Где бы вы хотели получать скидки?
58170
286
Наташа Maap
еще было бы чудесно если бы на пример minomin или еще какойнибудь магазин с проф. шампунями учавствовали
Наташа Maap
не могли бы Вы на эл.почту 250@ngs.ru выслать где и как можно получить карту. Я не могу зайти на Ваш сайт, он у вас заражен вирусом каким-то и мой антивирусник его блокирует.
lorentina
Я тоже хочу подробнее узнать о карте, и, возможно, саму карту... :смущ:
Наташа Maap
Пришлите мне тоже инфу про карту, пожалуйста!
aLI$A
не могли бы Вы на эл.почту 250@ngs.ru выслать где и как можно получить карту. Я не могу зайти на Ваш сайт, он у вас заражен вирусом каким-то и мой антивирусник его блокирует.
Приветик сначала испугалась когда услышала что на сайте вирус, обратилась к нашим программистом, проверили сайт через online проверку сайтов на вирусы но не чего не нашли. Потом когда включили антивирусник аvast долго смеялись, наш флешер сделал рекламный баннер с такой связкой ActionScript что аваст счел за матерый эксплоит))) В общем заменили баннер и сайт по прежнему функционирует отлично)))
Наташа Maap
хочу информацию...можно в личку?
И мне напишите информацию про карту..уж очень хочется такую иметь)):миг::flowers:
ВенециЯ
А карта уже действует или ее только собираются выпустить?

И еще вопрос - по карте можно только определенные скидки в определенных местах получать или еще будут проводиться какие-то специальные акции для владелиц карт? Типа "покупаешь один бутылек - второй получаешь в подарок" или предпраздничные акции? :миг:
Приветик карта уже действует, пока не могу сказать точно на счет акций в местах получения скидок, но знаю точно что наше руководство будет проводить периодически встречи членов дамского клуба (владелец дисконтных карт) . Будет организоваться концерты, будут дарить малиновые шелковые шарфики или значки членам клуба, проводится праздничный фуршет и вручение ценных призов по программе свой бизнес с сикретс. Так же будут выступать партнеры Secrtes рассказывая какие у них замечательные компании и какие эксклюзивные скидки хотят вам предоставить))) В общем такой информацией я владею на сегодняшний день:)
Наташа Maap
Тут кто-то уже написал, про Репродуктивное здоровье плюс - и я там хочу! Хочу в фитнес клуб Иммер! В различные обувные салон, в Асканию, например. В бижутерии - Мармалато, Асесорайз...
в Ленту! В зоомагазинах тож много денюшек оставляется, есть мой любимый на Центральном рынке - вот в него хочу!
Olunya
для _ink_, ВенециЯ, Leva, nukaNAN, Osinka, студентка отписалась в личку;)
Наташа Maap
Добрый день! и мне плиз можно информацию о карте :улыб:
Olunya
Тут кто-то уже написал, про Репродуктивное здоровье плюс - и я там хочу! Хочу в фитнес клуб Иммер! В различные обувные салон, в Асканию, например. В бижутерии - Мармалато, Асесорайз...
в Ленту! В зоомагазинах тож много денюшек оставляется, есть мой любимый на Центральном рынке - вот в него хочу!
Большое спасибо ВСЕМ для SECRETS очень ВАЖНО Ваше мнение и я благодарна за Вашу помощь!!!
kat_sk
Добрый день! и мне плиз можно информацию о карте :улыб:
Приветик, отписалась в личку;)
Diletantka
Скиньте и мне в личку, плиз
Приветик, отписалась в личку:улыб:
Наташа Maap
А я в "Ваше здоровье" захаживаю.
А на кино планируются скидки?
Наташа Maap
А в "Санитас" скидки не планируются? Было бы хорошо.
Санитас и заправки мне :улыб:
Наташа Maap
А я, когда зашла на указанную вами страничку, словила вирусов :безум:, хорошо , что Касперский не дремлет, но как получить карту, так и не поняла, гденить, кроме этой ссылки ее можно получить?
busygirl
вот и у меня все время блокируется доступ, у вас там червь троян, пусть ваши программисты еще раз все проверят. и если можно вышлите инфу на почту.
Наташа Maap
вышлите пожалуйста и мне в личку
aLI$A
вот и у меня все время блокируется доступ, у вас там червь троян, пусть ваши программисты еще раз все проверят. и если можно вышлите инфу на почту.
Да у меня тоже но показывает файл swf это баннер, сейчас передам программерам)
bittersweet
Ой, а можно мне тоже в личку, пожалуйста):улыб:
Тоже хотелось бы информацию по карте в личку. Из предложений: очень хочется кинотеатры, боулинги и ЗООМАГАЗИНЫ.