Платяной шкаф: ревизия лето/осень 2008
277098
1015
Halja
Платье Miu Miu. Состав: шелк. Размеры S и M (европейские 36 и 38). 2950 р.
Allina28
Вам нужен жим флекстер? Могу продать за 800 руб, у мужа только спршу
passion
Ветровка BCBG. Размер M (европейский 38). 1450 р.
Halja
за 1500
размер42-42
надевала один раз
привезли откуда-то..не помню.
на лето и на праздник офигенно!я сама в нем день рождения отмечала)
О-Ля-Ля
ткань поближе если кто хочет увидеть)
двойная!
О-Ля-Ля
уменьшайте файл с платьем!!! охото посмотреть!
busygirl
Всем привет,
есть обложки на паспорт, работа художника-профессионала, заказывали для салона.
Осталось несколько штук, распродаю по оптовой цене.
Отличный подарок!
wedding
Есть другой цвет, все рисунки разные, ни одного повторяющегося нет,
Все обложки из натуральной кожи ручной работы!!!
wedding
Продавала по 1300 руб., опт с доставкой 900 руб.,
отдаю по 700 рублей., т.к. деньги очень нужны!
Изделия действительно уникальные.
Matryona
на данный момент фоток других нет, большинство в коричневых тонах как на первом рисунке, только рисунки разные, и цвета где темней где светлей.

Позже сфоткаю и покажу.
wedding
Я бы бежевую с желто-красными мотивами взяла. Напишите в личку как можно состыковаться.
Lazy
вот платье в маленьком формате)
О-Ля-Ля
и ткань его хотя стало хуже видно и то и другое
О-Ля-Ля
а платье по бедрам сколько см? и где можно померить если еще не купили))пиши в асю 206756844
Halja
Жакет PROMOD, 42 р-р, 1750 руб.
beer
Платья еще не проданы, сейчас тел в ЛС напишу, завтра в городе буду с примерками.
Halja
Жакет PROMOD, коричневый, 44 р-р, 2250 руб.
Halja
Платье, белый+лиловый, 42 р-р, очень хорошая тканька, 1200 руб.
wedding
как с вами можно встретиться и где?
Halja
Платье размер S продано, размер M продается.

Платье Miu Miu. Состав: шелк. Размер M (европейский 38). 2950 р.
passion
всё ещё ищет свою хозяйку пиджак в китайском стиле! всего 300 рэ! Новый! размер 46! Пишите в личку:улыб:
Molniya85
и платье/туника.. размер 44! стрейч, украшение в виде пайеток. Цыет серый! Всего 200 рэ.
Halja
Кофточка MEXX лен 100%, укороченная, отлично смотрится на топах и водолазках, р-р 42-46 (на завязках)
рукава пойдут на рост 165 и выше
Цена-400р (возм. аргументированный торг)
olle-ole
Дубленка темно-зеленый цвет, прямая модель на молнии, с капюшоном, р-р 44-46, на любую длину рукава, очень мягкая и теплая
(привезли с Канады, мне большевата)

отдам недорого, цену предлагайте.
Lolly
Жакет PROMOD, 42 р-р, 1750 руб.
Напишите, пожалуйста, на какой примерно рост этот жакетик? Или измерьте длину рукава и спинки... :смущ:
Halja
Никому, случайно, джинсики не нужны? (из бывшего магазина "Джинсы на Маркса")
Голубые: посадка чуть-чуть заниженная, р-р 40-42 (но на мои бёдра 91 см - малые), аккуратно подшиты на рост около 158 см, поэтому почти прямые (клеш отрезался). На фото цветопередача не совсем хорошая, на самом деле цвет очень приятный сине-голубой. Почти классика - без потертостей и "излишеств" (страз, вышивок и пр.). Состояние - отличное, одевались пару раз.
Цена - 100 руб.
Обращаться в личку или в аську 393-555-831
Olga Sergeevna
Еще джинсики (из бывшего магазина "Джинсы на Маркса")
Бежевые: марка Braxton, посадка на талии, р-р 40-42 (маркировка - 25). Тянутся, как будто "резиновые", 95% поливискоза, 5% лайкра. Зауженные книзу. Аккуратно подшиты на рост около 158 см.
Цена - 100 руб.
Обращаться в личку или в аську 393-555-831
Olga Sergeevna
Туника Basic line Casual wear
Мелкая СЕТОЧКА очень красивая и эффектная, украшения на груди, завязочки можно отпускать вниз, а можно завязывать на шее. Довольно прозрачна!!!
100% полиэстр, но вещь очень легкая невесомая и нежаркая.Длина прим 63 см.
Размер 48-50.
Цена 990 р.
ПРОДАНО!

Остальное еще в наличии..
Tatuata
привет, а ты платье уже продала? если нет, то напиши мне в асю 206756844
Halja
Топ классический белый 100% хлопок впереди очень интересно сделана аппликация из той же ткани, сбоку завязки, р-р38 европейский. Покупала в Чехии, отдел немецкой одежды за 1500,00 Надела 1 раз и поняла - мне немного маловат... Уступлю рублей за 800
Одалина
Блузка белая р-р европейский 38, на груди шифоновая вставка, мне немного узковата в груди, 750 руб
Одалина
Трикотажный топ, можно носить на водолазку, кстати ,в таком видела Анфису Чехову в ее "Сексе с А.Ч..", следовательно, чем больше грудь, тем лучше смотрится , р-р 44-46, 370 руб
Halja
Платье Miu Miu. Состав: шелк. Размер M (европейский 38). 2950 р.
Halja
Девочки, готовим сани летом!!!! Шубка норковая, новая, пр-во Греция, привезенная из ОАЭ, отдаю практически по себестоимости за 80 т.р., до колен, мех - Блек Нафа, прямая на поясе, анг. воротник - соболь. Интересующимся вышлю фото!!!
Halja
после стирки сели-не мой теперь размер(((((