Где бы вы хотели получать скидки?
58141
286
bittersweet
а потом надо будет новую покупать когда срок использования закончится? а сколько она к 2009 году будет стоить, Наташа?
bittersweet
И я получила карту) Там же написано, она действительна до 1.01.2009) Так что совсем немного осталось в этом году пользоваться)
Девочки кто забирал карту подскажите, до скольки работает их офис??? :улыб:
Rigick
я тоже получила карту как попавшая в единицы бесплатных..а где карты взять и на каких условиях... я вам в личку кину:)
P.S.
надеюсь Наатлья не обидется, что я чуть-чуть ее функции выполняю:)
Rigick, а можно мне тоже инфу? :смущ:
Наташа Maap
Девочки, а какие скидки то по этой карте? Взять то мы ее взяли и куда с ней? :ха-ха!:. Раньше была в теме ссылка на сайт, а теперь нету :а\?:
busygirl
Так там же вроде обнаружили вирусняк на сайте и лечат, так что туда лучше не ходить пока, по той ссылочке)))
bittersweet
Уже вылечили, меня сам программист этого сайта в этом заверил:yes.gif:
Наташа Maap
Девушки, напишите мне тоже про карту - а то я Наталье личное сообщение отправила, она пока не отвечает...
НЕ ФАКТ
Вирусов вроде нет, я заходила и потом специально компа проверяла.
Olunya
да я уних у же зарегилась...на форуме уже отписалась даже! А карта 1000 р стоит:улыб:
Osinka
да я уних у же зарегилась...на форуме уже отписалась даже! А карта 1000 р стоит:улыб:
и сколько у неё срок действия у этой карты???:улыб:
Наташа Maap
Ой я тоже хочу карту расскажите условия её получения...
lesya_63
И я хочу!!!! Расскажите про карту, плиз. Уже писала здесь такое сообщение, а Наталья так и не ответила.
:бебе:Я тоже хочу такую карту :бебе:
Наташа Maap
кинула инфо всем, кто просил..(вроде)..если кого случайно забыла..стукните в личку..
Rigick
кинула инфо всем, кто просил..(вроде)..если кого случайно забыла..стукните в личку..
Спасибо большое, а я тогда сейчас быстренько отвечу на остальные вопросы))
atenza
И я хочу!!!! Расскажите про карту, плиз. Уже писала здесь такое сообщение, а Наталья так и не ответила.
:бебе:Я тоже хочу такую карту :бебе:
Прости плиz с днём рожденья закрутилась, завертелась катастрофически не хватала времени
orhidea
да я уних у же зарегилась...на форуме уже отписалась даже! А карта 1000 р стоит:улыб:
и сколько у неё срок действия у этой карты???:улыб:
Срок действия карты до 01 января 2009 года, стоимость женской карты 1000 р., возможно не много дороговато, но ведь по женской карте Secrets можно не только получать скидки, но и зарабатывать! С каждой проданной карты по вашей рекомендации Вы можете зарабатывать от 350 до 500 руб. Выплаты по программе свой бизнес с Secrets начисляются на электронные кошельки ВэбМани и Яндекс Деньги.
orhidea

Девочки кто забирал карту подскажите, до скольки работает их офис??? :улыб:

Офис работает с 10.00 до 18.00 Выходные суббота и воскресенье
Наташа Maap
Девочки кто забирал карту подскажите, до скольки работает их офис??? :улыб:

Офис работает с 10.00 до 18.00 Выходные суббота и воскресенье
Ой а кака же её тогда у вас забрать я рнаботаю с 9 до 6 :cray-1:
orhidea

Ой а кака же её тогда у вас забрать я рнаботаю с 9 до 6 :cray-1:

Ок я завтра, с 11.00 до 15.00 буду на работе и сама передам карточки:миг:
Наташа Maap
Ну это один день будет. А вообще? Ведь многим неудобен такой режим работы у вас :хммм:
Наташа Maap
А 1 яваря 2009 года карточку можно выбрасывать? Или предусмотрены замены?
busygirl
А 1 яваря 2009 года карточку можно выбрасывать? Или предусмотрены замены?
Получается будут введены новые карточки сроком до 2010 года. И желающие смогут приобрести в местах продаж.
NATALYA33
Ну это один день будет. А вообще? Ведь многим неудобен такой режим работы у вас :хммм:
Обезательно передам информацию на рассмотрение учредителям.