Выбираем норковую шубку
266981
1031
Белочка
раз медру называет мздой
_______________
Ну Вы тоже как-то не так написали...
Uka
Спасибо за инфу! А по снятию мерок всё-таки кто-нибудь может помочь советом?
Белочка
(осмотр мзды ).
:хехе:Ой, про осмотр мзды мне очень понравилось!
Чувствуется, что человек в мехах-то очень разбирается, раз медру называет мздой!))))
Орфография сохранена, как на форуме.
Uka
ерунда про цвет написана! это когда на улице норковая шуба была редкостью, тогда да, коричневая была клево, а когда сейчас мнооого дам в норке, хочется выделиться как-то в толпе. Шиншиллу не позволят финансы, да и жалко мне этих крохотулечек (даже домой хотела зверька такого завести), сразу уточняю норку не жалко. Выделиться остается фасоном, но это вторично, а первично заметно ЦВЕТ !!! Облазив просторы инета, нашла, что на меховых аукционах меха цвета ирис и его оттенка графит ооочень мало, да и то только у америкосы, на шведских небыло вообще, выставлено на продажу и куплено как ни странно всё!!!
Себе купила в этом году именно ирис, и что странно цена его дороже, чем коричневые и черные, не только в виде шуб но и на сырье!!!
Uka
5-Лучше (а как должно быть) смотреть, чтоб подкладка не была наглухо подшита (осмотр мзды ).
не обязательно, если качественный товар - продавец тебе даже подпорет подклад, чтобы показать

6-мзда должна быть на ощупь и при потряске как резина,
не должна она быть как резина, она должна быть как хорошего качества кожаная сумка.... плотная и мягкая, без "язвочек", "бородавок" и пр. лишних включений
sibirkiisa
Я вот что себе прикупила. :смущ: Выделилась цветом так сказать..))
Jannie
крестовочка:улыб:я тоже подумывала, смутило обещание что через пару тройку лет желтеть начнет
мне нравится:улыб:
после 5 лет коричневой норки, на тёмные не тянет
sibirkiisa
Меня вообще на темные цвета не тянет, брюнетка потому что видимо. Да и кожа смуглая. Меня тоже смущает, что все говорят, что пожелтеет. Но в черной я вообще никакая..)))
Jannie
хорошая шубка, если не секрет, сколько стоит и где покупали?
Jannie
У меня есть знакомая...у которой такой шубке 6 лет....И совсем не пожелтела......я сама удивилась. :dnknow:
Eka26
Буду надеятся, что моя хотя бы половину этого срока не пожелтеет. :улыб:
iriska_2008
На Гусинке покупала. Поехали цены помониторить, увидели эту шубу и все.. очень понравилась..)) Хоязин еще ценник скинул немного, да на работу привез мне ее через несколько дней. За 60 т.р.
sibirkiisa
Про цвета написано с т.з. практичности, а уж какой идет /не идет - индивидуально. Чтобы для девушки не оказалось сюрпризом, если шубка поменяет цвет.
Jannie
поздравляю ))) очень красивая шубка ))) :live:
Diletantka
Закажите из Китая. Я такие мерила в Пекине, как Вы описывате: немного приталеная, на кожаном пояске(можно было и меховой как второй прикупить), с воротником-стойкой. Действительно хорошо смотрится, оригинально, стройнит. Из крестовки такая шубка стоила 1600 долл. Сейчас цены, конечно, подросли, но это все равно дешевле, чем у нас в магазинах.
Правда, видели? Здорово, надо попробовать... А крестовка - она считается дешевле обычной норки? Я уж че-то на белую замахнулась, на пальтишко вот такое из белой норки...
queeny
Да, красивая модель, подруга меряла такую в Надин вроде (есть такой салон? :а\?:), "Ринди", длинная првда, черная, стриженая (как мутончик :ха-ха!:)...и стоила она 450 где-то:безум:
Как выше говорили - вот это "ах какая шуба"....
:роза: :роза: :роза: 450 - это они загнули, конечно... Не, можно и миллион за нее запросить, вопрос в том - дась лли кто-то этот миллион...
MAXIMUM27
Будем реально смотреть на вещи........на кой нам шуба за 450, даже если ОХ какая королевишна в ней........
Ну вам ведь уже ответили, что можно этот фасон заказать кому-то, кто едет в Китай. Есть там такие, и далеко не за 450 тысяч.
MAXIMUM27
обидно, девушка выбрала то, что ей понравилось, спросила совета, а ей в ответ мол выглядит она КАК УБОРЩИЦА взявшая кредит
Странные люди. Было бы обидно, если бы она УЖЕ запатила деньги. А пока не поздно, ей глаза открывают, говорят, что за те же деньги из Китая заказать можно красивую. В чем обида-то?
MAXIMUM27
Я не лично вам ответ адресовала, просто все девочки жестко высказали свое мнение.....и звучало это как минимум грубо..........
А показать шикарную шубку так ни кто и не осмелился....
Милая, ну вот зачем вам и вправду тратить деньги на то, что вам не идет? Ну зачем? Или вы уже влюбились в одну из этих шуб? Тогда берите и никого не слушайте. Я бы показала фото той шубы, но увы, на прохожей видела... Попыталась описать, чтобю вам понятнее было. Вас не зацепило. Жаль. Модель правда очень красивая, стильная.
Hoda
Ой, я извиняюсь, всех тут попутала:) Но мысль моя ясна, надеюсь:хехе:
Hoda
А при чем тут я, я вообщето знаю, что хочу и покупаю в Китае, вот еду через 2 недели, набрала кучу заказов.......и общаясь с девушками лично могу понять, что ожидают увидеть.......и совсем не всегда девушки хотят красоту многие выбирают практичные шубки, что бы тепло, уютно, комфортно было. А курточки и светлые шубки заказывают как вторую - в машину или на выход.
MAXIMUM27
Я уже поняла:) Я тут давненько не была прочсто и спутала вас с Ключиком.
Hoda
:1: