Выбираем норковую шубку
267087
1031
Barbie
А они все "балон" называются, независимо от длины расклешенной части?
А светлая шубка да, лучше всех из выложенных вами, на мой вкус. Я б на вашем месте брала, не раздумывая.
"Балон" это я ее так назвала, по аналогии с юбками, не знаю, может они как то по другому называются.
Была бы вторая шуба, я бы тоже светлую купила не раздумывая, а сейчас все-таки в первую очередь думаю о практичности.
Tanka
А в светлой все равно лучше всего
Мне вот эта понравилась на вас, стильно и красиво.
С рысью не очень. одна из черных вообще большая.
Мне кажется будет заминаться, но зато красиво и не на века же берете, заработаете на другую, эта надоест к тому времени. Выворачивайте смотрите мздру, чтобы шелковистая была, не жесткая.
А заминаться вы про светлую или балон? Черная думаете большая? Мне наоборот она показалась чуть маловатой, т.к. кулиска на талии немного выше самой талии. А вот серая судя по фоткам как раз большевата.
И мздра это что? В этих балонах еще кста минус, что шубу вывернуть нельзя, т.к. подклад пришит к меху, необходимость кроя.
MAXIMUM27
Кому как, а мне больше понравилась темная....очень красивая шубка, ну конечно темных полно по городу..........
А сколько стоила темная в -30......
Спасибо :), черная за нал 82200 руб. В кредит на 3% больше.

лучше всех черная из -30
без колебаний вообще
О, спасибо, еще один голос!

Понравилась черная и светленькая без рыси
Итого три голоса в мою пользу! Надо съездить посидеть кстате в ней, проверить заминается нет, а то я присесть не догадалась.
Zmeyka
а зачем в автобусе норковая шубка?
рекомендация: найти тех, кто в китай за одежкой мотается. Соотношение цена-качество очень на уровне.
Поддерживаю.:улыб:
Eka26
Нужно покупать....чтобы аааххх А так...ну шуба и шуба....Размер вроде подходит, но человека не украшает
А что украшает? Дубленка, пуховик? Пальто может быть?

Ну я так тоже подумала Не в обиду девушке...но похоже на тетю Клаву уборщицу, купившую шубу в кредит. Не красят они девушку.Не нужно их покупать...ни одну
Про уборщицу и кредит улыбнуло
Камила
ну да в Китае примерно на 20-30 тыс дешевле будет.......все от меха зависит..........
Ключик
Я о том, что шуба конечно нужна....Просто конкретные модели вас не украшают:улыб:Хочется ведь, чтобы красиво было :flowers:
Eka26
+1
Шуба - это не туфельки за три косарика. Поэтому я бы ни за что не взяла, даже если бы был грамм сомнения! И не очки силнечный, котрые поносишь маленько и пониаешь, что это они!
Хотя конечно нужно учитыват, что фотки спецефические, я про то, что сами себе фотали.
Но в целом согласна с Eкой!!! :agree:
MAXIMUM27
ну да в Китае примерно на 20-30 тыс дешевле будет.......все от меха зависит..........
да, за 2000$ можно отличную шубку привезти :-y, в конце сентября поеду в Урумчи - отпишусь...
БестолКошка
Я утром фотки посмотрела и первое, что мне в голову пришло "Колхоз!!!", только постеснялась сказать
____________________________________
за ТАКОЕ СТОЛЬКО денег выложит - жаба задавит.... :nea.gif:
katpuna
А что по вашему не колхоз??? Ну 1-2 модели прикрепите.......
MAXIMUM27
я высказала своё мнение или форум лишь для единомыслящих существует? ни одна модель этих шубок мне не понравилась :nea.gif:
Madonna
Девчёнки, хоть и не по теме топика, но всё же: Продаю шубку новую, кому интересно, всё в личке!!!!цена 80 т.р.Греция
ещё актуально!!!!! :flowers: р. 44-46
katpuna
Ну не только вы говорите "КОЛХОЗ", я ко всем обращаюсь.....только, что не колхоз.......слайды в студию прошу....
MAXIMUM27
Дело то даже не в слайдах.Просто конкретную девушку она не украшает :спок: Вы же не носите то, что вам не идет. Я лицо совершенно не заинтересованное.....посмотрела фото....и озвучила мнение. Может длина все портит, а может что еще.Но шубы эти...ни два...ни полтора :dnknow:
orhidea
Продам даром шубку из кусочков норки , 10. 000т.р б/у три месяца. Отличное состояние , размер 46/48, с капюшоном. ( зимой можно и без шапки зажигать) рукава трапеция. Чуть ниже колен при росте 163-165см. Черного цвета. Отличная шубка, зимой в ней очень тепло..
Продаю в связи с тем что приобрела автомобиль и в ней уж очень неудобно будет(( Только в хорошие руки..

Ася : 344174399, тел. 8-913-384-22-51 или в личку. К сожалению фото нет сегодня , но завтра будет. Могу подвезти просто показать. yes\.gif:yes.gif:yes\.gif 1

Версия для печати Любимое сообщение! Обратить внимание модератора Отправить на e-mail
julli
Девочки по шубкам магазин хороший есть "СвеАр". цены радуют, мне муж купил шубку коротенькую, ну просто цена такая хорошая, что даже на барахолке таких не было. В магазинах дешевле 80 не видела короткие, а там короткие можно купить от 40, а за 80 может и дешевле длинные. Кстати цены на мех скоро еще поднимутся, так что кто собирается, советую сейчас брать.
Анютик16.08.08
Я туда вчера случайно забрела, там только норка, а мне лиса нужна. Продавец пыталась меня остановить: "У нас цены доступные, есть курточка даже за 35 тыщ"...
Да забыла написать что там только норка, но цены даже очень хорошие, но за 35 не видела, даже за 35 для магазина вообще хорошо, учитывая, что где мы только не смотрели. Лису не видела нигде, а может и не обращала внимания просто. А почему ты хочешь лисью шубу?
Eka26
:agree: Ну я так тоже подумала:смущ: Не в обиду девушке...но похоже на тетю Клаву уборщицу, купившую шубу в кредит. Не красят они девушку.Не нужно их покупать...ни одну:yes.gif:
Как-то не красят такие фразы человека. Что здесь все уборщицы, да уборщицы, есть мадам денег куча-а одета как елка новогодняя.
Анютик16.08.08
А почему ты хочешь лисью шубу?
Ну потому, что тошнит уже от норок этих, хотя всю жизнь любимым мехом норка была (с 95 года ношу), но перебор сейчас с ней...
БестолКошка
Видела такую пышную рыжую до колена или выше на кожанном поясе, она такая забавная, я бы не осмелилась))))На барахолке.
Fifa
Я курточку скорей всего покупать буду, но я еще даже не мерила и не смотрела ничего. Боюсь, что мне рыжая лиса вообще не пойдет :улыб:И мерзну я всегда, хоть и на машине...
Анютик16.08.08
напишите пожалуйста где находится магазин