Платяной шкаф: ревизия лето/осень 2008
277415
1015
Halja
Новая, с этикетками, туника (Германия), р-р 48/50 (русский), 40/42 нем., 580 руб

Коричневый цвет, по горловине - узор из пайеток.
MAXIMUM27
Продам вечернее платье, цвет топленое молоко на худенькую девушку ростом до 170..........платье в оч. хорошем состоянии, платье шито на заказ (отличного качества), одето 3 раза больше совесть не позволяет........и ханить такую красоту в шкафу жалко. По цене ваши предложения........
Так же могу продать босоножки к платью......совершенно новые .......
А на рост 174 подойдет? У меня размер 42. Где можно померить?
MAXIMUM27
Продам вечернее платье, цвет топленое молоко на худенькую девушку ростом до 170..........платье в оч. хорошем состоянии, платье шито на заказ (отличного качества), одето 3 раза больше совесть не позволяет........и ханить такую красоту в шкафу жалко. По цене ваши предложения........
Так же могу продать босоножки к платью......совершенно новые .......
и фото спереди хотелось бы посмотреть
olia23
смотреть на маркса........ну на 174........наверное только с маленьким каблуком........фото с переди щас выкину.........
А сколько денюжек предложите?
Halja
продам абсолютно новое платье LAURA SCOTT, заказывала по каталогу отто, но немного не угадала с фасоном. материал очень приятный, но скорее это зимный вариант. р-р 46, цвет коричневый. брала за 39.99 евро, отдам за 1200
Глянец
Я наверно хочу его посмотреть.
Где вы территориально?
Kirochka
в дзержинском или на красном.
Глянец
Девочки, продам новую ветровку .
рукава очень длинные мне всё же :хммм:
р-р 44
очень красивая и креативная :yes.gif:
думаю на рост от 165 и до 175 подойдёт
хотя не знаю , мерить надо :dnknow:
цена 1300
Глянец
А у платья размер прям полный 46, или на 44 тоже хорошо будет?
Аллина
нет на 44 точно нельзя. его скорее на 48 можно.
MAXIMUM27
А что за тряпочка на платье?
По груди какой размер примерно? (или хоть какой размер бюст-а у владелицы?)
kampary
Платье из атласа, на объем примерно 85-87.............
MAXIMUM27
НПП.
Продам туфли, размер 39.
Они новые, куплены за границей,
Кожа, отделка мехом, убирается внутрь по желанию.
Цена 3500, клеймо Cavalli
MAXIMUM27
сейчас у сестры спросила у нее объем 92, она платье тоже натягивала..........но она в спине шире, а грудь В-С.
Halja
Серьги, металл, Сваровски. 250 р.
Halja
Серьги. Металл, Сваровски. Блестят очень красиво стразы!
300 р.
Ronetka
Не знаю удалят меня или нет,просто если у вас есть не нужные вещи предлагаю отвезти их на Советскую 63.Там их собирают для людей пострадавших от нидавних событий в Осетии.Я уже целый мешок собрала.
MAXIMUM27
Продам вечернее платье, цвет топленое молоко на худенькую девушку ростом до 170..........платье в оч. хорошем состоянии, платье шито на заказ (отличного качества), одето 3 раза больше совесть не позволяет........и ханить такую красоту в шкафу жалко. По цене ваши предложения........
Так же могу продать босоножки к платью......совершенно новые .......
Все еще в продаже........цена 2000 рублей.......
Leonora
прошу прощения, но на советской 63 собирают только детские вещи , и все для детей!!!
Halja
пролам туфли Эгле. Размер 39 но они маломерят немного. У меня 38,5... Одеты 1 раз до работы... Цена 2000 возможен торг...
Kristina
У меня например сороковой размер.Думаю,что найдутся дети ,которым подойдут мои вещи.
Olga Sergeevna
Никому, случайно, джинсики не нужны? (из бывшего магазина "Джинсы на Маркса")
Голубые: посадка чуть-чуть заниженная, р-р 40-42 (но на мои бёдра 91 см - малые), аккуратно подшиты на рост около 158 см, поэтому почти прямые (клеш отрезался). На фото цветопередача не совсем хорошая, на самом деле цвет очень приятный сине-голубой. Почти классика - без потертостей и "излишеств" (страз, вышивок и пр.). Состояние - отличное, одевались пару раз.
Цена - 100 руб.
Обращаться в личку или в аську 393-555-831
Актуально еще?
Ronetka
серьги с голубыми кристаллами где можно посмотреть если еще не продала пиши на асю 206756844
beer
Девочки! Продам красивую новую блузку Bizzaro. Размер 48. Цена 910р. Мне большая..
Kukolka08
а почему на фото цена-790р.?
Veruni
доставка 120руб. Это заказ из инета
Kukolka08
Написала вам в личку:улыб:
Halja
Рубашка OGGI
тонкий хлопок, отличный вариант для прогулки летними вечерами
шов под грудью
р-р 44
400 рэ
невеста1982
Туника Promod
подходит и для беременных и не беременных
р-р L (кажется, этикетки все обрезала), думаю подойдёт на 44-48
цена 400 рублей
Halja
Бриджи Терранова
на мягком поясе
опять же купила будучи беременна , поэтому размер сейчас большеват
а так суперские, животик не сдавливают, лёгкие
р-р написан L, что я думаю соответствует действительности
можно и как одежда для дома
250 рублей
невеста1982
Супер жилетка (без футболки)
очень удобная и практичная
100% хлопок
р-р 44
200 рублей
pearla
Продам новый, но уже без этикетки замшевый пиджак от Jurgen -а Michaelsen -а. Классика, приталенный. Цвет темно-коричневый. Скроен и сидит великолепно!!! Но мне большой стал к концу кормления и немного не по стилю... хорошо будет как офисный вариант или просто). Размер 50 (полноразмерный). Цена 1500 р.
Halja
Все еще продается платье Miu Miu. Шелк! Размер M (наш 44). 2590 р. Новое, с этикеткой.

