Платяной шкаф: ревизия лето/осень 2008
277081
1015
Zhgu
чистый хлопок, без стрейча?
Halja
Продам платье новое, заказанное по каталогу Alba Moda (Германия), р-р 52. Платье из джерси. У-образный вырез горловины, завязочка, присборенная вставка по талии, маленькие цельнокроенные рукава. 90% полиэстра, 10% эластана, машинная стирка, серебристо-фиолетовый. Фото вышлю. Цена 5800 руб.
lenale
Продам тренажер "Жимфлекстор", в полном комплекте, 800 руб.
Halja
Продаются бальные туфли - 38 размер. Использовались очень редко и очень непродолжительное время. Фото - по требованию.
Halja
Продам льняную кофточку (укороченная на завязках)
Mexx, размер 42-44, но можно и меньше и больше (она с завязкой на груди), рукава-плетеная сетка, носится на маечку, цвет-бежевый, желательно на рост не ниже 170, иначе рукав длинный будет.

Цена-400р, возм. торг
Halja
Продам прекрасные бусы из граната новые, привезенные из Китая, длина нитки 40 см, 300 руб :present:
Halja
Продам новый купальник Mango. Размер M. С этикеткой, защитной полоской и упаковкой. Стоил 1159 р. Отдам за полцены.
579 р.
passion
Кофточка от Melrose, завышенная грудь, красиво сверкающие стразики. Трикотаж, 100% хлопок. 2 шт. размер 42. Одна голубая и одна хаки.
Цена: 500 р.
bigmoth
Топ от Tom Tailor.
Очень классный, двойные широкие бретельки, плотный трикотаж, красивый принт, на груди слегка присобрано, 100% хлопок. Марка говорит сама за себя.
В наличии по 1 шт размер 46 и 48.
Цена: 550 р.
bigmoth
Туника. 100% хлопок, вышивка + на груди вышито бисером, в районе бедер кулиска. Р-р 50. В наличии нежно-голубая.
Цена: 500 р.
bigmoth
Фирменный топ от VACUUM.
Модные детали - камуфляж плюс кружева, эффект два-в-одном. 100% хлопок. Очень класный. Размер 40-42.
Цена: 670 р.
bigmoth
Маечка XX by MEXX, 100% хлопок, рукава "крылышки", темно-красный принт, блестящая надпись, длина 64 см. В наличии по 1 штучке размерный ряд: XS, S, M.
Цена: 500 р.
bigmoth
Туника Basic line Casual wear
Мелкая СЕТОЧКА очень красивая и эффектная, украшения на груди, завязочки можно отпускать вниз, а можно завязывать на шее. Довольно прозрачна!!!
100% полиэстр, но вещь очень легкая невесомая и нежаркая.Длина прим 63 см.
Размер 48-50.
Цена 990 р.
bigmoth
Маечка HIS, 100% хлопок, в рубчик, р-р 48/50. Думаю на 52 тоже растянется.
Цена: 250 р.
bigmoth
Хлопковая тоненькая водолазка REJECT, Р-р 48-50, может даже 46 будет неплохо ) она довольно узенькая. Цвет скорее как на втором фото ( но и там цветопередача хромает). Цена 200 р.
Frukt
В принципе M - это 44-46. В данном случае вроде ближе к 44. Но надо мерить, потому что чашечек/косточек нет, размер по сути не зафиксирован.
Halja
Кольцо женское с натуральными сапфирами ( размер 18 )

Новое, стерлинговое серебро,925 проба (под белое золото). Синий (1шт) и белые сапфиры (16шт), огранка "бриллиант"

Размер камней: 2 мм - белые, 7мм - синий
Вес камней: Белые - 0,70 cts., Синий - 1.65 cts

Чистота: Белые сапфиры - VVS ( чистые )
Синий сапфир - VS ( чистый на глаз, имеющий незначительные природные включения. )

4800 руб.

299-67-66
Ася: 231071549
Halja
Дизайнерский топ Lafer. Натуральный шелк, последняя коллекция. Размер M.
1050 р.
passion
Извините конечно....но я типа такого на Гусинке за 400видела.Конечно что такой не утверждаю.Так....к слову:смущ:
nab
Девушка, и давно у нас гусинка дизайнерским шелком торгует? Этот топ 2750 р. стоил на фабрике Lafer. Удачных покупок на гусинке.
passion
Продам дубленку.Верх-нат.кожа(лакированая).Внутри, нат. мех(светло-желтого цвета). Р-р 46.Б/у 1 сезон.12000 руб.
olesya28
фото
olesya28
Продам укороченный белый жакет. Трикотаж, 46 размер. Новый, с этикеткой. 500 р.
Нюша
Продам белую стильную рубашку из плотного хлопка. Идеальна для офиса! 44-46 размер. Новая, с этикетками. 1100 руб. (на фото другой цвет).
olesya28
еще раз фото
Clothers
не могу прикрепить
olesya28
пробуем
olesya28
еще кофточка,одевала 1 раз.Куплена за 2400,продам за 1500 рэ
olesya28
р-р 44-46
olesya28
Вельветовое пальто,подклад-тонкий синтепон.Цвет-кофе с молоком. Одевала раза 3,не больше.Р-р 46. 1200р.возможен торг
olesya28
Да, у дубленки есть пояс
passion
Мадам!Я ведь сказала-похожий.Материал не смотрела.Так что не принимайте близко к сердцу.Оскорбить чем-то не хотела.
Ну а по поводу Гусинки -там тоже периодически можно найти интересные вещички.Лейбл для меня не имеет значения.Главное "Чтоб костюмчик сидел" :flowers: :flowers:
bigmoth
Здравствуйте, интересует туника. Если не забрали - где можно померить?
bigmoth
Туника Basic line Casual wear
Мелкая СЕТОЧКА очень красивая и эффектная, украшения на груди, завязочки можно отпускать вниз, а можно завязывать на шее. Довольно прозрачна!!!
100% полиэстр, но вещь очень легкая невесомая и нежаркая.Длина прим 63 см.
Размер 48-50.
Цена 990 р.
Здравствуйте. Если не забрали - где можно померить?
olesya28
все то-же, в перевернутом состоянии:хехе:
olesya28
№2
olesya28
№3
bigmoth
все еще продам очки:
Продам новые фирменные солнцезащитные очки Maui Wowie , 100% защита от UV (UV 400), уровень S3, чехол в комплекте.
Цена 870 р
Lazy
а сумочки еще продаются? мне розовая и черная понравились)) пиши на асю если да 206756844
Lolly
привет) а платья все проданы, меня интересует с предпоследнее и если нет то напиши размер, цену и где померить))моя ася 206756844
Halja
Продам корсет. Новый, НАСТОЯЩИЙ.
Укороченный, "под грудь". Большая степень утяжки, замок сзади, а шнуровка спереди(!!!!!) - можно утягиваться без посторонней помощи. Из черного атласа и синего с вышитыми бабочками (бока из черного, серединка из цветного). Размер примерно 44.
Фото сделать не смогу, совсем нет фотоаппарата. :хехе:
Примерить можно на Горской.
Цена 5500 руб.
Halja
Продам джинсы (см. фото). размер 42, абсолютно новые. Цена 400 рублей. пишите в личку или на мыло Natrixe@yandex.ru
Romashka
Тренажер еще продается? хотелось бы