Платяной шкаф: ревизия лето/осень 2008
277066
1015
bigmoth
Продам новые босоножки Air Step р-р 39.
Везде очень мягкая натуральная кожа и на каблуке тоже. Высока каблука 8 см. Модные заклепки... очень удобные, высока каблука почти не ощущается. Почти как в тапочках...
Причина продажи - у меня висят два пааальца хммм:хммм:( они у меня везде вылазят шок ) оказались немного с большим вырезом, чем ожидала. Размер мой , а они все портят..очень заметно. Приходится продавать это чудо... очень жалко отдавать, но пока еще сезон пусть кто-нибудь другой понаслаждается. Цена 1900 р.
еще продаются...:yes.gif:
длинные кожаные завязочки перекрещиваются впереди и сзади просто завязываются на узел.
НЕ ФАКТ
Продам босоножки: красный лак, деревянная танкетка, размер 36.
Проданы
НЕ ФАКТ
Девочки,может есть у кого-нибудь пальто демис.черное,классика.Не длинное, до колен.Р-Р44-46.Рост 174
lesa-oleska
девчонки скоро зима. продаю свою красавицу. норковую шубку, цвет коричневый хамелеон, на солнце бриллиант, р-р 46-48, стразы на рукавах, с капюшоном, фото не очень удачное, т.к. с мобильного, отдам за 42 т.р.
viki777
а вот и стразы на рукавах
viki777
пуговка, стразы своровски
viki777
Своровски - это своровали что ли где-то?
busygirl
Продали уже тренажер?
GuimpLena
Своровски - это своровали что ли где-то?
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: ой спасибо настроение с утра подняли :respect:
Halja
Собираю заказ на платья из натурального шелка и др. Подробности здесь http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=84926. Выкладываю фото.

Платье Marc Jacobs. Состав: шелк. 2520 р.
passion
Платье Marc Jacobs. Состав: шелк. 2450 р.
passion
Платье BCBG. Состав: шелк. 3170 р.
passion
Платье Gucci. Состав: шелк. 3310 р.
passion
Платье Chloe. Состав: шелк. 3310 р.
passion
Платье Moschino. Состав: шелк. 2870 р.
passion
Платье CK. Состав: шелк. 3380 р.

фиолетовое
passion
Платье Chloe. Состав: шелк. 2950 р.

белое
passion
Тренч. Состав: хлопок. 3590 р.

коричневый
passion
Пальто Burberry. Состав: хлопок + натур. мех (воротник). 4750 р.

спереди
passion
А размерчики все есть?
busygirl
Продам сумку FRANCESCO MARCONI шоколадно-коричневую комбинированную-спереди кожа, сзади-замша шоколадно-коричневая с клепками, большую, 39 X 10 X 33, внутри на цепочке маленький кожаный кошелек. Заказывала на сайте, но мне показалась большой. 2500 руб. Забирать на м. Студенческой.
Снижаю цену до 2200! Вот ссылка на сайт http://www.borsa.ru/catalog.html?action=1&page=4
снижаю цену до 2000
:улыб:
passion
Да, как с размерами.
ЗЫ: зеленое понравилось
Halja
Продам набор для маникюра, педикюра. rowenta maneis MP 7010FO, новый.
В инет магазине 1150-1200р, хочу 700р

Профессиональный маникюр и педикюр в домашних условиях. Работает от сети 8000 – 11000 об/мин. Полный набор для маникюра и педикюра для бережного ухода за ногтями и кожей. Две скорости. Насадки из нержавеющей стали с внутренней металлической структурой. 6 различных насадок. Футляр для хранения.
Билли Холидей
Размеры: S, M, L (соответствуют европейским 36, 38, 40). Пока есть все размеры всех моделей. СТОП 17 августа.
passion
11. Платье Burberry. Состав: хлопок. 3940 р. Есть также размер XL.

зеленое
passion
12. Платье Chloe. Состав: хлопок. 2660 р.

вид спереди
passion
13. Пальто Moschino. Состав: шерсть. 3460 р.

голубое
passion
14. Тренч Max Mara. Состав: хлопок. 3600 р.

черный
passion
15. Тренч Chloe. Состав: хлопок. 3310 р.
passion
16. Жакет Marc Jacobs. Состав: хлопок + п/э. 2880 р.

белый