Платье великолепное, но мне в груди большое оказалось. Завтра буду в городе, могу привезти на примерку:улыб:
passion
неужели не находится покупатель на это платьице??
мне так нравится, но мой размер XS...:хммм:
olesya28
Привет!А пальто еще продается? Очень симпатишное:смущ:
Madonna
Девочки, готовим сани летом!!!! Шубка норковая, новая, пр-во Греция, привезенная из ОАЭ, отдаю практически по себестоимости за 80 т.р., 44-46 р., до колен, мех - Блек Нафа, прямая на поясе, анг. воротник - соболь.
Halja
Продам куртку женскую для горных лыж или сноуборда Protest. Размер M (российский 44). Мембрана 3000 + утеплитель. Практически новая, катана пару раз. Причина продажи - покупка новой.
3000 р.
Halja
Продам набор для маникюра, педикюра. rowenta maneis MP 7010FO, новый.
В инет магазине 1150-1200р, хочу 500р

Профессиональный маникюр и педикюр в домашних условиях. Работает от сети 8000 – 11000 об/мин. Полный набор для маникюра и педикюра для бережного ухода за ногтями и кожей. Две скорости. Насадки из нержавеющей стали с внутренней металлической структурой. 6 различных насадок. Футляр для хранения.
Halja
Топ-рубашка MEXX, р-р 42-44
замочек сверху и снизу, можно наглухо застегивать, можно в расстегнутом виде. Хлопок с эластаном, длина 50см.
500р
Halja
Балетки,натуральная кожа
Halja
Продам джинсовую юбку темно-синюю с потертостями и помятостями, новую. Размер S. Длина 28 см. Вид спереди.
Yoyo
Она же сзади. Хочу 300 руб.
Yoyo
Также продаю черные шорты, ткань слегка переливается (как атлас) и тянется. Шились на заказ, но так ни разу и не одевались. Длина 32 см, объем талии 66-70 см, можно мерить на 40-44 размеры. Отдам рублей за 300
Yoyo
Шорты на мне. Босоножки тоже продам за 500 р.
Yoyo
Продам два новых классных бюстгалтера Multifunktions.
Брала себе, мне немного маловато в чашках ( размер стандартный, просто я себе польстила), а объем наоборот уменьшился((( ниче не понимаю с этим кормлением :хммм:
Есть один белый и один черный, размер у обоих 85С.
Фирма Simone. Можно носить без лямок, есть по краям липкие полоски для поддержки, по бокам фиксирующие вставки. В комплекте два пары бретелек - простые и прозрачные. Продам по 400 р за штуку.
Фото черного.