Платяной шкаф: ревизия лето/осень 2008
277067
1015
Halja
Новая, в упаковке пижама со Снуппи, осенне-зимний вариант (длинные рукава, и штанишки), размер 48/50 (40/42) - немецкий, 580 рублей.

ЗЫ : фото совсем маленькое, представление о цвете только дает, если кому интересно сфотаю рисунок ближе.
mrs.White
А такой же на 42-44 нет?
Halja
Продам красивые туфли, 38 р-р. Купила на Сибмаме, на прошлой неделе, но они мне узкие все-таки, поэтому и продаю. Я их не носила ни разу, прошлая хозяйка вроде пару-тройку раз одевала, состояние отличное, новые набойки. Размер на них стоит 39, но реально они на 38 не больше, на не широкую ногу. Цена 700 руб. Мерить на Студенческой.
Miss Tiq
1. Платье Fredericks of Hollywood Р-р америк. 4, наш 42-44. Платье шикарное, надето 1 раз на свадьбу подруги. Отдам за 1800 руб.
Miss Tiq
Еще фото
Miss Tiq
2. Р-р 42-44-46 Оч. красивый лиф, все кружевное Отдам за 600 руб. 219-60-04 8-961-220-25-65 Наталья
Miss Tiq
При моих 164 - чуть ниже колен
Miss Tiq
Где можно померить..и когда не получается в личку написать
Miss Tiq
А такой же на 42-44 нет?
Нет, к сожалению:хммм:
Kirochka
НПП.
Продам туфли, размер 39.
Они новые, куплены за границей,
Кожа, отделка мехом, убирается внутрь по желанию.
Цена 3500, клеймо Cavalli
Все еще продаются.
Неужели никого нет с ногами около 38,5?
Так жалко, и сама вываливаюсь :cray-1:
NataliЯ
туфли из какого материала?
Allina28
Мерить на МЖК Восточном, можем пересечься в городе вечером
Kirochka
наверное, покупателей горка шелухи рядом с туфлями отпугивает :secret:
Vasilina
Vasilina я теперь под этим именем.Пальто продаю, звоните 8-913-749-4647 Олеся или пишите.:хехе:
Matryona
Ну в отеле снято было, так вышло))))
изоЛьда
туфли из натуральной кожи
Halja
Пуловер Cheer, так же в нераспечатанной упаковке, размер 36/38 (русский 44/46), соатав: 50% хлопок, 50% полиакрил, 600 руб.
Пуловер
lesa-oleska
Точно такой, как на картинке.
Halja
НЕДОРОГО!900руб. с торгом! размер 39-40 в зависимости от вашей ножки :wub1.gif:
ОЧЕНЬ удобные и мягкие! :help.gif:
Halja
девчонки скоро зима. продаю свою красавицу. норковую шубку, цвет коричневый хамелеон, на солнце бриллиант, р-р 46-48, стразы на рукавах, с капюшоном, фото не очень удачное, т.к. с мобильного, отдам за 42 т.р.
viki777
Продам новое модное кожаное пальто из Quelle. р-р 48-50
Мне не подошло :хммм::( плечи у меня узкие, поэтому пальто получилось в плечах свободно... и не по росту оно мне, пояс немного выше чем надо получается ( на 180 см). Думаю на рост до 175 будет хорошо.
Размер нем 40, в реале 48 и на 50 можно померить в груди есть запас.
Длина рукава 63 см. Длина по спинке 90 см. Ширина по груди от проймы до проймы ( по нижним срезам) 120 см ( на свободное облегание пальто), по спинке на уровне кокетки от проймы до проймы 43-44 см.
В описании написано, что это велюр-кожа, в реале это гладкая кожа-наппа ( что куда практичнее), а на рукавах нет молний. Все остальное также.
Цена: 6250 р.

Вот такое: http://www.quelle.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Quelle-quelle_de-Site/de_DE/-/EUR/Q_DisplayProductInformation-Start?ProductID=qp_200001593877&CategoryName=272736&tr_from=pa1_his&AddingType=86

Фото в реале смотреть здесь:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=86370

В прикреп. файле ознаком. фотка из каталога.
bigmoth
еще продам новую Водолазку-свитер)) от Юджина Михалсена, 100% полиакрил, металлизированная нить, крупная вязка. Очень эффектный) Р-р 48-50.
Мне короткие рукава... опять же будет хорошо на рост до 175 и если руки не очень длинные))))
Цена 700 р.
bigmoth
*бьюсь головой об стену* Все такое красивое...а размер не мой. :шок:
ДИНАМО
ну дак на себя же брала:хммм:пальто еще можно посмотреть и под заказ свой размер заказать... а про свитер даже и не знаю... еще весной брала. Все жалко продавать было, но от факта никуда не деться - рукава мне короткие :cray-1: :cray-1:
bigmoth
Продам черный вильветовый пиджак.
Размер 48. Одевала 2 раза, мне он большеват.
Цена 700 р.
Catherinette
Продам колье + серьги. Колье ложится вокруг шеи, можно удленить цепочкой, камушки хорошо сверкают и перелеваются. Одевалось один раз на выпускной.
Цена 500 р.
Catherinette
Продам сумочку.
Есть царапины, поэтому 250 р.
Halja
Продам новый пуховик на синтепоне 44 размер, цвет-шоколадный, преливающийся, теплый, подойдет хорошо на девушку ростом от 165 см за 2500р. В меге покупала за 3500 р. Мерить на м. Студенческая
Halja
Продам платье розовое, тонкие бретели, шифон, по лифу отделка, размер 42-44. Длина передней части до колена (рост 160), задней-до середины икры. Цену предлагайте сами:улыб:
Halja
А это лиф розового платья
Halja
Кофточку Mango, длинный рукав, тонкая шерсть. Размер S. Надета 2 раза. Цена 500р.
Halja
Скажите, куда девать одежду и обувь?:улыб:есть много вещей, которые продавать рука не поднимается и выбрасывать тоже-состояние хорошее. Посоветуйте, может, отдать в какую-нибудь организацию?
Charnelle
+1, аналогичная ситуация, уже приготовила пару пакетов, а куда деть - ума не приложу, выкинуть жалко
Charnelle
Любая церковь или детский дом.........кажется все очень просто....... или напишите объявление на той же сибмаме, там полно людей помогающих в таких вопросах.....
Halja
Продам джинсы на тонком флисе, BOSCO, 500р
Tanka
Я вам в личку написала!
Halja
Всем приветик! Хочу предложить шубу к предстоящей зиме - рыжий мутон, ворот песец рыжий.Длиная, по бокам разрезы, с поясом.Цена 4000 руб.Размер 44-46. На рост 170 см. :роза:
Mo240181
Продам новое модное кожаное пальто из Quelle. р-р 48-50
Мне не подошло хммм:хммм:плечи у меня узкие, поэтому пальто получилось в плечах свободно... и не по росту оно мне, пояс немного выше чем надо получается ( на 180 см). Думаю на рост до 175 будет хорошо.
Размер нем 40, в реале 48 и на 50 можно померить в груди есть запас.
Длина рукава 63 см. Длина по спинке 90 см. Ширина по груди от проймы до проймы ( по нижним срезам) 120 см ( на свободное облегание пальто), по спинке на уровне кокетки от проймы до проймы 43-44 см.
В описании написано, что это велюр-кожа, в реале это гладкая кожа-наппа ( что куда практичнее), а на рукавах нет молний. Все остальное также.
Цена: 6250 р.
Пальтишко купили.

А водолазка еще в продаже) :спок:
Halja
Сообщение удалено. Удалил Halja
Halja
Предлагаю блузку, куплена в магазине Avelon, натуральный шелк, тигрового цвета. Размер 42-44, на рост 170 см.На запах, и длинный пояс, который обертывается вокруг талии 2 раза. Очень необычно и красиво как офисный вариант, и на выход. 750 руб. :live:
Halja
и еще фото...
Алексей11111
Сообщение удалено. Удалил Halja
ДИНАМО
Сообщение удалено. Удалил Halja