Выбираем норковую шубку
267088
1031
MAXIMUM27
А вот если бы еще и 25-го в течении дня, то ваааще классно (мы ночью 25-го улетаем в Пекин):yes.gif:
esenina
В воскресенье поехала на барахолку. Первая же шуба этого фасона села на меня как влитая
А насколько там дешевле?
brod
в "Снежной Королеве" около 140 тыс. всё крутилось; в "-30" ничего не понравилось (цены не смотрела), на 2-м этаже Флагмана в меховом отделе обнаружилась "та самая" шубка :respect:. Цена была 125 тыс., продавец сказала, что скидка будет. На барахолке самая дорогая, которую я мерила, стОила 88 тыс. (оооочень красивая, мех наибогатейший, просто бархатная), продавцы сказали, что за наличку отдадут за 80 тыс. (блин, я фигею с их "скидок" :ха-ха!:).
esenina
у меня примерно такая же история - прошлась по магазинам, в "-30" ничего не понравилось, во "Фламинго" единственная приглянулась за 115 т.р., занесло меня и в "Лилотти" - там вааще цены :eek: ....... но как я удивилась, увидев на барахолку ТОЧНО ТАКУЮ ЖЕ шубку, которая висела в Лилотти. В магазине она стоила 170, на гусинке - 73 (в итоге приобрела за 60). Вот тебе и ценники..... :dnknow: нифига не понимаю в таких раскладах ! Добавлю, что шубка короткая, чуть попу прикрывает, от талии клеш, рукава клеш, капюшон, расцветка - светло-коричневый-серый (не знаю, как назвать) с разводами, модель этого года. Классная !!!!!!!
svs28
А теперь представте, сколько они в Пекине стОят... Да еще и для оптовиков :not_i:
esenina
Знакомая часто бывает в Китае, по делам. так вот 2 года назад она привозила друзьям на заказ шубы, там брала норку за 15 тыс.+ таможня почти столько же. Шубы получше стоили 25 тыс.
Bayleys
за 2 года цены в Пекине на шубы очень сильно изменились...........почти в 2 раза........
MAXIMUM27
за 2 года цены в Пекине на шубы очень сильно изменились...........почти в 2 раза........
И все равно осталось дешевле слетать на неделю в Китай+купить там шубу, чем купить такую же шубу здесь...
esenina
естественно...........просто за 25 тыс. уже хорошую шубку не купишь :not_i:
MAXIMUM27
я вот узнавала цены на фабриках, но там только опт...........девочки, блэк глама......по такой цене.....мамо..........я была в шоке...у нас примерно в 5 раз дороже.........
MAXIMUM27
Вот так.... :not_i:
esenina
Мама привезла из Манчжурии шубку. Ну не совсем конечно то что я хотела((((( И длиннее на 10 см. Маленько подрасстроилась :cray-1:
jerry99
Можно перешить же... Не расстраивайтесь :flowers:
esenina
вЦена была 125 тыс., продавец сказала, что скидка будет. На барахолке самая дорогая, которую я мерила, стОила 88 тыс. (оооочень красивая, мех наибогатейший, просто бархатная
Ничего себе разница! Но я почему-то на барахолке покупать боюсь. Уверена, что меня разведут и я куплю какую-нибудь ерунду, потому как сразу понятно, что я в шубах вообще ничего не понимаю.
brod
А в магазине? Летом были скидки в "Викдане", до 70%, заходила и спрашиваю, интересно на какие это шубы такие скидки? Мне сказали на норку из китая есть скидка. Так что и в магазин и на барахолку везут с одного места.
Bayleys
Вот она))) Хотела светлую, ан нет в Манчжурии хороших((( Мама 4 дня ходила(
Извиняюсь за фото, нет в полный рост(((((
Bayleys
Ой хватит.........Китайская норка не Китайская.......в Новосибие очень редко, в дорогих салонах продают не Китай, а Грецию и Италию........основная масса КИТАЙ........ :зло:
jerry99
во сколько шубка обошлась, где в Манчжурии брали??? сколько сторговали?
MAXIMUM27
Просили вроде 45тр, сторговала до 36тр. Где брала не знаю((((
brod
померить можно и нужно сходить без денег.
на вопрос когда собираетесь покупать отвечать расплывчато - в ближайшие дни
brod
Да кто в них понимает - то :not_i: Совсем какушку видно сразу... Да и хорошее качество тоже, особенно если шубы разного качества вместе висят... Все основные параметры, на которые стоит обратить внимание, в инете в огромном количестве... можно прям распечатать и по пунктам сверять всё. Продавцы, уверенные в качестве своих шуб, не станут Вам мешать, суетиться, а дадут спокойно всё рассмотреть. И еще, по опыту знаю, что на такое "дело" лучше идти с мужчиной (мужем, папой...):yes.gif:
ЗЫ: А я-то как боюсь, что в Пекине меня "обуют"... Нашим продавцам до китайцев еще расти и расти в плане облапошивания клиентов :ха-ха!:
esenina
Не переживай, мы тебе потом скажем где и что продают.......и цены на которые сторговать можно.....сама их обуешь и оденешь...... :secret:
MAXIMUM27
Да место я вам сама написать могу (узнала уже у знакомой, она много лет в Пекин летает за шмотками). Она мне конкретный ТЦ написала.
esenina
нам напишите название, и мы зайдем посмотрим...
esenina
всех троих не обуют *самоуверенно*