Платяной шкаф: ревизия лето/осень 2008
277112
1015
passion
17. Жакет Marc Jacobs. Состав: хлопок. 2300 р.

голубой
passion
18. Жакет Marc Jacobs. Состав: шелк. 3310 р.
passion
19. Пальто Chloe. Состав: шерсть + п/э. 3670 р.
passion
20. Куртка Burberry. Состав: шерсть. 3460 р.

красная
passion
21. Пальто Chloe. Состав: шерсть. 3890 р

красное
passion
22. Пальто Chloe. Состав: шерсть + хлопок. 3020 р.

красная клетка
passion
Где можно примерить красн.и какой размер?
Okisss
Присоединяюсь) ..заинтересовало пара вещей, хотелось бы увидеть "вживую" и примерить.
Можно Ваши координаты..здесь или в "личку" )
passion
Понравилось пальто в красную клетку. Какой размер?
passion
Ответьте мне тормозу, у вас все есть в наличии или надо заказывать??? Если есть то где мерить, понравилось многое.
катя-83
Девушки, не флудите, давайте тут размещать только объявления о продаже или покупке!

Последнее предупреждение такого рода, больше не буду разбираться, кто начал кто закончил, буду просто банить?
passion
продам тунику-бомбер-кенгуруху B. Curved streetwear. ха-ха\! Надевала 1-2 раза. Состояние новой. На груди золотистая надпись, сшита швами наружу, плотный качественный классный трикотаж в крупный рубчик. Очень стильно и эффектно. Мне просто некуда в ней ходить сидя с ребенком, жалко вещь, что лежит хммм Размер 48-50. Хочу за нее 800 р.
ПРОДАНО!
Новые брюки-карго пр-ва Германия, 70% хлопок 30% нейлон, внизу модно собираются на кулиску, много карманов на кнопках и на молниях, талия довольно высокая, на молнии и кнопках. Сзади карманы на кнопках. На высокий рост от 172 см. Р-р 48
Цена: 800 р.
ПРОДАНО!
Продам новую фирменную тунику Moui Wowie , очень яркая и летняя, глубокий вырез на груди, завязочки, разрезы на рукавах создающие очень красивый клеш, разрезы внизу по бокам.100% хлопок. Размер 48-50.
Цена 1000 р.
Еще в продаже :present::смущ: фото в файле
bigmoth
продам новый, но уже без этикетки замшевый пиджак от Jurgen -а Michaelsen -а. Классика, приталенный. Цвет темно-коричневый. Скроен и сидит великолепно!!! Но мне большой стал к концу кормления и немного не по возрастуи стилю... хорошо будет женщине постарше или просто как офисный вариант. Размер 50 (полноразмерный). Цена 1500 р.
тоже еще продается! готовимся к осени :yes.gif:
passion
У меня предложение может просто ветку откроете свою, как про сумки, было бы очень удобно и фотки искать не придется по страничкам и я думаю вам будет удобно отвечать на вопросы интересующихся :flowers:
Кстати такое все классное :wub1.gif:
Nikaz
Если модераторы решат, что так лучше, я не возражаю.
Halja
даже не знаю как эту вещь обозвать. у меня как-то только кафтан придумывается :смущ:
Султана Французова, размер 42, лен на подкладе. Рукав с защипами чуть выше локтя; на одной пуговице; сзади шлица; длина чуть выше колена. Сидит четко по фигуре. Отлично смотрится с блузкой с пышными рукавами и строгими брюками. Хочу 500 рэ
СветикА
Брюки. р-р 42, цвет хаки. по бокам, по все длине брюк молния, можно регулировать ширину штанин. Внизу резинка, при застегнутых молниях получаются шаровары Брюки на бедрах, застежка пуговицы. Накладные карманы на молниях на бедрах + прорезные карманы.
В общем сплошной креатив. 400 рэ
СветикА
еще одни креативные брюки. Депо джинс, цвет апельсин, р-р 42, на бедрах. Застежка пуговицы. Отстрочки, накладные карманы. На фото цвет чуть тускнее, чем в натуре. 400 рэ
СветикА
вид сзади. материал плотный хлопок
СветикА
брюки ред фокс. плащевка, р-р 42, красные. просто брюки. 300 рэ
СветикА
еще брюки Султана Французова. сорри за фото, фотоаппарат никак не хотел фокусироваться ((
темно-синие шаровары на бедрах, р-р 42, укороченые. Защипы на поясе. Карманы прорезные. Материал лен, но они как шелковистые на ощупь, легкий блеск. 300 рэ
СветикА
трикотажный комбинезон. р-р 42-44, широкие брючины, верх на завязках, на груди отделка стразами. 400 рэ
wedding
Скажите. обложки на паспорт есть еще?
Xiva
Еще фото колечка
А с сапфирами не продали еще?
MELANIA
продам новую кофточку из ОТТО х\б размер на 44-46. 700руб
снизила цену 600 :роза:
Halja
Продам куртку кожанную, спортивного стиля. Очень хорошее состояние. Размер М (42-44). Фирма Rinascimento Teddy пр. Италия. 1500 руб.
111845
И еще куртку из Снежной Королевы, подарил муж, мне не подходит по стилю. пр. Франция La Reine Blanche , размер 44. Черная. Кожа похожа на лаковую, но не лаковая, приглушенный блеск. Одевала один раз. Стоила 12000, отдам за 9000, ну или чуть-чуть поторгуемся
111845
кофточка. трикотаж р-р 38,рост 170-175. 500 руб.
perepitulya
кофтоточка . трикотаж перед и спина полупрзрачные ,отделка под грудью похожа на плюш переходит в бант на спине. усыпана вся прозрачными паетками. р-р 38, рост 170-175 цена 500 руб
perepitulya
рубашка. перед и манжеты сделаны под кожу ,рукава и спина прозрачные, вместо пуговиц цепочка р-р 40.
perepitulya
вид сбоку . цена руб 500. это и все выше-торг уместен
СветикА
Понравился комбинезон. интересует на какой рост комбинезончик?:хехе:
Nissenka
рост примерно 164-166. В общем смотрите, мой рост ок. 166 + каблук. Комбез получается классические середина каблука. Каблук у меня в среднем 5 см. Я могу его от талии замерить до низа, может так сориентироваться будет легче.
СветикА
даааа....:хммм: с ростом у меня промашка...я 157см. жаль...комбинезоны я люблююююю :not_i:
passion
очень нравится пальто. как можно посмотреть/померить?
Nissenka
нууууу.... если только подшить:миг:
GyES
Было принято решение все распродажи магазинов, остатков которые кто-то не купил, и продажа всего этого через данный топик будет считаться нарушением пр.3, то есть реклама! Впредь подобные сообщения буду удалять.
Halja
Продам вечернее платье, цвет топленое молоко на худенькую девушку ростом до 170..........платье в оч. хорошем состоянии, платье шито на заказ (отличного качества), одето 3 раза больше совесть не позволяет........и ханить такую красоту в шкафу жалко. По цене ваши предложения........
Так же могу продать босоножки к платью......совершенно новые .......