Выбираем норковую шубку
266978
1031
katty78
katty78 а про цену то напишите!Очень интересно. Собираюсь на следущих выходных туда уже за покупкой!
esenina
c kapyshonom ot 1700 $ iz xoroshego mexa.
MAXIMUM27
devochki, a mozet v noyubre na nedelky v Pekin organizovat tyr, po rasxodam napishy posle poeztki.
Shybi na mnogo nize.
MAXIMUM27
т.е. в ноябре шубы будут дешевле? А сколько вы сейчас выложили за эту поездку, если не секрет?:миг:
kuzi_kuzi
ответила по ошибке (не на ту страницу перескочил сайт), ответ удалила
MAXIMUM27
c kapyshonom ot 1700 $ iz xoroshego mexa.
Спасибо огромное :flowers: Ждём с нетерпением новостей:yes.gif:
katty78
насчет цен на рынке..всё в пределах 56-57, но потом ещё и скидки причем приличные до 50...)))
katty78
А где смотрели? в каком павильоне?
MAXIMUM27
В ноябре было бы неплохо :yes.gif:
Katrrenka
Вот и мне приспичило норковую шубу. Я бы в Китай с удовольствием съездила, или в Грецию, только у меня ребёнок маленький совсем. С малявкой шопиться не удобно.
Неужели на рынке и в магазинах шубы одинакового качества? Наверное, я отстала от жизни. Всё время думала, что на барохолке бяка продаётся, и 100 лет туда не ездила, а тут почитала форум и поняла, что всё не так:хехе:
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, в каких павильонах на рынке самые качественные шубы? Или, может, у кого-нибудь есть контакты продавцов, которые сами возят хорошие шубки из Китая или Греции?
Leisa
Знаю, что в праздничном зале 2 отдела - один с греческими шубами, а другой с китайскими (пекин). И оба работают в основном на заказ.
Leisa
Была сначала в магазине, потом поехала на барахолку, ну не нашла я там такую, и такого качества! Сегодня купила в магазине, обычную классику, черную за 105 тыс:улыб:
orhidea
Я тоже купила шубку норковую. На барахолке за 50 тысяч (сначала хотели 55 и типа скинули:хехе:)Довольна как слон. Сначала хотела стриженную с рисунками и рысью/соболем, потом в процессе выбора (была во многих магазинах и на барахолке несколько раз прежде чем купить) сами продавцы отговорили в итоге коричневый свингер с капюшоном. :yes.gif:
Kwiki
Вы в каком магазине покупали?
Я до барахолки не доехала, т.к. муж начал говорить, что Китай по определению дб г.. и пока мне его переубедить не удалось. Но зашла сегодня в "Снежную Королеву", Фламинго и -40. В Королеве совсем ацтой. Цены - вокруг сотни, а продавец, хоть и вежливая, но вся в шерсти от шуб. Качество для таких цен так себе - на одной шубе были видны следы от пришитых крючков - мех разъезжался, на другой, типа итальянской шов на плече был совсем корявый. Подклад пришит, что внутри - не посмотришь. В -40 показали, что под подкладом всё красиво и шубы поаккуратнее сшиты (или более ухоженные), хотя цены тоже вокруг сотни.
Интересно, а на гусинобродской есть шубы такого же качества, как в -40?
Leisa
Я купила в Гармонии меха. Тут я уже спрашивала про этот магазин, но ни кто так и не ответил. Была тоже во многих магазинах, и поторюсь, что на барахолке не нашла свою шубу. Хотя на барахолкке моя подруга купила за 100 тыс, я мерила от 70 т. одевали и за 45, ну мех :dnknow: не понравился. А в этом магазине мне оч понравились взрослые такие женщины продавцы, ничего не навязывали, все показали, рассказали, я первый раз там летом была, пришла сразу сказала, что без денег, они одевали на меня все подряд, я тогда не знала , что я вообще хочу, ни кто носом не покрутил, типа без денег че мерить, как в не которых салонах :зло: а вчера даже не думала покупать, получилось все спонтанно, просто заехала померить...и взяла:улыб:
Kwiki
Почему на барахолке Вам мех не понравился? Он на "барахольных" шубах отличается от магазинных? Мне понравился мех на шубах в -30, особенно на фоне "Снежной королевы". Я что-то не нашла "Гармонию меха" в ДубльГисе. Она где?
Хочу во вторник посмотреть китайские шубы с барахолки, но после мужниных уверений, боюсь, что они будут с каким-нибудь подвохом. :а\?:
Leisa
Я сегодня взяла свою красавицу на барахолке. Объездили много магазинов, чтобы определиться что хочу и на мех посмотреть. Я, конечно, далеко не ас в меховых изделиях, но могу сказать, что на барахолке некоторые шубки ничем не хуже, чем во всем известных перечисленных выше магазинах. Зато дешевле! А т.к. носить я собираюсь сезона 2, то это даже и логично - купить на барахолке! Не бойтесь съездить туда, полюбому найдете то, чего так долго искали!!! Удачи всем в этом нелегком деле!!!:улыб:
Katrrenka
Поздравляю с удачной покупкой! Мне тоже хочется уже побыстрее определиться:yes.gif:
Расскажите какую шубку, за сколько и где купили?
Leisa
Взяла черную, чуть выше колена за 51, скидку сделали, не помню уже сколько в начале просили... шарфик даже подарили с бахромой из норки :улыб:Брала в двухэтажном павильоне недалеко от трамвайного кольца, не обратила внимание как он называется... Дали гарантию на сезон, так для успокоения что ли. Но буду надеяться, что мне не придется обращаться к ним по этому поводу!!!
esenina
В общем, приехали мы четыре дня назад из Пекина....
Выбор шуб там конечно огромный, за день все магазины не обойдешь!
Цены абсолютно разные: шубы из китайской черной норки (причем с капюшоном и длиной до колена) стоят в районе 25000 - 30000 т.р., даже я думаю можно и поторговаться, это я говорю цену которые продавцы называли. Видели и блэк-ламу (просто обалденная шубка, мех вообще не тянутый!!!) она уже дорогая (по китайским меркам) - 95000 руб (но когда мы начали торговаться, он делал скидку до 85000). В итоге купила себе шубу (длина ниже колена, на поясе, без капюшона) - 56000 руб. Но мне тяжело было выбирать шубу, у меня рост 180 см, а там шубки на рост где-то 165-175, поэтому купила то что подошло:хехе:Но шубка очень красивая!!! :live: :live:
Lady Sonia
Да хотела фотку выложить, но пока она на плечиках висит, не понятно.... а сфотать меня некому:хммм:
Leisa
Ну во первых, муж мне категорично заявил, что на барахолке ты покупать не будешь. я тоже не ас в мехах, но даже по внешнему виду, на ошупь можно увидеть большую разницу, Ну я все равно туда съездила, т.к. девченки покупают же на барахолке за 50 тыс. Ну каждому свое, я тоже ее не собираюсь носить 5 лет. Магазин находится на Восходе, где ресторан Форум, инская, 56. Удачи :agree: если надумаете там покупать, могу дать карту вам
Kwiki
На барахолке то же самый ассортимет. Поставщики то одни и те же.
model
Добрый день! Скажите, пожалуста, в каком магазине в Пекине можно что-то выбрать. Собираюсь поручить покупку МЧ, будет там в командировке. Дайте совет, а то он точно много ходить не будет.:смущ: