Выбираем норковую шубку
266727
1031
БестолКошка
А какого еще цвета бывает лиса?Черная?
А я даже примерила ту модель, при своем высоком росте была как колобок :ха-ха!:
Ключик
Чечтно говоря, эти баллоны ваще мимо! Может сейчас те они и нравятся, но на след год будет вовсе гавн...но) Советую приобрести просто автоледи, обойдется за 50, ну максимум 60 тыщ деревянных! А если уж хочется динную, то советую купить на барахолке!Думаю, 2-3 сезона отходишь) Ну а больше -то и не надо))
Array2004
Посоветуйте человека для выбора норковой шубки на барахолке! Скоро собираюсь, а сама в мехе профан. Буду благодарна помощи...
Katrrenka
что-бы с вами пошел??? и качество изделия оценил???
MAXIMUM27
Да. Помог выбрать шубу хорошего качества.
Katrrenka
ну я так советы дать могу, а вот ехать на барахолку не сильно хочется...........
MAXIMUM27
Ну тут в принципе уже писали советы. Все равно боюсь купить то, что расползется через месяц...
Katrrenka
ну вы юзайте, мездру смотрите.....или все так плохо, что крашеную норку от натуралки не отличите???
MAXIMUM27
попробую, думая не все так уж плохо...
Анютик16.08.08
А как качество этих шуб по таким ценам? Просто, в магазине на Красном проспекте такие цены....оч интересно....Мне шуба в Гармонии меха понравилась, 90 тыс! мех классный, хотя я в них не оч то понимаю...а вот точно такая же в Викдане за 100, ну качество хуже.... :dnknow: ничего не понимаю...где брать...
Kwiki
девочки, а кто заказывал шубу в отделе меховых шуб в Праздничном зале? сегодня зашла - там два отдела - один с греческими шубами , другой с пекинскими..И оба работают на заказ.
Хочу заказать просто шубу, но вся проблема в моих немного нестандартных размерах,поэтому все приходится мерить :-( особенно в этом убедилась, когда в эту сууботу перемерила кучу шуб ..
Кто заказывал в Праздничном? отзовитесь, поделитесь.:улыб:
дымка
:agree: Ну я так тоже подумала:смущ: Не в обиду девушке...но похоже на тетю Клаву уборщицу, купившую шубу в кредит. Не красят они девушку.Не нужно их покупать...ни одну:yes.gif:
Как-то не красят такие фразы человека. Что здесь все уборщицы, да уборщицы, есть мадам денег куча-а одета как елка новогодняя.
Откуда вы знаете сколько у меня денег? Если мы все отписываемся в теме "Выбираем норковую шубу", то наверное понимаем, что они стоят не 5 т.р. Я бы рада заплатить за красивую шубку 30 т.р., да нет таких цен. И вообще считайте лучше свои деньги. И где вы увидели новогоднюю елку? На мне классические джинсы, мокасины, практически нет косметики и шубы которые я мерила в разных магазинах, дабы понять как мне в разных цветах и фасонах. Просто интересно откуда такое мнение.
Вопрос к тем кто на машине, как евродлина для вождения? Мне кажется что будет по полу волочиться, продавцы утверждают что нет, сидела на диване, нормально, но водительское кресло же ниже?
зы жду фото стильной девушки, в стильной шубке, что бы ее украшала, ну вы понимаете, не колхоз что бы.
Ключик
Я тоже неделю уже жду.....роскошную шубку на девушке..... :ха-ха!: нифига..........нет похоже таких....хотя если найду и сфотаю подружку сестры, которой привезла летом шубку, может выложу....там действительно шубка за 38 тыс. смотритря роскошно........это не только мое мнение....:смущ:она сама от радости прыгала......и все знакомым показывала.....все в восторге были....
Ключик
Девушка, вот мне шубки, которые Вы примеряли, понравились - и на Вас, и вообще. А комментарии некоторых напоминают мне про басню "Лиса и виноград".
