Где бы вы хотели получать скидки?
58127
286
Osinka
начала по-тихоньку пользоваться карточкой, покупаю тур через Бекар-Тур, с 5% скидкой, экономия 6-8 тысяч с путевки на двух человек, пусть не много, но все равно приятно :yes.gif:
orhidea
Орхидея!так уже нам подскажи где и как забрать-то наши бесплатные...тож охота уже где нить сэкономить :ха-ха!:
Osinka
Орхидея!так уже нам подскажи где и как забрать-то наши бесплатные...тож охота уже где нить сэкономить :ха-ха!:
Забирать в ДК Энергия, напротив Сибирской Ярмарки, офис 20...У Алексея...:улыб:
orhidea
А время работы их не подскажите? И бывают они там в выходные?
atenza
А время работы их не подскажите? И бывают они там в выходные?
работают с 10 до 18 (вроде так) а в выходные работают если вы предварительно договоритесь с ними об этом...Можете позванить на вахту ДК Энергия и спросить номер телефона в 20 офисе, должны вам сказать...и позвонить им, обо всем узнать :улыб:
orhidea
Спасибо :agree: Постараюсь получить карточку на след.неделе :улыб:Уж очень хочется :хехе:
Наташа Maap
Всем приветики, девчонки сори попросила мужа вести топик, а он как истинный ……. В общем ладно с ним я разберусь сама! Уезжала к маме в Питер и теперь я снова в Новосибирске, не рада результатам, пока отсутствовала работа ни как не велась и это очень грустно. Постараюсь за ближайшие дни влиться в колею!!!
atenza
Девочки, кто-нить пользуется карточкой, скидки дают? думаю, стоит ли приобрести карточку скидочную? :миг:
milena2633
у меня данная карта есть, я ей пользовалась всего один раз, когда подруга покупала путевку в турфирме, ей по моей карте сделали скидку 5% :улыб:
Наташа Maap
А можно и мне информацию о карте поподробнее :хехе:
Лорик1973
я карту получала бесплатно в ДК Энергия (напротив Сибирской Ярмарки) какой офис не помню, но у вахтерши надо спросить Алексея ,она скажет в каком он офисе :улыб:в дальнейшем они собирались карту за 1000 продавать .
Astreya
Расскажите что за карта? я чёт прочитала но не поняла!
Tiana11
обычная карта которая дает скидки в разных магазинах...зайдите на сайт www.secrets.ms там перечислены места где предоставляется скидка :улыб: у меня карта заканчивает действовать 1 января ,приобретать новую 100% не буду...пустая трата денег.
Astreya
ну сразу понятно! тем более из личного опыта! :agree:
Astreya
если бы там добавлялись партнеры то была бы отличная вещь...
Кстати, Уважаемая Наташа Maap, от чего Ваше начинание заглохло?:(
Rigick
вот в том то и дело, что партнеров за пол года не прибавилось :хммм:задумка хорошая, но раскрутится ребята видимо так и не смогли...и за карту просят многовато.Есть в Новосибирске подобная карта, стоит 250 рублей с доставкой на дом...:улыб:недавно находила в инете, даже думала заказать :улыб:
Astreya
а ссылочку в личку киньте:)
Rigick
если бы я ещё помнила на каком сайте видела эту карточку :смущ:не подскажу сайт :хммм:
Rigick
все таки нашла я адрес сайта http://www.skidki.mt.ru/discount.htm
Карта бессрочная,если закажите, потом напишите :улыб:
Наташа Maap
Напишите пожалуйста в личку как получить эту карту :роза:
milay
да Наташи Маар на форуме вообще не бывает :tease: карточка стоит 1000, я свою забирала в ДК "Энергия" напротив Сибирской Ярмарки
Наташа Maap
Всем приветики:)
К сожаленью давно не появлялась на форуме, радует что тема развивается как и проект Secrets, к новому году готовлю сюрприз *опубликую новый список партнеров дамского клуба Secrets. За период моего отсутствия случилось очень многое и хорошего и плохого. Я потеряла поддержку своей мамы (как спонсора и соучредителя проекта), но не отступила и самостоятельно продолжаю развивать женскую дисконтную карту в Новосибирске. На данном этапе ведутся переговоры со многими компаниями, в конце декабря будет опубликован список.

Очень важны Ваши предложения по скидкам и хотелось бы услышать мнения по развитию проекта.

С уважением,
Наташа :роза:

P.S. Лучшие предложения обязательно будут поощрены!!!
Наташа Maap
ну что нам, женщинам, надо для счастья?
- красиво выглядеть (стайлиш, багира, юлия, ПиК)
- красиво одеваться ( зара, полынь, приз, виконт)
- красивые подарки для близких ( красный куб)
- красиво одеть своих детей ( папайя, детский мир)

это совсем маленький список того, что хочет женщина) но это то, что мне сейчас сходу пришло в голову)
peskatore
ну что нам, женщинам, надо для счастья?
- красиво выглядеть (стайлиш, багира, юлия, ПиК)
- красиво одеваться ( зара, полынь, приз, виконт)
- красивые подарки для близких ( красный куб)
- красиво одеть своих детей ( папайя, детский мир)

это совсем маленький список того, что хочет женщина) но это то, что мне сейчас сходу пришло в голову)
шикарный ответ :роза: