Выбираем норковую шубку
267059
1031
МышЪ
Сначала хотела стриженную с рисунками и рысью/соболем, потом в процессе выбора (была во многих магазинах и на барахолке несколько раз прежде чем купить) сами продавцы отговорили :yes.gif:
а я на барахолке , как раз, такого плана присмотрела - с соболем. Еще не купила. Почему отговорили- то?

И , вообще, какие мнения по поводу стриженой норки?
Eka26
Я разве сказала, что поставщики разные? Кому где удобно там и покупает. Вести разговор на тему что на барахолке дешевле, продолжать не буду. Я здесь отписалась, что и где купила.
MAXIMUM27
Девочки кто заказывал шубу через девочку с форума - MAXIMUM27, отклинитесь в личку плиззз.
orhidea
Пятидесяти тысяч вполне достаточно, чтобы на три дня слетать в Пекин, купить полушубокЮ такой, которого здесь днем с огнем не сыщешь, насладиться шоппингом, китайской кухней и самой дешевой на свете китайской индустрией красоты.
CasusBelli
Это с учетом покупок только или перелета?
Пружинк
Вообще поинтереснее фасоны лучше смотреть в ТЦ Гоя, и в самом Ябалу, там на 17м этаже есть большой магазин "Джулиано" - вот я в нем купила шубу, а если хотите подешевле из китайки, то тогда нужно идти в магазинчики которые в ряд как на барахолке, прямо возле ТЦ Ябалу. И пусть прям торгуется с ними!!!!
model
Спасибо большое! Выдам ему ц/у (ценные указания). Многие (в интернете) хвалят магазин Первая леди и Джулианно. Подскажите сколько примерно может стоить шубка-курточка с капюшоном из хорошей норки? :улыб:
model
56000 - совсем недорого! :respect:У меня с ростом та же ситуация - 180 см. В -30 мне подходили только модели с отворотами на руквах (в моём случае - с разворотами :D). А Вы специально за шубой ездили или заодно её купили?
Я вот всё в раздумьях, может взять мужа или подружку, посадить ребёнка в коляску и рвануть в Китай через месяцок, или не мучать дочку бедную и здесь уже купить.
А чем китайская норка отличается от остальной?
И вот Вы про блэк-ламу пишите - как Вам удалось определить, что мех не растянутый? Это можно увидеть? Я просто боюсь "окорать" с качеством при выборе шубы. Муж не простит:хехе:
Kwiki
Kwiki, у меня муж тоже почему-то против барахолки, хотя рациональных аргументов привести не может. И мы там были последний раз 10 лет назад, всё могло, наверное, с тех пор поменяться. Мы пока туда так и не доехали. Я вообще-то тоже побаиваюсь туда ехать, потому что опасаюсь поддаться на уговоры настойчивых продавцов и случайно что-нибудь некачественное купить. Мне кажется, в магазинах меньше прессуют. Да и с маленьким пупсом муторно по барахолке ходить. Хотя, для полноты картины, наверное, съезжу.
Спасибо за наводку на магазин и за предложение использовать Вашу карточку! Попробую добраться до него - с малявкой, к сожалению, мобильность ограничена, а так уже бы съездила. :хехе:Там греческая норка?
Tiana11
Скажите, а в Китае шубы только с длинным ворсом или есть и с коротким?
Barbie
Меня этот вопрос тоже интересует. Когда я была в командировке в Хабаровске, то заметила, что почти всё женское население от 12 до 90 там ходит в китайских норковых шубых и все шубы какие-то более шерстистые.
Barbie
Есть и с коротким, я в прошлом году нашла себе такую!:улыб:
Antonina 77
Покупала в октябре в Пекине. Сейчас вот думаю толи продать и взять черный бриллиант с капюшоном?? С одной стороны практичнее будет, с другой....... :dnknow:
ameli
на последнего
Девочки, а где MAXIMUM27 ??
Она еще из китая не приехала ?
Вроде бы должна шубки новые привезти. Есть какие то новости про нее ?
Jannie
еще не приехала:улыб:
она только под заказ этот раз повезет )
natalka2
Они на следующей недели прилетают! Ждем!
ameli
Очень интересная и необычная шубка . А какой воротник богатый! :live:
Я бы конечно себе оставила:улыб:
ameli
оставляйте эту, она необычна!! а черные - у всех!
Lady Sonia
А по мне так...ужас ужасный :eek: Безвкусная вещь. Ничего личного.:улыб:
Lady Sonia
Ну это и так ИМХО.
Eka26
Мне тоже жутко не понравилось.
Ну необычно - да. Но не красиво :а\?: