Выбираем норковую шубку
266995
1031
tan_k@
Поздравляю! А дорого это сколько, если не секрет? И как ездили шуб-тур или обычный?
Lenchik*
Спасибо!
Как я уже написала 2 тыщи.
Ездили просто отдохнуть.
Lady Sonia
заходила сегодня в Викдан - висела светлая шубка до колен с воротником из лисы, крашенным под рысь - 140 т.р. :umnik: Не стоит она того,что за нее просят. Еще и одна она у них - один размер, подол какой то клешенный..Может есть у кого контакты, кто привозит шубы на заказ из Китая или Греции? Кто может заказывал?
Lady Sonia
девочки, если есть желание заказать шубку пишите в личку (ценник в среднем в 2 раза ниже чем в магазинах)......
tan_k@
можно было до 1,5 поторговаться
ЛЮЛЯ
что значит не умеют, если лохи или деньги девать некуда, то - конечно.
Uka
я с женщиной покупала шубу, у нее ценник был 2,5, купила за 1000
Uka
тут видите ситуация какая, если обслуживание хорошее и деньги у меня есть, то торговаться я не буду, хотя было пару случаев когда я готова была вещь купить за указанную цену, а мне все равно скидку делали.
Ну а бывает когда денег менбше, чем ценник, не в облом поторговаться.
А слово лох по отношению к людям у которых денег больше чем они могут потратить не уместно.
Lenchik*
Шуб-туры сейчас неактуальны, неокупают себя. Если закупаете много шуб - это уже бизнес и без турфирм обойдетесь и пошлины придется платить
Uka
"что значит не умеют, если лохи или деньги девать некуда, то - конечно" очень смешно....или Вы про барахолку?
reddd
Ага, вы будете за 3000 брать шубу неторгуясь, если можно скинуть до 2000, и потом над вами продавцы будут потешаться - типа лоханка. Причем тут обслуживание, в Греции нас водили по магазинам с качественннными шубами и русскими продавцами, которые готовы были вывернуться наизнанку, и все торговались, продавцы шуб в накладе никогда не останутся. Если с вами сюсюкают в магазине - не факт, что не подсунут дерьмо, глаза надо иметь и "нюхать" шубу
GuimpLеna
На барахолке вам барахло и подсунут, там китайское дерьмо, качествеенные шубы нет смысла возить. Речь идет о Греции, в которой развито производство шуб и не торговаться просто грех. Кстати торговались и не только в шубных магазинах и иногда удавалось скидку получить :-)) Ну если вам западло торговаться, то переплачивайте в 2 раза. Я тогда не вижу смысла вести шубу из Греции, если можно за туже цену здесь купить. Речь ведь идет не тысяче рублей, а о скидке 1000 евро, а это две большие разницы, на эту разницу можно опять смотаться на отдых или неплохо погулять.
GuimpLеna
а вы однако жена Абрамовича
Uka
А где именно в Греции покупали шубу? Хм... т е Вы хотите сказать, что там за 1000 евро можно приличную шубу купить?
В след году планирую в Грецию смотаться отдохнуть.... ну и если оно того стоит то и шубку прикупить.... В какое время года лучше ехать?
Uka
Правда? *обрадовалась сильно*
strellka
Вот все кто ездили, ни одна не купили за 1000 евро.
GuimpLеna
При мне женщина купила длиную стриженную белую норковую шубу 40-42 размера с рисунком, не знаю как называется, что-то вроде выжигания за 1000
Покупали в Афинах, насчет сезона не знаю, туристический сезон у них с ноября кончается. Но ехать только из-за шубы ехать глупо, надо ведь и отдохнуть и в море покупаться.
strellka
Скидка зависит от вашей настойчивости и от везения, ну захотел вам хозяин скинуть, значит повезло. Обратно я летела с группой, у которых было много шуб из Касторьи. Но по словам таксиста, возившего нас по магазинам, там цены тоже поднялись, т.к. рекламу хорошую сделали.
GuimpLеna
Правда? *обрадовалась сильно*
А чему обрадовались?
Uka
а вы уверены что это норка, а не тот же стриженый или ципаный бобер??? Купить роскошную норку даже в Китае (как раз от туда даже в Грецию шубы везут) за 1000 нереально.......
Uka
Ука, с вами даже не интересно. За 1000 евров не купить хорошую шубу из норки. И история про какую-то мифическую женщину, которая на Ваших глазах купила....
GuimpLеna
Ну на данный момент в Китае точно невозможно купить норку за 1000.
Я себе два года назад покупала за 1400, а теперь они уже от 1900 начинаются.
Там кстате очень распространено заместо норки кролика подсовывать. И да же не начинайте дискуссию, действительно можно и ошибиться.
MAXIMUM27
А стриженный или щипанный бобер будет в два раза дороже норки между прочим. Если это конечно бобер, а не тот же кролик.
mila
Ага бобер дороже норки, сказки мне не расказывайте.............я то ни норку ни бобра в глаза не видела, я даже стриденых отличу друг от друга и кролика стриженного мне фиг подсунешь.
Бобер в 2 раза дешевле норки.....
GuimpLеna
Почему мифическую, из нашей группы, лично мы с ней не знакомы, она из другого города, т.к. группа большая и была сборная со всей России, Украины, Белоруссии. По приезду в Афины в гостиницу пришел представитель и отвез желающих в магазин. Говорю то что знаю, ее шубу не трогала, но шуба выглядела вполне прилично, не знаю почему дешево - может качество выделки или еще что, поскольку торговаться она начала при мне, но я пошла в банкомат и потом услышала окончательную цену. Вообще-то нам сразу говорили - это норка, это бобер, это шиншила. Может и подсунули ей что не очень качественное, так надо смотреть внимательно со всех сторон. В любом магазине могут обмануть, уж неговоря о барахолке. А стриженнную я не знаю как можно идентифицировать - бобер или норка.
Свою шубу купила за 1,5 и за нее отвечаю, что норка и качественная.