Ключик
Не хочу Вас обидеть, но моё мнение тоже, что ни одна из шуб на фото Вам не идет. Они вообще смотрятся как-то дешево. :yes.gif:
Ключик
Я тоже считаю, что ну нафиг те шубы, которые вы сфотографировали. То ли шубы - дрянь, то ли именно вам не идут. Куцо как-то смотрятся.

К вопросу о том, что же не колхоз - сама ищу уже 2 года шубку, чтобы была похожей на френчик, почти прямая, приталенная, на кожаном ремне, с воротником-стоечкой. Длиной ниже колена. И нет нигде. Я один раз всего такую видела, в Москве на девушке. Смотрелось - шикарно. Фото, увы, нет. Вот такую шубу, на мой взгляд, и надо искать (не обязательно френчик, конечно), я имею ввиду - посмотреть в инете модели и сформировать в голове образ своей шубки.
Hoda
Закажите из Китая. Я такие мерила в Пекине, как Вы описывате: немного приталеная, на кожаном пояске(можно было и меховой как второй прикупить), с воротником-стойкой. Действительно хорошо смотрится, оригинально, стройнит. Из крестовки такая шубка стоила 1600 долл. Сейчас цены, конечно, подросли, но это все равно дешевле, чем у нас в магазинах.
Hoda
Да, красивая модель, подруга меряла такую в Надин вроде (есть такой салон? :а\?:), "Ринди", длинная првда, черная, стриженая (как мутончик :ха-ха!:)...и стоила она 450 где-то:безум:
Как выше говорили - вот это "ах какая шуба"....
queeny
Будем реально смотреть на вещи........на кой нам шуба за 450, даже если ОХ какая королевишна в ней.........Я вообще не понимаю ничего, за 450 тыс, я думаю ни одна барышня с этого форум себе шубу не будет покупать...........и что, весе остальное КОЛХОЗ......будем пуховички носить :безум:
MAXIMUM27
Вы правда не понимаете? :dnknow: Речь не о цене.....ДАННАЯ КОНКРЕТНАЯ модель девушку не красит...зачем ее покупать?
MAXIMUM27
Отчего такой возмущенный тон?
Я отвечала Ходе про модель шубы. Всего лишь.
А покупать или не покупать чего-то дело каждой.
Хотя шубы уровня Ринди покупать в Новосибирске нецелесообразно, имхо.
queeny
Тон нормальный......
Просто обидно, девушка выбрала то, что ей понравилось, спросила совета, а ей в ответ мол выглядит она КАК УБОРЩИЦА взявшая кредит......а вот шубка за 450 тыщ. королевишна.......И еще, где ваши шкурки........где фото хороших шубок, которые красят.....единственный пример вообще не рассматривается т.к. стоит как приличная машина.
MAXIMUM27
:безум:
у вас паранойя
какая уборщица? вы что привязались-то ко мне?
еще раз для непонятливых: мой пост был для Ходы!
а фото...ну знаете ли, я за своей подругой по магазинам не бегала, чтобы фотать для форума,
а если сильно интересно - наберите в Яндексе "Ринди", посмотрите :ухмылка:
Fifa
А какого еще цвета бывает лиса?Черная?
А я даже примерила ту модель, при своем высоком росте была как колобок :ха-ха!:
Черно-бурая бывает. Ну а покрасить в любой цвет могут. За выходные мне удалось найти только одну лисью, такую, что даже продавцы не советовали брать. Была у них еще курточка с капюшоном из енота рыжего под лису, прям идеально по мне. Из лисы бы такую. Уже подумываю на заказ шить. Охота богатых лис с хребтами :), пока только ободранных встречала.
queeny
Я не лично вам ответ адресовала, просто все девочки жестко высказали свое мнение.....и звучало это как минимум грубо..........
А показать шикарную шубку так ни кто и не осмелился....