Платяной шкаф: ревизия лето/осень 2008
277070
1015
Алексей11111
дело в том, что нежному и утонченному женскому взору не приятно наблюдать, если какая-то из вещей лежит без дела..таким образом автоматически срабатывает опять же утонченное женское сердце и широкая душа, которые с одной стороны помогают другим за недорого обрести отличную вещь, а с другой, делает это небесплатно, так что душа спокойна!

у мужчин такого нет, тут или за пиво разбазарят что угодно (читай автофорум) или никому ничего не отдадут, т.к. "а вдруг когда-то пригодится"

простите за офф :смущ:
olle-ole
утонченная душа требует передать в чью-либо собственность дорогие сердцу следующие вещи за недорого:

1. Кофточка Mexx лен, на завязках, цена...450, возм. торг
olle-ole
платье спортивного стиля (заказывали по каталогу, размер пришел больше), р-р на 46-48, 100% х/б, новое.

Цена - 500р
olle-ole
Девочки, зима близко, у меня висит дубленка, одевала всего неск. раз (большевата), привезена с Канады, размер 44-46, прямая, на замке.

Кому интересно, предлагайте цену, отдам недорого.
olle-ole
ну и сабо новые лежат, оч. понравились, купила в состоянии аффекта, потом присмотрелась..маловаты...размер все-таки на 39, нат. кожа, каблук дерево, яркие, стильные, на следующее лето))

Цена 950р
olle-ole
Продам дубленку р. 42 Черный цвет,ниже колен. 1200 р.
Halja
привет.решила тоже перебрать шкаф и избавиться от вещей с ярлыками,до которых очередь одеть так и не дошла. постепенно буду фотографировать и выставлять на форум. знакомьтесь.
Halja
новое платье с ярлыком, 44р-р,600руб.
busygirl
Продам новый пуховик на синтепоне 44 размер, цвет-шоколадный, преливающийся, теплый, подойдет хорошо на девушку ростом от 165 см за 2500р. В меге покупала за 3500 р. Мерить на м. Студенческая
снижаю цену до 2300
Halja
дубленка натуральные кожа и мех,на молнии, капюшон (Италия) р-р44, 6000руб. торг
Halja
пуховик до минус 25С, до колен на рост 165-170, р-р 42-44, покупала в модном маг за 3000р,отдам за 2000рэ
Halja
юбка красивая до колен, новая с ярлыком,большевата мне, р-р38 т.е. российский 44-46,покупала за 2000, отдам за 1500,торг
Halja
сумочка небольшая плюшевая Манго, на кнопке-магнит, 500рэ
Halja
платье вечернее очень красивое,по фигуре, мне маловато в груди, р-р 42-44, 1500руб.торг
Halja
еще это же платье,ткань (стрейч) поближе
Halja
сумочка замшевая среднего размера,очень стильная, 500рэ
Halja
сумочка небольшая,джинсовая ткань,на молнии,металлическая ручка, покупала за 1300, отдам за 500р
primo
джинсовую я бы забрала. как вас найти?
Halja
всегда в моде шерстяной очень мягкий удлиненный жилет Манго,завязки под грудью,оригинальная вышивка, 600р.
Марыськ@
в районе м.Студенческая, 8-913-736-9415 звоните
busygirl
Продам новый с ярлыками пуховик на синтепоне 44 размер, цвет-шоколадный, преливающийся, теплый, подойдет хорошо на девушку ростом от 165 см за 2500р. В меге покупала за 3500 р. Выдержит температуру до -25С .Мерить на м. Студенческая
снижаю цену до 2300
Halja
юбка (типа баллон) на кокетке, до колен на рост 165-170,очень оригинально сидит,почти на любую фигуру,р-р 44, 600р.торг
Halja
Продам новый пуховик на синтепоне 44 размер, цвет-шоколадный, преливающийся, теплый, подойдет хорошо на девушку ростом от 165 см за 2300р на температуру до -25С. В меге покупала за 3500 р. Мерить на м. Студенческая
Halja
девочки купила парфюм,попользовалась три раза, ну не мой аромат,может кому понравится Charme от LaPerla,почти полный флакон 50мл,покупала в Л-аль,можете аромат попробовать,800р. это полценыот суммы
Halja
костюм брючный очень стильный в модную клетку,заказала в Германии,материал вискоза (суперрр),р.36 на российский 44-46,рост 165-170, 2000рэ.торг. :cray-1:
primo
Заинтересовал жилет:хехе:А на какой он размер, не подскажете..? На бирке указан S, но меня терзают сомнения, не большой ли он мне будет:смущ:Российский у меня 40 размер, европейский - 34.
Лора
он регулируется завязками,то есть его можно завязать по своему объему:yes.gif:
primo
А как тогда можно посмотреть/померять чудо-жилетик?:хехе:
Halja
Продам туфли из натуральной кожи Ле Монти, 39 размер-это на полную ногу или 40-на узкую за 700руб. Заказывала через инет на распродаже, но что-то уже другие хочу :ха-ха!:. Мерить/забирать на Студенческой.
Halja
продам осенние ботинки, "CloTilde" (итало-российская марка) нат. кожа, коричневые, р-р 40 (но на мой 39 не большие) смотрятся очень стильно, для меня каблук оказался все-таки высоковат (больше 10 см точно)Новые, ходила только по квартире, цена 2000 с торгом (покупала за 2500)Привезу померить в любой район (кроме уж совсем отдаленнных).
Dakota
Сообщение удалено. Удалил Dakota
Dakota
где фото и размер какой?
Dakota
с фото что-то странное творится, попробую еще раз :шок:
Halja
Девочки, повторяюсь, а как на счет блузки? "Предлагаю блузку, куплена в магазине Avelon, натуральный шелк, нежная и приятная, тигрового цвета. Размер 42-44, на рост 170 см.На запах, и длинный пояс, который обертывается вокруг талии 2 раза. Очень необычно и красиво как офисный вариант, и на выход." Предлагайте цены.
Halja
И еще фото....
Halja
А также шубка, рыжая-рыжаяяяяя. :heart:
Марыськ@
""Всем приветик! Хочу предложить шубу к предстоящей зиме - рыжий мутон, ворот песец рыжий.Длиная, по бокам разрезы, с поясом.Цена 4000 руб.Размер 44-46. На рост 170 см. "" Можете предложить свою цену.:смущ:
primo
как и где посмотреть сумочку.
8 913 927 1965
Татьяна
Марыськ@
у меня 46, и мне она была большевата.так что на полный 48 она подойдет.
primo
На счет жилетика - а по бокам разрезы есть?и как его можно посмотреть?
Mo240181
напишите в лику где посмотреть можно
Марыськ@
в назначенный день я возьму ее с собой на работу, можно будет встретиться около ТЦ Мегас.:хехе:
Mo240181
какого именно мегаса