Платяной шкаф: ревизия лето/осень 2008
277084
1015
Марыськ@
деффачки
есть парфюм эскада зеленый не помню название .
100 мл отдам за 700 рэ, полный покупала нравился, сейчас нет.
да и вообще есть много парфюмов новых в коробке по 100 мл отдам за полцены.
Марыськ@
около автовокзала, поворот на Каменскую магистраль.
Марыськ@
А Кензо у вас случайно нет?:смущ:
Eka26
какого именно? у меня их три где то стоит ушкапчике
Марыськ@
а шанс от шанель есть у вас?
Марыськ@
огласите весь список пжалуйста.. ипочему вы не в теме про косметику? :роза:
О-Ля-Ля
а вам какой именно нужен, их там несколько этих шансов?

перехожу в косметичку
busygirl
Продам туфли из натуральной кожи Ле Монти, 39 размер-это на полную ногу или 40-на узкую за 700руб. Заказывала через инет на распродаже, но что-то уже другие хочу :ха-ха!:. Мерить/забирать на Студенческой.
:спок:
busygirl
Продам новый пуховик на синтепоне 44 размер, цвет-шоколадный, преливающийся, теплый, подойдет хорошо на девушку ростом от 165 см за 2300р на температуру до -25С. В меге покупала за 3500 р. Мерить на м. Студенческая
:спок:
Halja
Продам сумку, ткань, цвет чуть более оливковый чем на фото и буквы не так сильно выделяются. Betty Barclay. Носила пару раз. Покупала за 1700р, продам за 700р. Внутри отделение на замке. Размер 25x13, можно на плече носить.
Лора
жилетик 913-736-9415,договоримся :agree:
Halja
босоножки новые в упаковке бирюзовые 36разм. 400руб.
Halja
босоножки новые в упаковке на платформочке очень удобные зелененькие симпатичные 36разм. 400руб.
Halja
туфли новые в упаковке актуальный стиль,очень удобные, 36 разм, по чеку 1800,отдам за 1000р.
Halja
очки Polaroid новые,стекло чуть светлее чем на фото получилось 500р. 8-913-736-9415
Halja
Продам бюст итальянской фирмы Диманш на размер 70-80В (силиконовая вставка на спине регулируется) 400 руб, силиконовые лямки в комплекте, цвет белый
и трусы-бразилиана (сзади как стринги) размер 3 (на 44), цвет белый, цена 200 руб. Все новое, заказывала через СП, но бюст пришел с силиконом. а мне такой не надо:хммм:
primo
привет, если платье еще не продано то где можно померить, пиши в асю 206756844
Halja
Продам шубу мутоновую, размер 46-48 (ближе к 48), рост 175-178. Одевалась 1 раз прошлой зимой, причина продажи - мне она все-таки большевата( У шубки красивый пушистый воротник, который можно застегнуть и сделать что-то типа стойки. Поперек шубы золотистые кожаные вставки. Первоначальная цена лота 4 т.р.)))
Булавка
И еще фото. На фигуре она сидит гораздо лучше. но у меня нет возможности сфотографироваться в ней(((
Булавка
Забыла сказать, длина где-то на 4-5 см выше колена. это при моем росте 175
Булавка
демисезонное пальто. 38 р-р. при росте 178см мне чуть закрывает колени. мягкий драп. 2000 тыс.руб
perepitulya
пуховик мехх. 38 р-р. болотного цвета 700 руб
perepitulya
Енотовая шубка.Р.44-46. Оч.теплый мех.Оч.красиваяСибирские морозы не страшны... Цена 15 000 т.р.
Halja
Дубленка-куртка на молнии,натуральная (Италия) большой капюшон,яркий мех,черная кожа, разм.44, 5000руб.торг
Halja
пуховик (пух) можно стирать в машине, цвет хамелеон, капюшон, разм.44, 1500руб. 9137369415
Halja
туфли Laura Berti, кожа (не знаю, как правильно называется этот типа выделки: замша с напылением), каблук-"морковка", 10 см. р-р 37
ношены два или три раза, оказались велики

