Платяной шкаф: ревизия лето/осень 2008
277107
1015
Halja
Продам шубку норковую (Китай), темно-коричневый цвет, длинная, длина 120 см, рукав - 66 см, поясочек, стразики на рукавах, капюшон глубокий, теплая.р-р 42-44.цена 42 т.р.б/у 1,5-2 мес аккуратно.отлично смотрится.
Olga Sergeevna
Продается платьице.
Красно-бордовое, в "китайском" стиле, стрейч, на невысокую стройную девушку (р-р 40-42-44, рост 150-164), длина - в районе колена (см. фото, мой рост 158).
Состояние отличное, одевалось 1 раз. Цена - 1500 рублей (но готова рассмотреть ваши предложения).
Обращаться в личку или по ICQ 393-555-831.
Olga Sergeevna
Еще фото платья (на вешалке).
Halja
Продам костюм домашний или пижаму молочного цвета из очень приятного тонкого хлопка итальянской фирмы Sie Lie на 44-46 размер за 1000 руб. (заказывала через СП, но пришел молочный, а я черный хочу :зло:)
Halja
так он выглядит на модели
Halja
Продаю сумку кожаную. Ручной работы. Цвет серый.
Молния сверху, накладной карман.
Размеры 50х30 (см). Длина ручки 70 см.
Цена 3000 р. Торг.
Halja
Продам сумку, ткань, цвет чуть более оливковый чем на фото и буквы не так выделяются. Betty Barclay. Носила пару раз. Покупала за 1700р, продам за 500р. Внутри отделение на замке. Размер 25x13, можно на плече носить.
primo
Привет! Дубленку еще продаете? Где померить можно?
Halja
Продам пальто. Размер 44. Цвет топленного молока. Цена 999 руб.
Halja
Девочки предлогаю шубу к предстоящей зиме - рыжий мутон, ворот песец рыжий.Длиная, по бокам разрезы, с поясом.Цена 4000 руб.Размер 44-46. На рост 170 см. Торг! предлагайте цену.
Halja
Предлагаю блузку, куплена в магазине Avelon, натуральный шелк, тигрового цвета. Размер 42-44, на рост 170 см.На запах, и длинный пояс, который обертывается вокруг талии 2 раза. Очень необычно и красиво как офисный вариант, и на выход. 750 руб.
Halja
И еще фото.....
Halja
Продам шикарное платье для беременной девушки, фирма Sweet mama. шёлк и бархат. б/у 1 раз 700 руб. размер 46 но на 48 будет тоже отлично. в нём на торжестве я была красивее, чем небеременные. все были в восторге! писать лучше в Личку, быстрее увижу
Halja
Продаю кое-какие вещички. Цена от 50 до 200 руб., р. 42, 44. Фото можно посмотреть здесь
Halja
Продам шубку из стриженного бобра на 42-44 размеры. длинна 65 см. Можно носить с ремешком. Цена 22 тыс.
Ira
не могу прекрепить фото беременного платья ;( скину на е-майл
Ira
Вельветовое пальто,р-р 46,цвет: кофе с молоком. Новое, 1200р.
lesa-oleska
и дубленка.б/у 1 зима. р-р 46, 12000р.
lesa-oleska
Это пальто на 48 размер может подойти?
Halja
Девочки! Норковый свингер, цельный, черный. Размер 42-46. Длина по спинке 90 см. Цена 40. Капюшон двусторонний, меховой.
jenik
не смогла кинуть вопросик о пальто на ЛС, скажите на какой рост пальто и, где можно его посмотреть?
Ольха
Енотовая шубка.Р.44-46. Оч.теплый мех.Оч.красиваяСибирские морозы не страшны... Цена 15 000 т.р.
на фото плохо видно...она у вас с капюшоном? и померьте пожалуйста длину по спинке :улыб:
Clothers
Продам шубку норковую (Китай), темно-коричневый цвет, длинная, длина 120 см, рукав - 66 см, поясочек, стразики на рукавах, капюшон глубокий, теплая.р-р 42-44.цена 42 т.р.б/у 1,5-2 мес аккуратно.отлично смотрится.
ответила вам в ЛС
Halja
Норковая шубка, р-р 44-48, цвет коричневый бриллиант, 42т.р., на фото я в розовом шарфе и в этой шубке
Catherinette
Продам черный вильветовый пиджак.
Размер 48. Одевала 2 раза, мне он большеват.
Цена 700 р.
отдам за 500 р.
Catherinette
Продам колье + серьги. Колье ложится вокруг шеи, можно удленить цепочкой, камушки хорошо сверкают и перелеваются. Одевалось один раз на выпускной.
Цена 500 р.
снижаю до 300 р.
Catherinette
Продам сумочку.
Есть царапины, поэтому 250 р.
отдам за 150 р.
Halja
Продам несколько новых вещей. Привозили под заказ, но не подошли по размеру :хммм:Примерка в академе.

Тренч Chloe. Состав: хлопок. Размер S. 3250 р.
passion
Платье Moschino. Состав: шелк. Размер S, немного маломерит. 2870 р. Очень красивое!
passion
Платье Marc Jacobs. Состав: шелк. Размер S, немного большемерит. 2450 р.
passion
Платье Gucci. Состав: шелк. Размер S, немного маломерит. 3310 р.
passion
Платье Chloe. Состав: шелк. Размер S, немного большемерит. 3310 р.
Halja
Продам плащ, р-р 42-44, длина 85см. Приталенный, можно носить и без пояса. Состояние отличное, одевала пару раз 1000р.
bigmoth
Всем привет!
Куплю куртку (пуховик до колена) размером 48-50.
Недорого, так как беру для того чтобы носить пока беременна
Halja
продам колье и серьги за символическую сумму 100р
Halja
Распродажа в связи с отъездом, размер 42.
Первое сарафан, ткань плотная, пару раз одевала