Где бы вы хотели получать скидки?
57987
286
Наташа Maap
В приикрепленном файле Предворитьельный список каталога
А в компания которые вы указали в каталогах уже можно скидку получать???:улыб:
Приветик, да конечно можно)
У меня предложение!!! Может вы сделаете небольшой каталог, в котором перечислите все фирмы с которыми заключили контракт на предоставление скидки (ну такая книжечка есть у Золотой середины)...:улыб:было бы очень удобно
orhidea
Да конечно каталог обезательно будет)
Наташа Maap
Да конечно каталог обезательно будет)
Здорово, будем ждать с нетеерпением :улыб:я в субботу забрала карту, только вас не было, забрала у Алексей :смущ:на вахте сказали что не знают не какой Наташи из 20 офиса :смущ:
orhidea
Да конечно каталог обезательно будет)
Здорово, будем ждать с нетеерпением :улыб:я в субботу забрала карту, только вас не было, забрала у Алексей :смущ:на вахте сказали что не знают не какой Наташи из 20 офиса :смущ:
Алексей мой гражданский муж))) А я в данный момент работаю в режиме home – офис! Но хотя часто у мужа в офисе
Наташа Maap
Да конечно каталог обезательно будет)
Здорово, будем ждать с нетеерпением :улыб:я в субботу забрала карту, только вас не было, забрала у Алексей :смущ:на вахте сказали что не знают не какой Наташи из 20 офиса :смущ:
Алексей мой гражданский муж))) А я в данный момент работаю в режиме home – офис! Но хотя часто у мужа в офисе
Ну теперь стало всё понятно :улыб:а то я уже стала сомневаться в том, что вы существуете :ха-ха!:
Наташа Maap
Напишите в личку подробней о карте. Как её получить и где она действует подробней :улыб:
Наташа Maap
:миг:
А на аватарике ты???:улыб:
Наташа Maap
Наташ, а что там с Ремиксом из Академа?:улыб:
Clothers
По Ремиксу и другим компаниям отпишусь попозже пока не владею информацией, но знаю точно что уже с ними свезались на манагеры))
Hayneko
Напишите в личку подробней о карте. Как её получить и где она действует подробней :улыб:
Отписалась в личку)
orhidea
:миг:
А на аватарике ты???:улыб:
Я но не без фотошопа))
Наташа Maap
:миг:
А на аватарике ты???:улыб:
Я но не без фотошопа))
Как честно :улыб:
orhidea
))) Чем мы хуже звезд с обложки
orhidea
а с какими магазинами и фирмами вы в ближайшее время планируете заключить договора??? пока список не очень большой...:смущ:хотелось бы скидку получать везде...:yes.gif:
Наташа Maap
Наташ, и мне, пожалуйста, напишите адрес, где карточку забрать:хехе:
orhidea
у меня на аватарке тоже я :ха-ха!:
Наташа Maap
Мне почему-то кажется, что даже если и договорятся с Академ-Ремикс, то не больше чем на 5%:хммм:
Наташа Maap
Чё-то я не поняла системы... :безум: Вы сказали, что карточки получают все, кто отписался после вашего первого сообщения. Ну я отписалась. (Предложила включить в список магазин Gaude). Почему я в ваш список не попала? :хммм:
Приветик, ссори просто торопилась и описалась. Ты в списке
Спасибо большое!!! :flowers: Наташ, скинь, пожалуйста, в личку, как, когда и где можно забрать карточку. :роза:
Наташа Maap
Список ников на бесплатные карточки: ВенециЯ, Osinka, Rigick, Молка, Flame, Dolorez, bittersweet, Александрина, rijay_julia, Olunya, orhidea, kat_sk, to_bliss, Martochka, Halja
____________________________________

))))))))))))) :wub1.gif:
ну неужели я попала... :respect: в свой день рождения оказывается! :чмок: а мне и некогда было посмотреть-то форум...:улыб:так всё, забираю! что иметь при себе, чтобы отдали карту? документ с именем Osinka? :ха-ха!: Наташа, плиз подробности в личку:хехе:
Osinka
И мне тоже плиз:улыб:
Наташа Maap
ой Наташа я пропустила сообщение о том что можно было в субботу забрать карточку, :хммм:теперь когда можно будет? только в рабочее время?
Rigick
я тоже получила карту как попавшая в единицы бесплатных..а где карты взять и на каких условиях... я вам в личку кину:)
P.S.
надеюсь Наатлья не обидется, что я чуть-чуть ее функции выполняю:)
расскижите и мне где получить? пока время есть свободное..пока я не уехала:)
Osinka
Ну что же никто не отвечает??? :хммм:Наташ, как получить карточку?
atenza
чет правда как-то странновато...такое активное начало! Интригу как говорится кинули . и у сё...