Посоветуйте тушь ;)
246715
998
Билли Холидей
я тоже там :хехе:
Daria_June
Первый раз я купила Couleur Caramel в Москве на Рублевском шоссе в магазине Грюнвальд. Это далеко не сажа. Помимо Карамели и Хаушки есть еще декоративка у Lavera и Living Nature. На тему качества - Хаушкой Джулию Робертс красили в Эрин Брокович.
YEEES
Купила на пробу тушь Дивас Лаш от Пупа. накрасила первый раз сегодня. Вполне неплохо. Объем дает.
Вот только щеточка. Она меня аж пугает :шок: Она такая большая!
YEEES
Девочки, подскажите, а можно ли водостойкой каждый день пользоваться или лучше приберечь ее для особых случаев?
Просто мне нравится двойная Лореаль, но реснички к середине дня опадают и создается впечатление усталости.
А вот купила водостойкую - все идеально держится весь день.

Теперь усиленно думаю, можно ли ей каждый день пользоваться. Вроде всю неделю отходила, раздражения нет, хоть и глаза у меня вредные и линзы ношу.
Ramilla
Ни в коем случае! В каждом глянцевом журнале об этом пишут.
Мне нравится тоже лореалевская, только волимиссим х5. Разделяет, удлинняет, добавляет объем - все на 5+ и не осыпается :respect:
atenza
Старая стала, не читаю Космо :ха-ха!:

Спасибо, тоже думала, что лучше не надо, буду пробовать другие варианты.
Лореаль по качеству полностью устраивает, единственная фирма, от которой аллергия не случается.
Ramilla
Да, мне Лореаль тоже очень нравится :respect: Даже в сравнении с некоторыми люксовыми выигрывает!
Ну вот советую вам попробовать ВОЛИМИССИМ х5 :live: :live: :live:
atenza
я что-то совсем с тушью потерялась, никак не могу выбрать, последняя клиник вроде и ничего, но вот... может старость.
Ramilla
Ранише Ив Сент Лоран очень нравилась потом испотрилась чето-то. Живанши очень даже ничего.
Неделю назад купила шанель с новой кисточкой!!! :live: :live:
санрайз
Сейчас крашусь Фаталь Ланком-- сама тушь оч.хорошая, но кисточка такАя привиредливая!!! тут надо сноровку...на днях всё таки возьму которая супер-супер нравится...Инимитабль Шанель:улыб:
GuimpLеna
Ира, я вот недавно попробовала Диор Блэк шоу - хорошая тушка, но после нее у меня Герлен которая с 2 кисточками, я в восторге:улыб:
Osinka
Инимитабль Шанель
она осыпается
GuimpLеna
я за Герлен двойную.
у мну их ажно 2 штуки, как понравилась
Matryona
Двойная это кака? а у меня ниче..не сыпалась вроде...я миниатюрку уже месяца 3 мажу нет-нет..
Osinka
с двумя кисточками
le 2 называется
шанель и рядом не стояла на мой взгляд
Matryona
Девочки, а Живаши с новой кисточкой-шариком никто не пользуется?
Пишут, что удлиняет бесподобно и самые маленькие реснички прокрашивает...
mrs.White
спрашивала в ПиКе и в ИДБ, в продажу поступит только в сентябре
Matryona
Для меня Фаталь Ланком - the best, следующая идет Экстрасилс Шанель
Matryona
Юля, а зачем там две кисточки?
Veruni
мой хит - эффект накладных реснц Ив-Сенушки-Лоранушки :бебе:(до того момента пока ей исполнится 2 месяца)
Инимитабль - люблю (тоже до 2х месяцев)
Гипноз Ланкомовский - тоже оч хорош
Виртуоз Ланкомвский нравился 1 месяц, потом стал совсем густой и протиный
когда естесвенный макияж хочется беру- Кларанс удлиннение и разделение или Эсте Лаудер с конусообразной кисточкой

НЕ нравится -
Диоршоу - сыпецца. и после 2-х месяцев стали сыпацца мои ресницы( :зло:

жду Живанши с шариком - говорят мега-весчь)
новинка Шанель особо не впечатлила...
Osinka
Сейчас крашусь Фаталь Ланком-- сама тушь оч.хорошая, но кисточка такАя привиредливая!!! тут надо сноровку...на днях всё таки возьму которая супер-супер нравится...Инимитабль Шанель:улыб:
:ха-ха!: с утра додумалась шанелевской кисточой покрасить Ланком...супер! вот бы х обьединить...:хммм:закрутки разные..
Veruni
одной красишь основную массу ресниц, а второй прокрашиваешь углы и нижние реснички.
Osinka
да, такие кисточки мне гораздо больше нравятся, чем обычные лохматые.
Matryona
У меня тоже такая Герлен, безумно довольна. Глазки мои шибко привередливые, а тут все довольны. Перед ней была у меня замечательная тушь за сто рублей, производства Белоруссии. Купила от безысходности, но была очень ею довольна. Тушь без изысков и наворотов с кисточками, если объема ресничкам не надо, то в самый раз.
YEEES
девочки,посоветуйте хорошую тушь,у меня реснички маленькие и прямые:хммм:перепробовала все марки туши и ни одна мне не подходит... даже подкручивание не помогает,они все равно лохматятся и торчат в разные стороны. хочу прям офигенную какую нить,дайте совет плз... :а\?:
lisa^_^
А мне оченнь нравится Мэри Кэй и Амвэй
Sinatra
Может у Вас реакция на смывку?
а если все-таки это тушь, попробуйте MaryKay. Тушь заботится о состоянии ресниц.
А мне не нравится maryKay, фуфлятина... мне ее так расписали,и я повелась... а счас оч жалею :dry:
lisa^_^
девочки,посоветуйте хорошую тушь,у меня реснички маленькие и прямые
Попробуйте буржуа та что расчесочкой, у нее есчо расческа из розовой платмасы :ха-ха!: мне оч. нравится, у меня тож ресницы сравнительно не длинные, а этой тушью хорошо получается прокрашивать, так что и ресницы длинными кажуся и все раздельные - не склеиваются! тока мож с первого разу не получится с непревычки, у меня со второго оч даж аккуратно вышло, вот уже минимум год ей пользуюсь!
Один у нее минус - сохнет быстрее обычной, думаю из-за того что кисточка такая, приходится менять раз в 1,5-2 мес., когда обычную раз в три мес. меняла, вот потому хочу на днях поменять ее на лореаль волюмиссим (если ничего не путаю)... есчо раз сровню эффект и там посмотрим...
Olunya
+500 :agree: Вообще декоративка буржуа очень нравится, ничего кроме нее подобрать не могу....особенно тональные средства.
Eka26
А мне эффект от буржуйской туши нравится, но глаза ее не выдерживают - красные становятся:хммм:

Потому ЛОреаль покупаю. Поняла, что лучше Телескопик пока нет для меня, т.к. ресницы у меня достаточно длинные, но не густые и неправильно направленные.
Телескопик хорошо держит форму в течение дня (а вот от двойной ЛОреалевской, к сожалению, реснички к вечеру опадают). И главное, никакой головной боли и красных глаз.
Olunya
девочки,посоветуйте хорошую тушь,у меня реснички маленькие и прямые
Попробуйте буржуа та что расчесочкой, у нее есчо расческа из розовой платмасы :ха-ха!: мне оч. нравится, у меня тож ресницы сравнительно не
длинные, а этой тушью хорошо получается прокрашивать, так что и ресницы длинными кажуся и все раздельные - не склеиваются! тока мож с первого разу не получится с непревычки, у меня со второго оч даж аккуратно вышло, вот уже минимум год ей пользуюсь!
Один у нее минус - сохнет быстрее обычной, думаю из-за того что кисточка такая, приходится менять раз в 1,5-2 мес., когда обычную раз в три мес. меняла, вот потому хочу на днях поменять ее на лореаль волюмиссим (если ничего не путаю)... есчо раз сровню эффект и там посмотрим...
а как она выглядит?:миг:я про буржу тоже слышала оч много хороших отзывов,так что будем пробовать :безум:
lisa^_^
Она такая прямоугольная, с округлыми гранями и розовой надписью.У меня коричневого цвета:yes.gif:
Ramilla
от двойной ЛОреалевской, к сожалению, реснички к вечеру опадают
Ага, у меня от нее тож с ресничками проблемки были:хммм:
Eka26
О!!! точно!!! вспомнила!!! красилась ей у подруги,офигенная! :respect:запомнила что розовая расческа и надпись, а что там и какая марка даже не сообразила прочитать! вот теперь поняла по вашему описанию! огромнейшее спасибо за совет! :flowers:
Eka26
Она такая прямоугольная, с округлыми гранями и розовой надписью.У меня коричневого цвета:yes.gif:
А можно цену узнать:миг:
lisa^_^
Она не дорогая слишком уж....в районе 300 рублей. И покупайте в О ля ля ....там декоративная косметика дешевле, чем в парфюмерии и косметике.
Eka26
Ой пасиб пасиб!!! :agree:ихааааааааа!!!!!!!!!!!!!! ну совсем не дорого!!!! ля ля ля... пасиб девченки за совет исчо раз! :flowers: :tease:
lisa^_^
В парфюмике сечас скидка 50% на буржуа, ну по крайней мере в той, что на Военторге.
Тока вот смущают меня эти зачастившиеся в ПиКе скидки на буржуа , да есчо и 50% всегда, подделка чтоль :злорадство:
Olunya
хм.... что то не ладное.... :зло: полюбому
lisa^_^
А мне нравится мк, которая ультратушь кажется. В первый день тоже не получилось нормально накрасить, зато во-второй! Она долго, очень долго держиться, не осыпается и реснички мои становятся объемнее и гуще. Может она просто не всем подходит. А так кроме мк еще нравится максфактор, которая с розовой щеточкой, но она осыпается на моих глазках.
Ramilla
Двойная лореаль, эта которая белая с черным? если это про нее, то у меня черная составляющая к обеду осыпалась и было заметно белую часть,приходилось подкрашивать.
Night_bride
Ага, она самая.
У меня не осыпалось ничего (хотя у знакомых видела), но ресницы к концу дня от своей тяжести опускались вниз, создавая усталый взгляд.

У водостойкой такого эффекта нет, но не краситься же ей каждый день?
Olunya
В ПиКе практикуют такое, когда просроченный товар нужно слить.:yes.gif:
Eka26
В ПиКе практикуют такое, когда просроченный товар нужно слить.:yes.gif:
Я тож сначала подумала - вдруг просроченный или срок близится к исходу, посмотрела дату и на тушь и на помаду, все ок, есчо с год срок годности :dnknow:
Olunya
знаете как легко счас поменять сроу годности!
lisa^_^
Видимо, не знаю - потому что, посатрела что срок впорядке и купила :), качество было нормальное :dnknow:
Вот как раз заканчивается любимая помадка и как раз скидки в ПиКе, вот не знаю толь идти покупать (с подозрительными скидками) толь нет :not_i:
Olunya
да есчо и 50% всегда,
реально, там не так много позиций. на которые скидка 50%, то, что мне нравилось, оказывалось дешевле процентов на 10-20
Olunya
Видимо, не знаю - потому что, посатрела что срок впорядке и купила :), качество было нормальное :dnknow:
Вот как раз заканчивается любимая помадка и как раз скидки в ПиКе, вот не знаю толь идти покупать (с подозрительными скидками) толь нет :not_i:
а я б купила:миг:может это просто остатки, они были запланированы до определенного числа,а их не раскупили,вот и не знают уже как продать,сделали скидки 50%.
lisa^_^
ННП
девочки ,а подскажите. сейчас в ПиКе скидка на тушку люмине, объёмную, а скидка по карте к ней плюсуется?