Где бы вы хотели получать скидки?
57989
286
Наташа Maap
а реклама вашей карты с подробностями получения где будет? журналы, тв, сайты? какие именно?
reddd
а реклама вашей карты с подробностями получения где будет? журналы, тв, сайты? какие именно?
Сейчас даже не смогу слёту ответить не обходимо у маркетолога взять подробную информацию. Знаю точно что в журналах, метро, наружной рекламе (билборды, сити).
Наташа Maap
Тада и мне, пожалуйста, скиньте инфу в личку. Заранее благодарю! :роза:
katy_16a07
для katy_16a07, отписалась в личку;)
Наташа Maap
Спасибо за информацию! Хотелось бы получать скидки в студии загара Озон :хехе:
Наташа Maap
Хочу скидку в фитнес-клуб "Время Фитнеса" :спок:
An.net
ок, информацию передала, обезательно свяжутся сегодня:миг:
Наташа Maap
Т.е. это одна дисконтная карта вместо кучки, да?
(просто посмотрела информацию по Космо - там кредитная или дебетовая и скидки только когда ей расчитываешься)
NATALYA33
Т.е. это одна дисконтная карта вместо кучки, да?
(просто посмотрела информацию по Космо - там кредитная или дебетовая и скидки только когда ей расчитываешься)
Да совершенно верно, миссия карты объединить магазины, салоны красоты, фитнес –центры, медицинские учреждения и тд. с целью предоставления скидок женщинам. К примеру мои подружки уехали отдыхать в Китай и получили по карте Secrets скидку 8% от Бюро Туризма «Мастер Тур»:улыб:
Наташа Maap
Ну вот тогда как уже писали: фитнесс-клубы (и побольше по городу, чтобы можно было удобно добраться из разных мест города), аптеки (напримет, сети которые по городу есть - Авиценна, Мелодия здоровья, 36,6, Радуга), кафе, кино, магазины различные, в том числе и продуктовые (неплохо бы включить и те магазины, которые "за углом" - Сибириада, Холидей, Квартал (если там еще что-то осталось), а не только крупные)
Наташа Maap
а еще свадебные салоны, прокат машин, праздничные агентства, неплохо было бы мебельные магазины:улыб:
lorentina
А можно и мне в личку информацию. У меня космо кард есть, возможно Секрет еще больше заинтересует))):смущ:
Праздничные агентства уже есть в каталоге, сейчас договариваемся с такси, но идея с прокатом машин тоже оч. хорошая, спасибо!
Наташа Maap
И мне пож-та информацию скиньте:улыб:
Я бы скидку хотела в салон "Эстомед" на ул. С.Шамшиных:смущ:
vida
Так что там с заправками? :улыб:
Пока не знаю, раб. день закончился)) Завтра уточню как обстоят дела с заправками
эппи
И мне пож-та информацию скиньте:улыб:Я бы скидку хотела в салон "Эстомед" на ул. С.Шамшиных:смущ:
Инормацию направила в личку, с утра передам менеджерам по салону "Эстомед"
Наташа Maap
а где взять то такую дисконтную карту?
busygirl
а где взять то такую дисконтную карту?
Отписалась в личку;)
Наташа Maap
Скиньте и мне подробную информацию о карте в личку, пожалуйста.
Наташа Maap
Отличная идея с женской картой!
А скидки хотелось бы получать в первую очередь Репродуктивное здоровье плюс. Еще в Ленте, фитнес-клубе "на Кирова", Планете суши, Эльдорадо... даже не знаю глаза разбегаются что еще написать :смущ:

А можно и мне в личку информацию о карте? :secret:
Наташа Maap
да..пока мало где скидки..но надеюсь Вашей энергии хватит на дальнейшее развитие:)
Rigick
А карта уже действует или ее только собираются выпустить?

И еще вопрос - по карте можно только определенные скидки в определенных местах получать или еще будут проводиться какие-то специальные акции для владелиц карт? Типа "покупаешь один бутылек - второй получаешь в подарок" или предпраздничные акции? :миг:
Rigick
У меня появились еще пара идей. Можно кроме скидок проводить такие акции:
-для именниников особая скидка или подарок;
-скидки на профессиональные праздники для работников данной профессии;
-лотереи (например, при покупке на определенную сумму владелеце карты выдается лотерейный билетик)...:смущ:
Я так воодушевилась Вашей задумкой! Мне все новые и новые идеи приходят в голову :tease: