Выбираем норковую шубку
266962
1031
mila
Моя знакомая год назад ездила с дочерью в Китай и купили шубы по 1000$, но говорят, что китайский мех более жидкий и в нем в мороз не походишь - холодно.
Все зависит от качества меха.
Но по отзывам женщин форума, они хотят шубы - пару лет поносила, надоело, поменяла. Зачем тогда им качественные и дорогие шубы. В любом случае в Греции или Китае можно купить шубу намного дешевле, чем в нашем магазине.
Uka
Вообще-то мне хозяин не хотел за 1,5 отдавать - типа 1700 окончательная цена, но я уперлась, сказала что пойду дальше по магазинам и он согласился со скрипом, но не захотел кредиткой платеж принимать, пришлось некоторую сумму снимать.
Uka
так же как и шикарных шуб за 1000 я не видела........но может вам крупно повезло ,не юзая меха не хочу ничего утверждать. Но знаю в Китае (и не только) так над мехом изголяются, что вообще не поймешь из чего шубка.
Uka
Вы с Урала? :спок:
Uka
О, ну, к сожалению, рядом со мной не было никого такого же умного!!! :ухмылка:
А в Афинах, кстати, еще дороже, чем в Касторье...
tan_k@
Сообщение удалено. Удалил support_ngs
MAXIMUM27
Здраствуйте)))А вы куда собрались за шубой? И когда? Мне нужна коротенькая с капюшеном коричневая и с поясом. В машине езжу. Я вот думаю сколько может стоить? Не подскажите примерно... На барахолке еще не была((((
tan_k@
А у Вас не шубка в аттаче :dnknow:
tan_k@
Может и дороже, но тур-то не в Касторью был. И в разных магазинах разные цены предлагали, в одном 1800, в другом удалось за 1500 договориться, поскольку хозяин шуб был в магазине. Магазинов много и им шубы надо продавать, поэтому возможно скидку сделали.
tan_k@
Кстати, вот она.
А где шуба
MAXIMUM27
так же как и шикарных шуб за 1000 я не видела........но может вам крупно повезло ,не юзая меха не хочу ничего утверждать. Но знаю в Китае (и не только) так над мехом изголяются, что вообще не поймешь из чего шубка.
Не, я свою на качество меха проверяла, все в порядке. И норку от бобра могу отличить, поскольку мама скорняк и в тяжелые 90-е шила шапки на заказ, а я помогала.
А за 1000$ у китайских мех хуже, что я и говорю. Думаю, что на нашей барахолке тоже не очень качественные, закупают что по-дешевле и тут продают в тридорога.
Даже если в Греции и китайские шубы, так они их оптом берут, а продают не по таким бешенннным ценам как у нас. Тут недавно показывали в новостях, как задержали мужика с партией греческих шуб, провели экспертизу, оказалось шубы сшиты в Италии. Так что не все из Китая в Греции.
mrs.White
:ха-ха!:
Не знаю как так получилось! :ха-ха!:
Как править-то?!! :help.gif:
tan_k@
Исправить уже не удастся. Выкладывайте в новом посте фотографию шубы, а предыдущую фотографию просите удалить модераторов (если не хотите, чтобы она висела на форуме).
esenina
Спасибо, я так и подумала.
Попытка №2. Что еще вылезет, не знаю...
tan_k@
красивущая шубка :live: За 2 тыщи, говорите... Это в долларах или евро?
Tenderness
конечно евро, европа ведь
tan_k@
Тут спору нет, такая шубка и стоит 1.5-2 евро. Отличная шкурка, я себе что-то подобное хочу, только место рыси - соболь, если найду, обязательно себе возьму.
tan_k@
tan_k@ , это точно рысь , а не лиса . Цена вроде нормальная , они здесь столько же стоят на барохолке. На этих выходных как раз туда ездили за шубой ...
tan_k@
Хорошая! :respect:
Мех видно густой)
ЛЮЛЯ
на последнего:
Кто носил, подскажите, как носится щипаная/стриженая норка? Она более холодная, чем обычная или нет принципиальной разницы? :dnknow:
MAXIMUM27
Так я все же не переплатила? :а\?:
Я видела на одной фабрике, кстати, весьма неплохой, шубку целиком из соболя, так она почему-то лезла!
Я у хозяина спросила, перестанет ли она после химчистки лезть, а он ответил, что не перестанет!!! :безум:
Так что не знаю теперь, то ли конкретная шкура не оч была, то ли соболь вообще такая штука странная! Но выглядит вполне даже!
lanochka
Ну, не знаю. Мне вообще-то рассказывали, что одна шкурка 600-700 баков стоит на аукционе в Канаде, поэтому шубы с рысью и стоят сразу дороже намного. А поскольку почти такую же (цвет другой), но без рыси, мне за 1,5 предлагали, я и усомнилась, что это и есть рысь...
tan_k@
Кстати, а подскажите мне, профану, пжта!!!
Белая она потому, что крашеная?!:смущ: