колы лайт)
Halja
Девушки подскажите пожалуйста несколько хороших магазинов с шубами или отделов в Торговых Центрах...если можно находящихся рядом друг с другом...для выбора фасона и размера шубы..)
будем признательны ! :чмок:
Vologrudas
-30 отличный магазинчик, там и цум рядом и вокзальная магистрль......вообще дубльгис посмотри.......... :live:
Halja
Аналогично, отдам бесплатно такую же карту с самовывозом :ухмылка:
orhidea
Девчёнки, хоть и не по теме топика, но всё же: Продаю шубку новую, кому интересно, всё в личке!!!!цена 80 т.р.Греция
MAXIMUM27
На димитрова в - 30 есть модели норка с каракулем......очень красивые.......а вот только каракуль :dnknow:
а вот только каракуль можно сделать под заказ. У меня 8 лет была шикарная каракулевая курточка, полушаталась, я заказала следующую формата "и в пир, и в мир, и в добрые люди" у мастера в Доме Быта на первом этажа. Звать мастера Татьяна Ивановна. Себе выбрала каракульчу черную, однако и другие цвета есть, и каракуль (именно совсем кудрявый). Не сочтите за рекламу, я не более чем благодарный клиент.
ЗЫ из приятного: у неё все лекала сохранились и размеры мои 8-летней давности:улыб: