Где бы вы хотели получать скидки?
57990
286
Интересно Ваше мнение, где бы вы хотели получать скидки и на какие услуги с дисконтной женской картой? Буду благодарна всем отписавшимся за ваши предложения

Заранее спасибо!
Может было удобно получать скидки по единой дисконтной женской карте не только в салонах красоты и магазинах, но и на заправках при покупке бензина или даже в СТО при ремонте своей машины. Или это лишнее, что то я в творческом тупике))
Наташа Maap
магазины для детей, развлекательные центры, кофейни, товары для животных, товары для дома (интерьер, постельное белье, посуда...), ночные клубы, бары и т.п..
Наташа Maap
А вас интересуют направления (как katpuna написала) или конкретные названия магазинов?
Наташа Maap
но и на заправках при покупке бензина
О да! На заправках - это тема! И чтоб одна карточка для всех заправок (ну или хотя бы для основных заправок города). Процентов 10 минимум :улыб:
atenza
)) 10% на заправках врятли дадут)) но думаю 3-5% можно будет.

А так конечно интересны не только тематические разделы каталога скидок, но и сами магазины в которых вы хотели бы получать скидки
Наташа Maap
Что то напоминает "Золотую середину" только для женщин...

Мне например было бы удобно в кофейнях, мед. центрах.. Например чтобы посещать один из мед. центров нашего города со скидкой мне пришлось обзавестить "Альфабанккосмополитенвиза" - карточка окупилась буквально за 3 приема:улыб:
katpuna
то есть везде
+продукты питания
Наташа Maap
По золотой середине скидок в салонах красоты нет, задумайтесь почему. Салонам красоты это не нужно, потому что идут к определенному мастеру, и от того что в соседнем 5% скидка люди ходить не перестанут. У них дисконтные карты для постоянных клиентов. Так что салоны красоты можете отбросить, если золотая середина не добилась договоров, то вам будет сложнее.
Наташа Maap
Если конкретно, то хотелось бы получить скидки в магазине Gaude, ресторане Макарони, любой дорогой оптический салон....
Потом еще допишу что-нибудь. Сейчас практически у всех магазинов есть дисконтные карты. Им-то нужна эта новая дисконтная система? :dnknow:
atenza
Всем приветик, рада за развитее темы, салоны красоты нам очень интересны поскольку дисконтная карта Secrets предназначена для женщин и мы уже можем похвастаться заключением выгодных договор не только с салонами красоты но и косметологическими салонами. Медицинские центры тоже идут на встречу и готовы предоставить скидки для женщин.

Компаниям выгодно сотрудничить с нами:
- Они получают дополнительную рекламу бизнеса.
- Привлечение целевой аудитории,
- Увеличение срока жизни клиента,
И увеличение среднего чека то есть дохода компании.:миг:
Наташа Maap
ох... я поди одинока буду в данном ответе, так как живу в Академе и меня понятное дело интересуют скидки в Советском районе.. а если конкретно..
-фитнесс центр "Ремикс-Академия" (желательно чтобы и на бассейн тоже включалась).
-Косметический сало "Бон Жур" (так как у меня на 5% хотелось бы хотя бы на 10).
замечу, что у меня есть карточка ..одного нашего банка, так вот.. по этой карте девушкам тоже можно получать скидку в различные салоны, кофейни и прочее. так называемая карта "Космо" (кому интересно могу кинуть ссылку в личку, чтобы рекламы сильной не было).. так вот.. меня очень порадовало, что у них заключен договор с сетью кинотеатром.. а так как это дело я очень люблю....очень радуюсь:)…вот вам..как пример:)
Наташа Maap
Полагаю, хотите предложить новосибирский аналог карте Космо? но действовать она будет только на территории Новосибирска? Как ее можно будет получить?
Хотелось бы пополнить этот список http://www.cosmocard.ru/novosibirsk/offers.php супермаркетами, другими фитнес-клубами, салонами красоты (например "Время красоты" интересует очень ) центрами здоровья и медицины.... и проч....
An.net
да-да..именно эту карту я и имела ввиду:)
Rigick
Добрый вечер:)
для Rigick с косметическим салоном БонЖур уже заключен договор , скидка для женщин по карте 10%.:улыб:
Сейчас активно ведем работы по заключению новых эксклюзивных договоров.
Для An.net обязательно передам завтра информацию менеджерам и попрошу связаться с салоном "Время красоты":улыб:

После формирования каталога скидок начнется распространение дисконтных карт, через курьерскую службу и в офисах продаж. Уже во второй декаде августа запустится большая рекламная компания по женской дисконтной карте Secrets.
Наташа Maap
Еще бы с помощью одной карты можно было бы получать скидки в гипермаркетах типа Ленты-Гиганта и т.д. :ухмылка:
Bloondinka
а как можно получить эту карту...??? очень интересненько :бебе:
Наташа Maap
А как же можно получить эту чудо-карту:хехе:
Наташа Maap
Да-да, очень хочется такую карту. И чтоб на заправки тоже обязательно скидка была :-)))
bittersweet
для bittersweet, MaximA_25, orhidea

Приветики:)
Отправила сообщение в личку с более подробной информацией, что бы сдесь не флудить и не нарушать пункт 3:)
Наташа Maap
напишите мне тоже, пожалуйста, где и как можно получить эту карту. :роза:
Наташа Maap
Здравствуйте!
Мне тоже напишите, пожалуйста! Как можно получить и где она уже действует!
Katyuncha
И мне тоже в личку, плиззз :смущ:
Наташа Maap
Тоже очень интерсны подробности про карту:смущ:
Наташа Maap
Везде, где я покупаю постоянно у меня есть карточки со скидкой 10%-15%, но есть карточки с 5% скидкой во многие обувные магазины, так вот хотелось бы заменить на одну карочку, чтобы не разрывать визитницу карточками которые использую раз в полгода.
И хотелось бы скидки в сетевые аптеки Мелодия здоровья и 36,6.
Asfura
для aLI$A, SEO, Tenderness, Аллина

Отправила сообщение в личку с более подробной информацией:)
Asfura
И мне напишите пожалуйста в личку про карту:улыб:
Для Asfura
У самой такая же история дисконтных карт но очень много, куда удобнее использовать одну карту посещать любимые магазины, салоны красоты, фитнес клубы, рестораны, медицинские центры, заниматься ремонтом квартиры и своего автомобиля, путешествовать в разные страны мира и многое другое, получая при этом эксклюзивные скидки.
Наташа Maap
спасибо :хехе:
Наташа Maap
Не поленитесь пожалуста мне тоже скинуть подробную информацию.:хехе:
Наташа Maap
для myza, отписалась в личку;)
спасибо :agree:
для Нефертити, отписалась в личку;)
Наташа Maap
Тоже хочу.......в личку.
MAXIMUM27
для Clothers, lorentina, MAXIMUM27 отписалась в личку;)

Образец дисконтной карты я прикрепляла, но видать из за обилие сообщений прикрепленный файл не виден вот ссылка на прикрепленный файл: http://img.ngs.ru/forum/upload_files/b6/1873207851-1.jpg
дымка
для дымка, отписалась в личку;)
Наташа Maap
ой и мне пожалуйста:смущ:особенно если по заправкам скидка будет(мечтательно)