Выбираем норковую шубку
267090
1031
БестолКошка
А че-нить типа курточки из лисы где и сколько стоит?
БестолКошка
На барахолке видела курточки из лисы (если вы имеете в виду рыжую, а не чернобурку) Модель была Авто леди......где то в районе 30 тысяч.
Eka26
Да, рыжую. Вот все, что смогла найти в инете бол мен похожее рыжая и белая только не белую и покороче. Можно и черную поди.
Такое вообще носят или я че-то гоню?
БестолКошка
Носят конечно...:улыб:По крайней мере это не стандартный норковый чехол. На барахолке была как раз такая рыжая, только без пояса...причем в двух вариантах : с капюшоном и без.
БестолКошка
А белая разве не песец? Вы ж про лисью, вроде бы...
Ундина
Песец тоже лиса:миг:
Eka26
Могу ошибаться, но это разные, сем-во псовые это , да!:смущ:
Ундина
Да не важно, лишь бы лохматая:улыб:Лиса по износоустойчивости лучше конечно. На фото это так, общая концепция того, что я себе представляю, с учетом, что других фоток не нашла.
Eka26
:хехе:есть еще кудрявый, то ли баран, то ли козел с длинной шерстью, как волосы :), вчера видела, седня найти не могу, кто это?
БестолКошка
С длинной кудрявой шерстью....вроде тоже козел. Но как то это все очень креативно:yes.gif:
БестолКошка
И я козла хочу, только ничего приличного не встречала, в том году висели курточки из козлика в ЦУМе , но цена была около 28( точно не помню), и выделка... м-да... :bad:
дымка
А мне пока некогда смотреть, только в инете:улыб:
Эта из красного козла (в Москве вроде) 21 тыща со скидкой, была 42 т.р.
Uka
Я вернулась из Греции! С шубой!..:хехе:
Может и дороговато я ее приобрела, но уж больно она мне понравилась. Белая, точнее молочная, с воротником и капюшоном из рыси. Правда в то, что оно из рыси, я очень сомневаюсь, но, если и из лисы, мне все равно нравится!!!:yes.gif:
tan_k@
МММммм...Я такую же у нас ищу...:-)Поздравляю!
tan_k@
я тоже ищу :смущ: за сколь взяли если не секрет?
pamela
причем тут коричневые чехлы, видно народ стал лучше жить и шубы стали доступнее
tan_k@
в Греции задорого шубу, мда, а вам неговорили, что торговаться надо, или вы как европейцы, которые стесняются торговаться - скинь 50 евро на кофе обмыть шубу
tan_k@
Я вернулась из Греции! С шубой!..:хехе:Может и дороговато я ее приобрела, но уж больно она мне понравилась. Белая, точнее молочная, с воротником и капюшоном из рыси. Правда в то, что оно из рыси, я очень сомневаюсь, но, если и из лисы, мне все равно нравится!!!:yes.gif:
Фотку не покажите? :смущ:Оч. интересно )))
Fifa
Спасибо!!!
Желаю удачных поисков!!!
tan_k@
Поздравляю! Главное, чтобы душенька радовалась... а дорого, не дорого это уже второе! :улыб:

Повторюсь, фотку в студию) Очень хочется глянуть)
Uka
Почему?! Вообще мне с 2,6 до 2-х скинули... Но я все равно считаю, что дорого. Может мне это только кажется, не знаю. :безум:
Uka
Ну есть люди, которые в принципе не умеют торговаться! И я вхожу в их число. Может шуба и стоит этих денег :улыб:
ЛЮЛЯ
Ну нету у меня фотки, девушки! Вы сами подумайте, откуда она у меня на работе!
Если честно, я в ней ваще еще не фоталась... Только замерила досмерти...:смущ:
Ладно, так и быть, муж сегодня приедет, попрошу его, а в пнд притащу, уговорили!:миг: