Выбираем норковую шубку
267055
1031
Билли Холидей
Вам сюда тык
После этого как-то не хочется покупать не дешевую вещь у них.
Где покупать еще сама не решила, шубку хочется, но ничего что-то пока не нравится:хммм:
спасибо!!! теперь точно покупать у них не буду...хотя конечно не факт, что у них все вещи плохого качества, но меня кака то смущает соотношение цена-качества (по их рассказам) :хммм:
kuzi_kuzi
У меня вопрос, только не по норке: вы случайно не знаете, как с бобровыми шубками в городе? Я на следующей неделе собираюсь покупать, пока еще не смотрела..Думаю, что поеду на барахолку, но не знаю разброс цен. ТОлько в магазинах интересовалсь около 40-50 тыс. (до колена, с капюшоном)Кто-нить может проконсультировать?Заранее спасибо!
Бобровые шубки видела в этом году в доме быта на втором этаже, в цуме на 2 этаже и в прошлом году в Максиме...по идеем должны быть ещё в "Снежной королеве" (но я не уверена)..те, несколько моделей что я мерила стоили до 50...Удачных поисков...Поедете на рынок отпишитесь потом, расскажите как там ассортимент :yes.gif:
Сакура
Не претендую на истину, но мне кажется, что в Греции дороже, чем в Китае.
В июне подруга купила в Афинах шубку, цвет махагон, до середины бедра, с капюшоном. Отдала 2,2 евро.

А как по качество, сильно отличается от Вашей шубки из Китая? Действительно ли грееские шубки того стоят?
Lenchik*
ну так и в Греции цены разные. У меня клиент ездит с семьей дикарями в северную грецию, привозят оттуда шубы очень недорогие. Счастливы вполне. Афины наверное подороже будут
orhidea
Почитала я и поняла ехать надо за шубкой сразу на барахолку. Не хочется на гусинку :beee: а надо:улыб:Вывод качество по Нску одно, а вот цены разные. Я из Бердска, очень давно не была на барахолке, подскажите куда следует зайти за шубкой, в какие павильоны, ярмарки, торговые места, а куда не следует:миг:
Lenchik*
А как по качество, сильно отличается от Вашей шубки из Китая? Действительно ли грееские шубки того стоят?
Не знаю, как в целом, но купленное ею по качеству отличается от моего не в лучшую сторону. Мне кажется, что такую шубку за цену в 2,2 евро она могла и в Н-ске приобрести...
NORMA
Почитала я и поняла ехать надо за шубкой сразу на барахолку. Не хочется на гусинку :beee: а надо:улыб:Вывод качество по Нску одно, а вот цены разные. Я из Бердска, очень давно не была на барахолке, подскажите куда следует зайти за шубкой, в какие павильоны, ярмарки, торговые места, а куда не следует:миг:
на самом гусинобродском рынке шубы помоему не очень и цена завышена...а вот в павильоне который находится не далеко от трамвайного кольца, вроде выбор есть, и качество если поискать можно найти нормальное, и цены вполне приемлемые :улыб::) ещё продавцы и скидку могут сделать :flowers: но надо быть аккуратнее, если сами в шубах не разбираетесь, но берите кого-нибудь кто разбирается...на форуме сиб мама есть женщина которая за деньги предлагает свои услуги по выбору шубки (некоторые девочки пользуются её услугами) могу дома поискать её номер сотового, может и найду...сама к её услугам не прибегала...
orhidea
что касается Китаяю Вот на этом форуме можно посмотреть адреса на китайском шубных рынков
http://polusharie.com/index.php/topic
а этот форум посвящен магазинам Пекина
http://polusharie.com/index.php/topic
Распечатываете адрес на китайском и даете таксисту.
Сакура
А где стоит покупать? Подскажите места
Может быть, я окажусь банальной, но посоветую Китай:улыб:Мы были этой весной в Пекине. Ездили на 7 дней, авиабилеты брали на распродаже, отель 4 звезды в центре города. Отдали 50 тысяч за поездку. Там купили мне серую норку до середины бедра (1,5 бакса), еще и маме длинную норку (1,9). Правда, нам сказали, что поздно поехали - выбор был так себе. Но даже если это посчитать: поездка на двоих + стоимость шубы = цена шубы в Н-ске.
Может, Вам стОит рассмотреть вариант посещения Китая будущей весной, в период распродаж? Билеты на самолет возьмите на распродаже - значительная экономия. Вдобавок и город посмотрите... Если, конечно, Вы потерпите эту зиму без шубы:миг:
дорого выходит 50 на поездку за двоих, одна бы в жизни не поехала, плюс как минимум тысяч 40 за шубку, а то и больше ведь не известно какая мне так понравится :смущ:и на мелкие расходы, экскурссии и прочие сувениры надо тысяч 20 вот и выходит минимум 120 тысяч за поездку.. ... А здесь за 120 можно купить вполне приличную шубку если походить по магазинам...притом длинную и интересную :wub1.gif:
Irsan
обе ссылки ведут на главную страницу форума
(они абсолютно одинаковые, вы ж заметили?)
Matryona
Девочки, загляните в топик отдых за рубежом, там уже много ссылок......
orhidea
Получается что за эти деньги Вы получаете удовольствие от поездки, ведь Китай - не только города и рынки, там есть места с красивейшей природой, есть что посмотреть, по этому если на те же деньги в Новосибирске можно купить шубу на которые можно путешествие+шубу, я бы съездила, хотя, может это потому что я такая, немного авантюристка по характеру :хехе:
а тем более Греция, там тоже есть ТАКИЕ места что обалдеть можно от красоты
pomme
Получается что за эти деньги Вы получаете удовольствие от поездки, ведь Китай - не только города и рынки, там есть места с красивейшей природой, есть что посмотреть, по этому если на те же деньги в Новосибирске можно купить шубу на которые можно путешествие+шубу, я бы съездила, хотя, может это потому что я такая, немного авантюристка по характеру :хехе:
а тем более Греция, там тоже есть ТАКИЕ места что обалдеть можно от красоты
если сеть время свободное то можно конечно же...но вот у меня отпуск в ближайшие месяцев 7-8 не ожидается, и не факт что мой отпуск совпадет с МЧ...а одна не поеду...а шубка то нужна максимум через 2 месяца :смущ:
orhidea
а мы группой едим...........присоединяйтесь!!!!
MAXIMUM27
а мы группой едим...........присоединяйтесь!!!!
так я работаю...и меня МЧ не отпустит ....только с ним :смущ:
orhidea
ну тогда ищите в Новосибе.........где-то она есть......ваша шубка
MAXIMUM27
ну тогда ищите в Новосибе.........где-то она есть......ваша шубка
будем искать...но осенью вам напишу, может вы что интересненькое привезете из Китая на продажу...было бы здорово показать вам понравившуюся шубку...и если такая будет в Китае что бы вы прикупили мне
:yes.gif:
orhidea
давайте, а вы где видели понравившуюся шубку???
Мне и самой надо по магазинам прошвырнуться...........давайте в эту субботу.........проведем мониторинг.....
Ундина
Ну щипанный мех, насколько я понимаю (если неправа - поправьте) отличается по своим свойствам от меха нещипанного. К тому же, я так понимаю, зависит от качества "щипания" :). Во всяком случае щипанных бобров я не носила, равно как и щипанных норок. У меня есть стриженный бобер и обычная норка - из этих двух шуб бобер (хоть и стриженный) теплее.
MAXIMUM27
мне нравится одна шубка во Флагмане, такая... черная по кличке "блэк лама", но вот уж больно у нее вид стал жалкий после того как она там год провисела.
MAXIMUM27
давайте, а вы где видели понравившуюся шубку???
Мне и самой надо по магазинам прошвырнуться...........давайте в эту субботу.........проведем мониторинг.....
так мне понравилась шубка в Викдане она там стоит 85 тысяч со скидкой, но я видела такую же модель в Синтетике неделю назад за 67 (вот разница :шок:)
orhidea
вчера в Лилоти мерила шубку норку щипанную со вставками из каракуля цена 60 тысяч...а сегодня в цуме, почти такую же, даже менее расклешенную (по скромнее внешне) за 100 тысяч...ну это же одуреть можно... :шок:
orhidea
вот так нас наё :спок:
orhidea
Ага а затаривались все в Китае.............просто размеры разные..........
Давайте в выходные........вы пешком или на машине.....а то я на Маркса живу........
orhidea
И вообще опишите о чем мечтаете, какая она ваша шубка???