брала за 2300, отдаю за 800
смотреть и забирать в центре
Halja
брючный костюм на стр.166 этого форума отдам за 1500рэ. звоните 9137369415
Halja
костюм смотрится примерно так,только цвет другой
Halja
Двубортное пальто, на подкладке, воротник можно застегивать с помощью ремешка. На плечах ригели с пуговицей, спереди 2 кармана, на манжетах ригели, широкий пояс с пряжкой, сзади имитация разреза. Материал 10% шерсть, 20% вискоза,70%п/э. Машинная стирка. Разм.36. 1500руб. торг
busygirl
Продам новый пуховик на синтепоне 44 размер, цвет-шоколадный, преливающийся, теплый, подойдет хорошо на девушку ростом от 165 см за 2300р на температуру до -25С. В меге покупала за 3500 р. Мерить на м. Студенческая
снижаю цену до 2000 :present:
busygirl
Продам туфли из натуральной кожи Ле Монти, 39 размер-это на полную ногу или 40-на узкую за 700руб. Заказывала через инет на распродаже, но что-то уже другие хочу :ха-ха!:. Мерить/забирать на Студенческой.
:спок:
busygirl
Продам бюст итальянской фирмы Диманш на размер 70-80В (силиконовая вставка на спине регулируется) 400 руб, силиконовые лямки в комплекте, цвет белый
и трусы-бразилиана (сзади как стринги) размер 3 (на 44), цвет белый, цена 200 руб. Все новое, заказывала через СП, но бюст пришел с силиконом. а мне такой не надо:хммм:
:бебе:
primo
напишите еще пож-та длину жилетика.:хехе:
Halja
Рубашка Султанна Французова, размер xxs, цвет черный, 100 % шелк.
Предложения по цене в личку :улыб:
Halja
фото рубашки
Halja
Имеется коротенькая летняя юбочка (этим летом не носилась ни разу, прошлым - совсем чуть-чуть). На бёдрах, по бокам маленькие разрезики, длина 33 см. 100% cotton. Маркировка 38, но подходит на размеры 40-42-44.
Цена 200 рублей (торг).
Обращаться в личку или в ICQ 393-555-831.
Olga Sergeevna
Кофточка красная. Трикотаж, стрейч. Новая. Бисер при желании легко отпарывается. Совершенно точно растягивается на размеры 40-42-44.
Цена 400 руб. (торг уместен) :улыб:
Писать в личку или в аську 393-555-831.
Halja
Вот еще фото рубашки :улыб:
LaPerla
Написла в личку:улыб:
Halja
Девочки! может быть я сейчас покажусь вам глупой, но я новенькая - объясните мне плизз, что такое "написатьв личку". Пожалуйста.:смущ:
Mo240181
Если кликнуть на ник любого пользователя, то Вы перейдете на страничку с информацией о нем. Там среди прочих будет опция "Отправить личное сообщение". При переходе по этой ссылке откроется окно, в котором Вы можете написать этому пользователю личное сообщение, доступное для прочтения только ему.

Если личное сообщение отправлено Вам, то вверху слева страницы форума, рядом с надписью "Оглавление", будет мигать конвертик. При нажатии на него Вы зайдете в свою личку и прочитаете то, что написано только для Вас.
gameover
Большое спасибо! Я написала Вам в личку.
Halja
Продам новую шубку, с этикеткой. С капюшоном (большой, глубокий, застегивается на воротник-стоечку). Цвет черный. Размер 42-44. Длина рукава 72 см, по спинке 60 см. Срочно!! Цена всего 35 т.р.
Halja
А вот у меня такой вопрос - это конечно не касается одежды.Но все -таки:смущ:-хотела бы продать свой сотовый телефон - Samsung SGH-E760
Полный комплект:
телефон, зарядное устройство, проводная гарнитура, комплект для синхронизации с ПК (кабель), инструкция. 2 года в эксплуатации. Предлагаю за 3500 руб., но а там посмотрим.:смущ: